Forma Reciente
Cara a Cara
Ago. 13, 2026
3 - 0
IR
Irao
VS
Gardabani
GA
L3
Liga 3
Grigol Jomartidze Stadium
2026
Mar. 12, 2026
0 - 1
GA
Gardabani
VS
Irao
IR
L3
Liga 3
Ameris Stadioni, Khelovnursapariani Moedani
2026
Nov. 28, 2025
1 - 2
GA
Gardabani
VS
Irao
IR
L3
Liga 3
Ameris Stadioni, Khelovnursapariani Moedani
2025
Jun. 24, 2025
2 - 2
IR
Irao
VS
Gardabani
GA
L3
Liga 3
2025
Sep. 18, 2024
4 - 1
IR
Irao
VS
Gardabani
GA
L3
Liga 3
2024
Eventos del Partido
IR
Irao
Gardabani
GA
13'
⚽
G. Iakobidze
32'
⚽
T. S. Ukpel
45'
⚽
L. Babluan
45'+2
⚽
G. Iakobidze
Penal
73'
⚽
L. Tavzarashvili
Alineaciones
No hay alineaciones disponibles para este partido
Estadísticas del Partido
Estadísticas del partido no disponibles
Las estadísticas aún no están disponibles para este partido.
Comparación de Equipos
76.7
Fortaleza General
-12.5
80%
Poder Atacante
20%
81.8%
Fortaleza Defensiva
18.2%
100%
Forma Actual
0%
50%
Disciplina
50%
Estadísticas de Más/Menos
IR
Irao
Gardabani
GA
0%
Más 0.5
0%
0%
Más 1.5
0%
0%
Más 2.5
0%
0%
Más 3.5
0%
Ambos Equipos Anotan
0%
|
0%
Valla Invicta
0%
|
0%
Promedio Total de Goles
5.3
|
7
Análisis de Tarjetas
Irao
0.1/Partido
1
2
61-75'
2
76-90'
1
Gardabani
0.1/Partido
0
4
16-30'
1
31-45'
1
61-75'
1
76-90'
1
Comparación de Temporadas
2024/2025
Irao
2W 1D 0L
|
12:4
|
2.33 ppg
Gardabani
0W 0D 0L
|
1:6
|
0 ppg
2023/2024
Irao
3W 1D 0L
|
12:6
|
2 ppg
Gardabani
1W 0D 0L
|
3:3
|
1.5 ppg
2022/2023
Irao
0W 0D 0L
|
1:3
|
0 ppg
Gardabani
2W 0D 0L
|
7:9
|
2 ppg
Resultado del Partido
Triunfo Local
Confianza:
37.0%
Predicción de Goles
Menos 2.5
89.0%
Ambos Equipos Anotan
No
81.8%
Probabilidades de Resultado del Partido
Irao
37.0%
Empate
33.0%
Gardabani
30.0%
AI Resumen Rápido de Estadísticas
| Mercado | Análisis | Confianza | Valor |
|---|---|---|---|
| Goles en los Primeros 30' | No | 100.0% | Bueno |
| Goles en Ambos Tiempos | No | 100.0% | Bueno |
| Más de 3.5 Goles | No | 97.0% | Bueno |
| Menos de 3.5 Goles | Sí | 97.0% | Bueno |
| Más de 2.5 Goles | No | 89.0% | Bueno |
| Menos de 2.5 Goles | Sí | 89.0% | Bueno |
| Tarjeta Roja | No | 84.6% | Bueno |
| Ambos Equipos Anotan | No | 81.8% | Bueno |
| Más de 3 Tarjetas | Sí | 73.5% | Bueno |
| Penal Concedido | No | 72.2% | Bueno |
| Gol Antes del 15' | No | 69.7% | Bueno |
| Más de 0.5 Goles | Sí | 68.3% | Regular |
| Menos de 0.5 Goles | No | 68.3% | Regular |
| Más de 1.5 Goles | No | 68.1% | Regular |
| Menos de 1.5 Goles | Sí | 68.1% | Regular |
| Más de 5 Tarjetas | No | 61.6% | Regular |
| Goles Después del 80' | No | 61.3% | Regular |
| Posesión Superior al 60% | Sí | 60.0% | Regular |
| Local Más Remates | No | 50.0% | Regular |
| Local Más Córners | No | 50.0% | Regular |
| Resultado del Primer Tiempo | PT Empate | 48.5% | Bajo |
| Resultado del Partido | Triunfo Local | 37.0% | Bajo |
| Resultado Más Probable | 0-0 | 31.7% | Bueno |
Mercados de Goles
Más 0.5
68.3%
Más 1.5
31.9%
Más 2.5
11.0%
Más 3.5
3.0%
Menos 0.5
31.7%
Menos 1.5
68.1%
Menos 2.5
89.0%
Menos 3.5
97.0%
Mercados de Primer Tiempo
PT Local Gana
28.6%
PT Empate
48.5%
PT Visita Gana
22.8%
Mercados de Sincronización
Gol Antes del 15'
30.3%
Goles en los Primeros 30'
0.0%
Goles Después del 80'
38.7%
Goles en Ambos Tiempos
0.0%
Mercados de Córners
Más de 9 Córners
0.1%
Más de 11 Córners
0.1%
Local Más Córners
50.0%
Gol de Córner
5.0%
Mercados de Tarjetas
Más de 3 Tarjetas
73.5%
Más de 5 Tarjetas
38.4%
Tarjeta Roja
15.4%
Mercados de Tiros
Más de 20 Tiros
0.1%
Más de 25 Tiros
0.1%
Más de 8 al Arco
0.1%
Local Más Remates
50.0%
Mercados de Goles Esperados (xG)
Local Supera xG
47.5%
Visitante Supera xG
46.3%
xG Total Más de 2.5
11.0%
Alta Variación de xG
35.8%
Mercados Especiales
Penal Concedido
27.8%
Gol de Tiro Libre
10.0%
Posesión Superior al 60%
60.0%
Presión Alta
50.0%
Información Adicional
Árbitro Estricto
50.0%
Ventaja de Local
60.0%
Cambio de Impulso
30.0%
Sorpresa
20.0%
Valores Esperados
Total de Córners
0.0
Total de Tarjetas
5.0
Posición en la Liga
IR
Irao
33 Puntos
5
GA
Gardabani
13 Puntos
13