Istres VS Bobigny
Stade Parsemain
Viernes, Abr. 17, 2026 A Las 13:30 Edt
Forma Reciente
IST
Istres
P
E
P
P
E
Eventos del Partido
IST
Istres
Bobigny
BO
26'
⚽
A. Nassiri
Alineaciones
No hay alineaciones disponibles para este partido
Estadísticas del Partido
Estadísticas del partido no disponibles
Las estadísticas aún no están disponibles para este partido.
Comparación de Equipos
50.8
Fortaleza General
43.9
59.2%
Poder Atacante
40.8%
49.2%
Fortaleza Defensiva
50.8%
61.1%
Forma Actual
38.9%
50%
Disciplina
50%
Estadísticas de Más/Menos
IST
Istres
Bobigny
BO
0%
Más 0.5
0%
0%
Más 1.5
0%
0%
Más 2.5
0%
0%
Más 3.5
0%
Ambos Equipos Anotan
0%
|
0%
Valla Invicta
30%
|
33%
Promedio Total de Goles
2.5
|
2
Análisis de Tarjetas
Istres
0.1/Partido
2
0
46-60'
1
61-75'
1
Bobigny
0/Partido
0
1
76-90'
1
Comparación de Temporadas
2025/2026
Istres
11W 10D 0L
|
42:32
|
1.43 ppg
Bobigny
7W 11D 0L
|
29:31
|
1.07 ppg
2024/2025
Istres
1W 0D 0L
|
4:4
|
1.5 ppg
Bobigny
1W 1D 0L
|
6:3
|
1.33 ppg
2023/2024
Istres
13W 6D 0L
|
39:25
|
1.88 ppg
Bobigny
10W 12D 0L
|
39:30
|
1.62 ppg
Resultado del Partido
Empate
Confianza:
35.6%
Predicción de Goles
Menos 2.5
60.1%
Ambos Equipos Anotan
No
53.8%
Probabilidades de Resultado del Partido
Istres
15.7%
Empate
35.6%
Bobigny
48.7%
AI Resumen Rápido de Estadísticas
Precisión General
79.0%
| Mercado | Análisis | Confianza | Valor | Resultado |
|---|---|---|---|---|
| Más de 5 Tarjetas | No | 99.5% | Bueno | ✓ Correcto |
| Más de 3 Tarjetas | No | 92.8% | Bueno | ✓ Correcto |
| Tarjeta Roja | No | 90.2% | Bueno | ✓ Correcto |
| Más de 0.5 Goles | Sí | 89.8% | Bueno | ✓ Correcto |
| Menos de 0.5 Goles | No | 89.8% | Bueno | ✓ Correcto |
| Más de 3.5 Goles | No | 80.3% | Bueno | ✓ Correcto |
| Menos de 3.5 Goles | Sí | 80.3% | Bueno | ✓ Correcto |
| Gol Antes del 15' | No | 79.2% | Bueno | ✓ Correcto |
| Goles Después del 80' | No | 76.1% | Bueno | ✓ Correcto |
| Penal Concedido | No | 72.2% | Bueno | ✓ Correcto |
| Local Más Remates | No | 70.0% | Bueno | N/A |
| Local Más Córners | No | 70.0% | Bueno | N/A |
| Más de 1.5 Goles | Sí | 66.5% | Regular | ✕ Incorrecto |
| Menos de 1.5 Goles | No | 66.5% | Regular | ✕ Incorrecto |
| Goles en los Primeros 30' | Sí | 61.7% | Regular | ✓ Correcto |
| Menos de 2.5 Goles | Sí | 60.1% | Regular | ✓ Correcto |
| Más de 2.5 Goles | No | 60.1% | Regular | ✓ Correcto |
| Posesión Superior al 60% | Sí | 60.0% | Regular | N/A |
| Ambos Equipos Anotan | No | 53.8% | Regular | ✓ Correcto |
| Resultado del Primer Tiempo | PT Empate | 51.6% | Regular | ✕ Incorrecto |
| Goles en Ambos Tiempos | No | 51.2% | Regular | ✓ Correcto |
| Resultado del Partido | Triunfo Visita | 48.7% | Bajo | ✕ Incorrecto |
| Resultado Más Probable | 0-1 | 16.7% | Regular | N/A |
Mercados de Goles
Más 0.5
89.8%
Más 1.5
66.5%
Más 2.5
39.9%
Más 3.5
19.7%
Menos 0.5
10.2%
Menos 1.5
33.6%
Menos 2.5
60.1%
Menos 3.5
80.3%
Mercados de Primer Tiempo
PT Local Gana
27.7%
PT Empate
51.6%
PT Visita Gana
20.8%
Mercados de Sincronización
Gol Antes del 15'
20.8%
Goles en los Primeros 30'
61.7%
Goles Después del 80'
23.9%
Goles en Ambos Tiempos
48.8%
Mercados de Córners
Más de 9 Córners
0.1%
Más de 11 Córners
0.1%
Local Más Córners
30.0%
Gol de Córner
27.1%
Mercados de Tarjetas
Más de 3 Tarjetas
7.2%
Más de 5 Tarjetas
0.5%
Tarjeta Roja
9.8%
Mercados de Tiros
Más de 20 Tiros
0.1%
Más de 25 Tiros
0.1%
Más de 8 al Arco
0.1%
Local Más Remates
30.0%
Mercados de Goles Esperados (xG)
Local Supera xG
47.9%
Visitante Supera xG
49.8%
xG Total Más de 2.5
30.7%
Alta Variación de xG
39.7%
Mercados Especiales
Penal Concedido
27.8%
Gol de Tiro Libre
10.0%
Posesión Superior al 60%
60.0%
Presión Alta
45.0%
Información Adicional
Árbitro Estricto
50.0%
Ventaja de Local
60.0%
Cambio de Impulso
30.0%
Sorpresa
20.0%
Valores Esperados
Total de Córners
3.0
Total de Tarjetas
1.6
Posición en la Liga
IST
Istres
43 Puntos
7
BO
Bobigny
31 Puntos
14