JSO VS Requins
Stade Muncipal de Ouidah
Sábado, Dic. 21, 2024 A Las 10:00 Est
Forma Reciente
Eventos del Partido
No hay eventos disponibles para este partido
Alineaciones
No hay alineaciones disponibles para este partido
Estadísticas del Partido
Estadísticas del partido no disponibles
Las estadísticas aún no están disponibles para este partido.
Comparación de Equipos
53.1
Fortaleza General
41.3
54.3%
Poder Atacante
45.7%
58.1%
Fortaleza Defensiva
41.9%
66%
Forma Actual
34%
50%
Disciplina
50%
Estadísticas de Más/Menos
JS
JSO
Requins
RE
0%
Más 0.5
0%
0%
Más 1.5
0%
0%
Más 2.5
0%
0%
Más 3.5
0%
Ambos Equipos Anotan
0%
|
0%
Valla Invicta
35%
|
21%
Promedio Total de Goles
2
|
2.2
Análisis de Tarjetas
Comparación de Temporadas
2024/2025
JSO
8W 3D 0L
|
19:16
|
1.59 ppg
Requins
8W 10D 0L
|
31:43
|
1.03 ppg
2023/2024
JSO
7W 10D 0L
|
21:24
|
1.19 ppg
Requins
11W 16D 0L
|
37:40
|
1.23 ppg
2022/2023
JSO
7W 4D 0L
|
21:34
|
0.96 ppg
Requins
19W 11D 0L
|
51:32
|
1.7 ppg
Resultado del Partido
Triunfo Local
Confianza:
37.0%
Predicción de Goles
Menos 2.5
92.0%
Ambos Equipos Anotan
No
85.3%
Probabilidades de Resultado del Partido
JSO
37.0%
Empate
33.0%
Requins
30.0%
AI Resumen Rápido de Estadísticas
| Mercado | Análisis | Confianza | Valor |
|---|---|---|---|
| Goles en los Primeros 30' | No | 100.0% | Bueno |
| Goles en Ambos Tiempos | No | 100.0% | Bueno |
| Más de 3.5 Goles | No | 98.1% | Bueno |
| Menos de 3.5 Goles | Sí | 98.1% | Bueno |
| Más de 2.5 Goles | No | 92.0% | Bueno |
| Menos de 2.5 Goles | Sí | 92.0% | Bueno |
| Ambos Equipos Anotan | No | 85.3% | Bueno |
| Tarjeta Roja | No | 84.6% | Bueno |
| Gol Antes del 15' | No | 79.2% | Bueno |
| Más de 1.5 Goles | No | 73.6% | Bueno |
| Menos de 1.5 Goles | Sí | 73.6% | Bueno |
| Más de 3 Tarjetas | Sí | 73.5% | Bueno |
| Penal Concedido | No | 72.2% | Bueno |
| Goles Después del 80' | No | 70.5% | Bueno |
| Más de 0.5 Goles | Sí | 63.2% | Regular |
| Menos de 0.5 Goles | No | 63.2% | Regular |
| Más de 5 Tarjetas | No | 61.6% | Regular |
| Posesión Superior al 60% | Sí | 60.0% | Regular |
| Resultado del Primer Tiempo | PT Empate | 51.6% | Regular |
| Local Más Remates | No | 50.0% | Regular |
| Local Más Córners | No | 50.0% | Regular |
| Resultado del Partido | Triunfo Local | 37.0% | Bajo |
| Resultado Más Probable | 0-0 | 36.8% | Bueno |
Mercados de Goles
Más 0.5
63.2%
Más 1.5
26.4%
Más 2.5
8.0%
Más 3.5
1.9%
Menos 0.5
36.8%
Menos 1.5
73.6%
Menos 2.5
92.0%
Menos 3.5
98.1%
Mercados de Primer Tiempo
PT Local Gana
27.3%
PT Empate
51.6%
PT Visita Gana
21.1%
Mercados de Sincronización
Gol Antes del 15'
20.8%
Goles en los Primeros 30'
0.0%
Goles Después del 80'
29.5%
Goles en Ambos Tiempos
0.0%
Mercados de Córners
Más de 9 Córners
0.1%
Más de 11 Córners
0.1%
Local Más Córners
50.0%
Gol de Córner
5.0%
Mercados de Tarjetas
Más de 3 Tarjetas
73.5%
Más de 5 Tarjetas
38.4%
Tarjeta Roja
15.4%
Mercados de Tiros
Más de 20 Tiros
0.1%
Más de 25 Tiros
0.1%
Más de 8 al Arco
0.1%
Local Más Remates
50.0%
Mercados de Goles Esperados (xG)
Local Supera xG
47.1%
Visitante Supera xG
46.0%
xG Total Más de 2.5
8.0%
Alta Variación de xG
35.0%
Mercados Especiales
Penal Concedido
27.8%
Gol de Tiro Libre
10.0%
Posesión Superior al 60%
60.0%
Presión Alta
50.0%
Información Adicional
Árbitro Estricto
50.0%
Ventaja de Local
60.0%
Cambio de Impulso
30.0%
Sorpresa
20.0%
Valores Esperados
Total de Córners
0.0
Total de Tarjetas
5.0
Posición en la Liga
JS
JSO
27 Puntos
16
RE
Requins
36 Puntos
12