Inter San Carlos VS Pitbulls Santa Barbara FC
Estadio de Pital
Lunes, Abr. 27, 2026 A Las 21:00 Edt
Forma Reciente
IS
Inter San Carlos
P
G
G
G
E
Eventos del Partido
IS
Inter San Carlos
Pitbulls Santa Barbara FC
PS
43'
⚽
J. Paez
44'
⚽
J. Paez
44'
⚽
J. Paez
78'
⚽
78'
⚽
C. Villegas
89'
Tarjeta Roja
Alineaciones
No hay alineaciones disponibles para este partido
Estadísticas del Partido
Estadísticas del partido no disponibles
Las estadísticas aún no están disponibles para este partido.
Comparación de Equipos
65.2
Fortaleza General
45.3
61.7%
Poder Atacante
38.3%
58%
Fortaleza Defensiva
42%
71%
Forma Actual
29%
50%
Disciplina
50%
Estadísticas de Más/Menos
IS
Inter San Carlos
Pitbulls Santa Barbara FC
PS
0%
Más 0.5
0%
0%
Más 1.5
0%
0%
Más 2.5
0%
0%
Más 3.5
0%
Ambos Equipos Anotan
0%
|
0%
Valla Invicta
48%
|
31%
Promedio Total de Goles
2.5
|
2.2
Análisis de Tarjetas
Inter San Carlos
0.1/Partido
0
5
31-45'
1
46-60'
1
76-90'
3
Pitbulls Santa Barbara FC
0.1/Partido
0
4
16-30'
1
46-60'
1
76-90'
2
Comparación de Temporadas
2025/2026
Inter San Carlos
27W 9D 0L
|
69:32
|
2.25 ppg
Pitbulls Santa Barbara FC
8W 10D 0L
|
31:32
|
1.17 ppg
2024/2025
Inter San Carlos
25W 8D 0L
|
81:41
|
1.98 ppg
Pitbulls Santa Barbara FC — Datos No Disponibles
Resultado del Partido
Triunfo Local
Confianza:
67.8%
Predicción de Goles
Menos 2.5
50.8%
Ambos Equipos Anotan
No
53.8%
Probabilidades de Resultado del Partido
Inter San Carlos
67.8%
Empate
27.8%
Pitbulls Santa Barbara FC
4.4%
AI Resumen Rápido de Estadísticas
Precisión General
81.0%
| Mercado | Análisis | Confianza | Valor | Resultado |
|---|---|---|---|---|
| Más de 5 Tarjetas | No | 99.5% | Bueno | ✓ Correcto |
| Más de 0.5 Goles | Sí | 92.9% | Bueno | ✓ Correcto |
| Menos de 0.5 Goles | No | 92.9% | Bueno | ✓ Correcto |
| Más de 3 Tarjetas | No | 92.8% | Bueno | ✓ Correcto |
| Tarjeta Roja | No | 90.2% | Bueno | ✕ Incorrecto |
| Gol Antes del 15' | No | 79.2% | Bueno | ✓ Correcto |
| Más de 1.5 Goles | Sí | 74.0% | Bueno | ✓ Correcto |
| Menos de 1.5 Goles | No | 74.0% | Bueno | ✓ Correcto |
| Más de 3.5 Goles | No | 72.7% | Bueno | ✓ Correcto |
| Menos de 3.5 Goles | Sí | 72.7% | Bueno | ✓ Correcto |
| Penal Concedido | No | 72.2% | Bueno | ✓ Correcto |
| Resultado del Partido | Triunfo Local | 67.8% | Bueno | ✓ Correcto |
| Goles Después del 80' | No | 66.3% | Bueno | ✓ Correcto |
| Goles en los Primeros 30' | Sí | 61.7% | Regular | ✕ Incorrecto |
| Posesión Superior al 60% | Sí | 60.0% | Regular | N/A |
| Ambos Equipos Anotan | No | 53.8% | Regular | ✓ Correcto |
| Goles en Ambos Tiempos | No | 51.2% | Regular | ✕ Incorrecto |
| Más de 2.5 Goles | No | 50.8% | Regular | ✓ Correcto |
| Menos de 2.5 Goles | Sí | 50.8% | Regular | ✓ Correcto |
| Resultado del Primer Tiempo | PT Empate | 50.7% | Regular | ✕ Incorrecto |
| Local Más Remates | No | 50.0% | Regular | N/A |
| Local Más Córners | No | 50.0% | Regular | N/A |
| Resultado Más Probable | 1-0 | 13.4% | Regular | N/A |
Mercados de Goles
Más 0.5
92.9%
Más 1.5
74.0%
Más 2.5
49.2%
Más 3.5
27.3%
Menos 0.5
7.1%
Menos 1.5
26.0%
Menos 2.5
50.8%
Menos 3.5
72.7%
Mercados de Primer Tiempo
PT Local Gana
27.4%
PT Empate
50.7%
PT Visita Gana
21.9%
Mercados de Sincronización
Gol Antes del 15'
20.8%
Goles en los Primeros 30'
61.7%
Goles Después del 80'
33.7%
Goles en Ambos Tiempos
48.8%
Mercados de Córners
Más de 9 Córners
0.1%
Más de 11 Córners
0.1%
Local Más Córners
50.0%
Gol de Córner
5.0%
Mercados de Tarjetas
Más de 3 Tarjetas
7.2%
Más de 5 Tarjetas
0.5%
Tarjeta Roja
9.8%
Mercados de Tiros
Más de 20 Tiros
0.1%
Más de 25 Tiros
0.1%
Más de 8 al Arco
0.1%
Local Más Remates
50.0%
Mercados de Goles Esperados (xG)
Local Supera xG
53.7%
Visitante Supera xG
47.7%
xG Total Más de 2.5
49.9%
Alta Variación de xG
43.4%
Mercados Especiales
Penal Concedido
27.8%
Gol de Tiro Libre
10.0%
Posesión Superior al 60%
60.0%
Presión Alta
45.0%
Información Adicional
Árbitro Estricto
50.0%
Ventaja de Local
60.0%
Cambio de Impulso
30.0%
Sorpresa
20.0%
Valores Esperados
Total de Córners
0.0
Total de Tarjetas
1.6
Posición en la Liga
IS
Inter San Carlos
28 Puntos
2
PS
Pitbulls Santa Barbara FC
22 Puntos
3