Costa de Marfil VS República Centroafricana
Viernes, Oct. 12, 2018 A Las 13:00 Edt
Forma Reciente
CIV
Costa de Marfil
P
G
P
G
G
CTA
República Centroafricana
P
E
G
P
P
Eventos del Partido
No hay eventos disponibles para este partido
Alineaciones
No hay alineaciones disponibles para este partido
Estadísticas del Partido
Estadísticas del partido no disponibles
Las estadísticas aún no están disponibles para este partido.
Comparación de Equipos
39
Fortaleza General
55
16.7%
Poder Atacante
83.3%
60%
Fortaleza Defensiva
40%
28.6%
Forma Actual
71.4%
50%
Disciplina
50%
Estadísticas de Más/Menos
CIV
Costa de Marfil
República Centroafricana
CTA
0%
Más 0.5
0%
0%
Más 1.5
0%
0%
Más 2.5
0%
0%
Más 3.5
0%
Ambos Equipos Anotan
0%
|
0%
Valla Invicta
40%
|
25%
Promedio Total de Goles
1.4
|
3.5
Análisis de Tarjetas
República Centroafricana
0.8/Partido
3
0
31-45'
1
46-60'
1
61-75'
1
Comparación de Temporadas
2018/2019
Costa de Marfil
1W 1D 0L
|
2:5
|
0.8 ppg
República Centroafricana
2W 2D 0L
|
8:6
|
2 ppg
2017/2018
Costa de Marfil
0W 2D 0L
|
2:3
|
0.67 ppg
República Centroafricana
0W 0D 0L
|
1:5
|
0 ppg
Resultado del Partido
Triunfo Local
Confianza:
37.0%
Predicción de Goles
Menos 2.5
72.3%
Ambos Equipos Anotan
No
77.2%
Probabilidades de Resultado del Partido
Costa de Marfil
37.0%
Empate
33.0%
República Centroafricana
30.0%
AI Resumen Rápido de Estadísticas
| Mercado | Análisis | Confianza | Valor |
|---|---|---|---|
| Más de 8 Tiros al Arco | No | 99.4% | Bueno |
| Más de 3.5 Goles | No | 88.6% | Bueno |
| Menos de 3.5 Goles | Sí | 88.6% | Bueno |
| Tarjeta Roja | No | 84.6% | Bueno |
| Más de 0.5 Goles | Sí | 84.0% | Bueno |
| Menos de 0.5 Goles | No | 84.0% | Bueno |
| Local Más Remates | Sí | 80.0% | Bueno |
| Local Más Córners | Sí | 80.0% | Bueno |
| Goles en Ambos Tiempos | No | 79.4% | Bueno |
| Ambos Equipos Anotan | No | 77.2% | Bueno |
| Gol Antes del 15' | No | 73.8% | Bueno |
| Más de 3 Tarjetas | Sí | 73.5% | Bueno |
| Más de 2.5 Goles | No | 72.3% | Bueno |
| Menos de 2.5 Goles | Sí | 72.3% | Bueno |
| Penal Concedido | No | 72.2% | Bueno |
| Goles Después del 80' | No | 63.9% | Regular |
| Goles en los Primeros 30' | No | 61.6% | Regular |
| Más de 5 Tarjetas | No | 61.6% | Regular |
| Posesión Superior al 60% | Sí | 60.0% | Regular |
| Más de 1.5 Goles | Sí | 54.6% | Regular |
| Menos de 1.5 Goles | No | 54.6% | Regular |
| Resultado del Primer Tiempo | PT Empate | 50.0% | Bajo |
| Resultado del Partido | Triunfo Local | 37.0% | Bajo |
| Resultado Más Probable | 1-0 | 23.7% | Bueno |
Mercados de Goles
Más 0.5
84.0%
Más 1.5
54.6%
Más 2.5
27.7%
Más 3.5
11.4%
Menos 0.5
16.0%
Menos 1.5
45.4%
Menos 2.5
72.3%
Menos 3.5
88.6%
Mercados de Primer Tiempo
PT Local Gana
29.5%
PT Empate
50.0%
PT Visita Gana
20.5%
Mercados de Sincronización
Gol Antes del 15'
26.2%
Goles en los Primeros 30'
38.4%
Goles Después del 80'
36.1%
Goles en Ambos Tiempos
20.6%
Mercados de Córners
Más de 9 Córners
0.1%
Más de 11 Córners
0.1%
Local Más Córners
80.0%
Gol de Córner
23.2%
Mercados de Tarjetas
Más de 3 Tarjetas
73.5%
Más de 5 Tarjetas
38.4%
Tarjeta Roja
15.4%
Mercados de Tiros
Más de 20 Tiros
0.1%
Más de 25 Tiros
0.1%
Más de 8 al Arco
0.6%
Local Más Remates
80.0%
Mercados de Goles Esperados (xG)
Local Supera xG
51.4%
Visitante Supera xG
45.8%
xG Total Más de 2.5
27.7%
Alta Variación de xG
39.2%
Mercados Especiales
Penal Concedido
27.8%
Gol de Tiro Libre
10.0%
Posesión Superior al 60%
60.0%
Presión Alta
50.0%
Información Adicional
Árbitro Estricto
50.0%
Ventaja de Local
60.0%
Cambio de Impulso
30.0%
Sorpresa
20.0%
Valores Esperados
Total de Córners
2.5
Total de Tarjetas
5.0
Posición en la Liga
CIV
Costa de Marfil
7 Puntos
1