GI
Girabola
Interclube VS Cuando Cubango
Estádio Joaquim Dinis
Sábado, Oct. 22, 2022 A Las 10:30 Edt
Forma Reciente
INT
Interclube
P
G
G
E
E
Cara a Cara
Oct. 22, 2022
3 - 0
INT
Interclube
VS
Cuando Cubango
CC
GI
Girabola
Estádio Joaquim Dinis
2022
Ene. 30, 2022
1 - 0
CC
Cuando Cubango
VS
Interclube
INT
GI
Girabola
Estádio Municipal de Menongue
2021
Oct. 9, 2021
1 - 0
INT
Interclube
VS
Cuando Cubango
CC
GI
Girabola
Estádio Joaquim Dinis
2021
Jun. 12, 2021
1 - 1
INT
Interclube
VS
Cuando Cubango
CC
GI
Girabola
Estádio Joaquim Dinis
2020
Feb. 7, 2021
0 - 0
CC
Cuando Cubango
VS
Interclube
INT
GI
Girabola
Estádio Municipal de Menongue
2020
Eventos del Partido
No hay eventos disponibles para este partido
Alineaciones
No hay alineaciones disponibles para este partido
Estadísticas del Partido
Estadísticas del partido no disponibles
Las estadísticas aún no están disponibles para este partido.
Comparación de Equipos
60.8
Fortaleza General
41
69%
Poder Atacante
31%
59.2%
Fortaleza Defensiva
40.8%
73.4%
Forma Actual
26.6%
50%
Disciplina
50%
Estadísticas de Más/Menos
INT
Interclube
Cuando Cubango
CC
0%
Más 0.5
0%
0%
Más 1.5
0%
0%
Más 2.5
0%
0%
Más 3.5
0%
Ambos Equipos Anotan
0%
|
0%
Valla Invicta
48%
|
47%
Promedio Total de Goles
2.2
|
1.7
Análisis de Tarjetas
Comparación de Temporadas
2022/2023
Interclube
16W 7D 0L
|
43:20
|
1.9 ppg
Cuando Cubango
3W 6D 0L
|
10:15
|
1 ppg
2021/2022
Interclube
14W 8D 0L
|
41:28
|
1.67 ppg
Cuando Cubango
9W 9D 0L
|
22:33
|
1.2 ppg
2020/2021
Interclube
11W 11D 0L
|
35:22
|
1.47 ppg
Cuando Cubango
5W 15D 0L
|
29:33
|
1 ppg
Resultado del Partido
Triunfo Local
Confianza:
37.0%
Predicción de Goles
Menos 2.5
95.1%
Ambos Equipos Anotan
No
89.5%
Probabilidades de Resultado del Partido
Interclube
37.0%
Empate
33.0%
Cuando Cubango
30.0%
AI Resumen Rápido de Estadísticas
| Mercado | Análisis | Confianza | Valor |
|---|---|---|---|
| Goles en los Primeros 30' | No | 100.0% | Bueno |
| Goles en Ambos Tiempos | No | 100.0% | Bueno |
| Más de 3.5 Goles | No | 99.1% | Bueno |
| Menos de 3.5 Goles | Sí | 99.1% | Bueno |
| Más de 2.5 Goles | No | 95.1% | Bueno |
| Menos de 2.5 Goles | Sí | 95.1% | Bueno |
| Ambos Equipos Anotan | No | 89.5% | Bueno |
| Tarjeta Roja | No | 84.6% | Bueno |
| Más de 1.5 Goles | No | 80.5% | Bueno |
| Menos de 1.5 Goles | Sí | 80.5% | Bueno |
| Más de 3 Tarjetas | Sí | 73.5% | Bueno |
| Penal Concedido | No | 72.2% | Bueno |
| Gol Antes del 15' | No | 69.7% | Bueno |
| Más de 5 Tarjetas | No | 61.6% | Regular |
| Goles Después del 80' | No | 60.0% | Regular |
| Posesión Superior al 60% | Sí | 60.0% | Regular |
| Más de 0.5 Goles | Sí | 55.5% | Regular |
| Menos de 0.5 Goles | No | 55.5% | Regular |
| Local Más Remates | No | 50.0% | Regular |
| Local Más Córners | No | 50.0% | Regular |
| Resultado del Primer Tiempo | PT Empate | 48.7% | Bajo |
| Resultado Más Probable | 0-0 | 44.5% | Bueno |
| Resultado del Partido | Triunfo Local | 37.0% | Bajo |
Mercados de Goles
Más 0.5
55.5%
Más 1.5
19.5%
Más 2.5
4.9%
Más 3.5
1.0%
Menos 0.5
44.5%
Menos 1.5
80.5%
Menos 2.5
95.1%
Menos 3.5
99.1%
Mercados de Primer Tiempo
PT Local Gana
28.7%
PT Empate
48.7%
PT Visita Gana
22.6%
Mercados de Sincronización
Gol Antes del 15'
30.3%
Goles en los Primeros 30'
0.0%
Goles Después del 80'
40.0%
Goles en Ambos Tiempos
0.0%
Mercados de Córners
Más de 9 Córners
0.1%
Más de 11 Córners
0.1%
Local Más Córners
50.0%
Gol de Córner
5.0%
Mercados de Tarjetas
Más de 3 Tarjetas
73.5%
Más de 5 Tarjetas
38.4%
Tarjeta Roja
15.4%
Mercados de Tiros
Más de 20 Tiros
0.1%
Más de 25 Tiros
0.1%
Más de 8 al Arco
0.1%
Local Más Remates
50.0%
Mercados de Goles Esperados (xG)
Local Supera xG
46.5%
Visitante Supera xG
45.6%
xG Total Más de 2.5
4.9%
Alta Variación de xG
34.1%
Mercados Especiales
Penal Concedido
27.8%
Gol de Tiro Libre
10.0%
Posesión Superior al 60%
60.0%
Presión Alta
50.0%
Información Adicional
Árbitro Estricto
50.0%
Ventaja de Local
60.0%
Cambio de Impulso
30.0%
Sorpresa
20.0%
Valores Esperados
Total de Córners
0.0
Total de Tarjetas
5.0
Posición en la Liga
INT
Interclube
50 Puntos
5
CC
Cuando Cubango
0 Puntos
16