Forma Reciente
Cara a Cara
Mar. 9, 2024
0 - 3
DI
Diambars
VS
Jaraaf
JA
L1
Ligue 1
Stade Fodé Wade
2023
Nov. 11, 2023
1 - 1
JA
Jaraaf
VS
Diambars
DI
L1
Ligue 1
Stade Demba Diop
2023
Abr. 30, 2023
0 - 0
JA
Jaraaf
VS
Diambars
DI
L1
Ligue 1
Stade Demba Diop
2022
Nov. 19, 2022
1 - 2
DI
Diambars
VS
Jaraaf
JA
L1
Ligue 1
Stade Fodé Wade
2022
Abr. 23, 2022
0 - 1
DI
Diambars
VS
Jaraaf
JA
L1
Ligue 1
Stade Fodé Wade
2021
Eventos del Partido
JA
Jaraaf
Diambars
DI
36'
⚽
B. Sambou
45'+3
⚽
P. N'Diaye
54'
⚽
D. Mbow
Penal
Alineaciones
No hay alineaciones disponibles para este partido
Estadísticas del Partido
Estadísticas del partido no disponibles
Las estadísticas aún no están disponibles para este partido.
Comparación de Equipos
53.5
Fortaleza General
57.6
39.3%
Poder Atacante
60.7%
45%
Fortaleza Defensiva
55%
52%
Forma Actual
48%
50%
Disciplina
50%
Estadísticas de Más/Menos
JA
Jaraaf
Diambars
DI
0%
Más 0.5
0%
0%
Más 1.5
0%
0%
Más 2.5
0%
0%
Más 3.5
0%
Ambos Equipos Anotan
0%
|
0%
Valla Invicta
46%
|
42%
Promedio Total de Goles
1.7
|
2.1
Análisis de Tarjetas
Jaraaf
0/Partido
0
1
61-75'
1
Diambars
0/Partido
0
1
76-90'
1
Comparación de Temporadas
2020/2021
Jaraaf
13W 5D 0L
|
24:22
|
1.69 ppg
Diambars
12W 10D 0L
|
37:18
|
1.77 ppg
2019/2020
Jaraaf
6W 3D 0L
|
12:9
|
1.62 ppg
Diambars
3W 5D 0L
|
18:17
|
1.08 ppg
2018/2019
Jaraaf
10W 11D 0L
|
28:18
|
1.58 ppg
Diambars — Datos No Disponibles
Resultado del Partido
Triunfo Local
Confianza:
37.0%
Predicción de Goles
Menos 2.5
75.2%
Ambos Equipos Anotan
No
78.9%
Probabilidades de Resultado del Partido
Jaraaf
37.0%
Empate
33.0%
Diambars
30.0%
AI Resumen Rápido de Estadísticas
| Mercado | Análisis | Confianza | Valor |
|---|---|---|---|
| Más de 8 Tiros al Arco | No | 99.3% | Bueno |
| Más de 9 Córners | No | 99.2% | Bueno |
| Más de 3.5 Goles | No | 90.4% | Bueno |
| Menos de 3.5 Goles | Sí | 90.4% | Bueno |
| Tarjeta Roja | No | 84.6% | Bueno |
| Más de 0.5 Goles | Sí | 82.1% | Bueno |
| Menos de 0.5 Goles | No | 82.1% | Bueno |
| Local Más Remates | Sí | 80.0% | Bueno |
| Local Más Córners | Sí | 80.0% | Bueno |
| Ambos Equipos Anotan | No | 78.9% | Bueno |
| Más de 2.5 Goles | No | 75.2% | Bueno |
| Menos de 2.5 Goles | Sí | 75.2% | Bueno |
| Goles en Ambos Tiempos | No | 73.9% | Bueno |
| Más de 3 Tarjetas | Sí | 73.5% | Bueno |
| Penal Concedido | No | 72.2% | Bueno |
| Gol Antes del 15' | No | 69.7% | Bueno |
| Más de 5 Tarjetas | No | 61.6% | Regular |
| Posesión Superior al 60% | Sí | 60.0% | Regular |
| Goles en los Primeros 30' | No | 56.4% | Regular |
| Goles Después del 80' | No | 55.3% | Regular |
| Más de 1.5 Goles | Sí | 51.3% | Regular |
| Menos de 1.5 Goles | No | 51.3% | Regular |
| Resultado del Primer Tiempo | PT Empate | 48.5% | Bajo |
| Resultado del Partido | Triunfo Local | 37.0% | Bajo |
| Resultado Más Probable | 1-0 | 24.9% | Bueno |
Mercados de Goles
Más 0.5
82.1%
Más 1.5
51.3%
Más 2.5
24.8%
Más 3.5
9.6%
Menos 0.5
17.9%
Menos 1.5
48.7%
Menos 2.5
75.2%
Menos 3.5
90.4%
Mercados de Primer Tiempo
PT Local Gana
28.6%
PT Empate
48.5%
PT Visita Gana
22.8%
Mercados de Sincronización
Gol Antes del 15'
30.3%
Goles en los Primeros 30'
43.6%
Goles Después del 80'
44.7%
Goles en Ambos Tiempos
26.1%
Mercados de Córners
Más de 9 Córners
0.8%
Más de 11 Córners
0.1%
Local Más Córners
80.0%
Gol de Córner
34.4%
Mercados de Tarjetas
Más de 3 Tarjetas
73.5%
Más de 5 Tarjetas
38.4%
Tarjeta Roja
15.4%
Mercados de Tiros
Más de 20 Tiros
0.1%
Más de 25 Tiros
0.1%
Más de 8 al Arco
0.7%
Local Más Remates
80.0%
Mercados de Goles Esperados (xG)
Local Supera xG
51.0%
Visitante Supera xG
45.7%
xG Total Más de 2.5
24.8%
Alta Variación de xG
38.6%
Mercados Especiales
Penal Concedido
27.8%
Gol de Tiro Libre
10.0%
Posesión Superior al 60%
60.0%
Presión Alta
50.0%
Información Adicional
Árbitro Estricto
50.0%
Ventaja de Local
60.0%
Cambio de Impulso
30.0%
Sorpresa
20.0%
Valores Esperados
Total de Córners
4.0
Total de Tarjetas
5.0
Posición en la Liga
JA
Jaraaf
41 Puntos
4
DI
Diambars
42 Puntos
3