Forma Reciente
JT
JK Tabasalu
P
P
E
E
P
Cara a Cara
Ago. 29, 2026
4 - 0
NU
Narva U21
VS
JK Tabasalu
JT
EB
Esiliiga B
Kalevi Staadion
2026
May. 31, 2026
5 - 0
NU
Narva U21
VS
JK Tabasalu
JT
EB
Esiliiga B
Kalevi Staadion
2026
May. 6, 2026
1 - 0
JT
JK Tabasalu
VS
Narva U21
NU
EB
Esiliiga B
Tabasalu Staadion
2026
Nov. 1, 2025
2 - 1
NU
Narva U21
VS
JK Tabasalu
JT
EB
Esiliiga B
Kalevi Staadion
2025
Ago. 1, 2025
1 - 0
JT
JK Tabasalu
VS
Narva U21
NU
EB
Esiliiga B
Tabasalu Staadion
2025
Eventos del Partido
JT
JK Tabasalu
Narva U21
NU
12'
V. Shantenkov
Tarjeta Amarilla
16'
S. Kaurson
Tarjeta Amarilla
63'
J. Ivanov
Tarjeta Amarilla
73'
⚽
J. Kokla
80'
K. Pormeister
Tarjeta Amarilla
87'
⚽
A. Dyakiv
90'
⚽
P. Bahval
Alineaciones
No hay alineaciones disponibles para este partido
Estadísticas del Partido
Estadísticas del partido no disponibles
Las estadísticas aún no están disponibles para este partido.
Comparación de Equipos
22.6
Fortaleza General
50.2
38%
Poder Atacante
62%
33.6%
Fortaleza Defensiva
66.4%
21.1%
Forma Actual
78.9%
50%
Disciplina
50%
Estadísticas de Más/Menos
JT
JK Tabasalu
Narva U21
NU
0%
Más 0.5
0%
0%
Más 1.5
0%
0%
Más 2.5
0%
0%
Más 3.5
0%
Ambos Equipos Anotan
0%
|
0%
Valla Invicta
8%
|
22%
Promedio Total de Goles
3.8
|
3
Análisis de Tarjetas
JK Tabasalu
2.1/Partido
70
6
0-15'
1
16-30'
7
31-45'
15
46-60'
15
61-75'
16
76-90'
22
Narva U21
0.1/Partido
0
3
46-60'
1
76-90'
2
Comparación de Temporadas
2024/2025
JK Tabasalu
4W 4D 0L
|
35:101
|
0.44 ppg
Narva U21
15W 9D 0L
|
57:51
|
1.5 ppg
2023/2024
JK Tabasalu
18W 1D 0L
|
81:70
|
1.53 ppg
Narva U21 — Datos No Disponibles
2022/2023
JK Tabasalu
5W 0D 0L
|
37:3
|
2.5 ppg
Narva U21 — Datos No Disponibles
Resultado del Partido
Empate
Confianza:
36.4%
Predicción de Goles
Menos 2.5
60.1%
Ambos Equipos Anotan
No
53.8%
Probabilidades de Resultado del Partido
JK Tabasalu
36.3%
Empate
36.4%
Narva U21
27.3%
AI Resumen Rápido de Estadísticas
| Mercado | Análisis | Confianza | Valor |
|---|---|---|---|
| Más de 0.5 Goles | Sí | 89.8% | Bueno |
| Menos de 0.5 Goles | No | 89.8% | Bueno |
| Tarjeta Roja | No | 84.6% | Bueno |
| Más de 3.5 Goles | No | 80.3% | Bueno |
| Menos de 3.5 Goles | Sí | 80.3% | Bueno |
| Más de 3 Tarjetas | Sí | 73.5% | Bueno |
| Penal Concedido | No | 72.2% | Bueno |
| Gol Antes del 15' | No | 69.7% | Bueno |
| Más de 1.5 Goles | Sí | 66.5% | Regular |
| Menos de 1.5 Goles | No | 66.5% | Regular |
| Goles en los Primeros 30' | Sí | 61.7% | Regular |
| Más de 5 Tarjetas | No | 61.6% | Regular |
| Más de 2.5 Goles | No | 60.1% | Regular |
| Menos de 2.5 Goles | Sí | 60.1% | Regular |
| Posesión Superior al 60% | Sí | 60.0% | Regular |
| Ambos Equipos Anotan | No | 53.8% | Regular |
| Goles en Ambos Tiempos | No | 51.2% | Regular |
| Goles Después del 80' | No | 50.4% | Regular |
| Local Más Remates | No | 50.0% | Regular |
| Local Más Córners | No | 50.0% | Regular |
| Resultado del Primer Tiempo | PT Empate | 48.6% | Bajo |
| Resultado del Partido | Empate | 36.4% | Bajo |
| Resultado Más Probable | 1-1 | 13.3% | Regular |
Mercados de Goles
Más 0.5
89.8%
Más 1.5
66.5%
Más 2.5
39.9%
Más 3.5
19.7%
Menos 0.5
10.2%
Menos 1.5
33.6%
Menos 2.5
60.1%
Menos 3.5
80.3%
Mercados de Primer Tiempo
PT Local Gana
29.0%
PT Empate
48.6%
PT Visita Gana
22.5%
Mercados de Sincronización
Gol Antes del 15'
30.3%
Goles en los Primeros 30'
61.7%
Goles Después del 80'
49.6%
Goles en Ambos Tiempos
48.8%
Mercados de Córners
Más de 9 Córners
0.1%
Más de 11 Córners
0.1%
Local Más Córners
50.0%
Gol de Córner
5.0%
Mercados de Tarjetas
Más de 3 Tarjetas
73.5%
Más de 5 Tarjetas
38.4%
Tarjeta Roja
15.4%
Mercados de Tiros
Más de 20 Tiros
0.1%
Más de 25 Tiros
0.1%
Más de 8 al Arco
0.1%
Local Más Remates
50.0%
Mercados de Goles Esperados (xG)
Local Supera xG
49.9%
Visitante Supera xG
49.6%
xG Total Más de 2.5
39.9%
Alta Variación de xG
41.4%
Mercados Especiales
Penal Concedido
27.8%
Gol de Tiro Libre
10.0%
Posesión Superior al 60%
60.0%
Presión Alta
45.0%
Información Adicional
Árbitro Estricto
50.0%
Ventaja de Local
60.0%
Cambio de Impulso
30.0%
Sorpresa
20.0%
Valores Esperados
Total de Córners
0.0
Total de Tarjetas
5.0
Posición en la Liga
NU
Narva U21
54 Puntos
6