Independente SP VS Flamengo SP
Estádio Comendador Agostinho Prada
Domingo, Ago. 2, 2026 A Las 09:00 Edt
Forma Reciente
IS
Independente SP
G
P
?
P
G
Cara a Cara
Ago. 2, 2026
PEN
IS
Independente SP
VS
Flamengo SP
FS
PS
Paulista Série B
Estádio Comendador Agostinho Prada
2026
Jul. 25, 2026
1 - 0
FS
Flamengo SP
VS
Independente SP
IS
PS
Paulista Série B
Estádio Municipal Antônio Soares de Oliveira
2026
May. 31, 2025
2 - 4
FS
Flamengo SP
VS
Independente SP
IS
PS
Paulista Série B
Estádio Municipal Antônio Soares de Oliveira
2025
Abr. 27, 2025
2 - 2
IS
Independente SP
VS
Flamengo SP
FS
PS
Paulista Série B
Estádio Comendador Agostinho Prada
2025
Eventos del Partido
IS
Independente SP
Flamengo SP
FS
45'
⚽
120'+4
❌
Penal Fallado
Tanda de Penales
120'+4
❌
Penal Fallado
Tanda de Penales
120'+5
⚽
Penal
Tanda de Penales
120'+5
⚽
Penal
Tanda de Penales
Alineaciones
No hay alineaciones disponibles para este partido
Estadísticas del Partido
Estadísticas del partido no disponibles
Las estadísticas aún no están disponibles para este partido.
Comparación de Equipos
77.5
Fortaleza General
63.8
69%
Poder Atacante
31%
48.4%
Fortaleza Defensiva
51.6%
53.1%
Forma Actual
46.9%
50%
Disciplina
50%
Estadísticas de Más/Menos
IS
Independente SP
Flamengo SP
FS
0%
Más 0.5
0%
0%
Más 1.5
0%
0%
Más 2.5
0%
0%
Más 3.5
0%
Ambos Equipos Anotan
0%
|
0%
Valla Invicta
50%
|
50%
Promedio Total de Goles
3.5
|
1.9
Análisis de Tarjetas
Independente SP
0.3/Partido
0
6
31-45'
1
61-75'
1
76-90'
4
Flamengo SP
0.1/Partido
0
2
76-90'
2
Comparación de Temporadas
2026/2027
Independente SP
14W 0D 0L
|
50:12
|
2.33 ppg
Flamengo SP
11W 3D 0L
|
20:10
|
2.25 ppg
2025/2026
Independente SP
4W 2D 0L
|
18:13
|
1.56 ppg
Flamengo SP
1W 5D 0L
|
10:11
|
1 ppg
2024/2025
Independente SP
2W 4D 0L
|
7:23
|
0.67 ppg
Flamengo SP
8W 3D 0L
|
30:16
|
1.69 ppg
Resultado del Partido
Triunfo Local
Confianza:
63.3%
Predicción de Goles
Más 2.5
81.0%
Ambos Equipos Anotan
Sí
74.8%
Probabilidades de Resultado del Partido
Independente SP
63.3%
Empate
16.3%
Flamengo SP
20.5%
AI Resumen Rápido de Estadísticas
Precisión General
65.0%
| Mercado | Análisis | Confianza | Valor |
|---|---|---|---|
| Más de 11 Córners | No | 98.0% | Bueno |
| Más de 0.5 Goles | Sí | 97.5% | Bueno |
| Menos de 0.5 Goles | No | 97.5% | Bueno |
| Más de 5 Tarjetas | No | 93.2% | Bueno |
| Más de 9 Córners | No | 91.0% | Bueno |
| Más de 1.5 Goles | Sí | 88.7% | Bueno |
| Menos de 1.5 Goles | No | 88.7% | Bueno |
| Más de 20 Tiros | Sí | 87.5% | Bueno |
| Tarjeta Roja | No | 84.4% | Bueno |
| Más de 2.5 Goles | Sí | 81.0% | Bueno |
| Menos de 2.5 Goles | No | 81.0% | Bueno |
| Goles Después del 80' | No | 75.9% | Bueno |
| Ambos Equipos Anotan | Sí | 74.8% | Bueno |
| Penal Concedido | No | 72.2% | Bueno |
| Gol Antes del 15' | No | 66.1% | Bueno |
| Resultado del Partido | Triunfo Local | 63.3% | Bueno |
| Más de 3 Tarjetas | No | 63.2% | Regular |
| Posesión Superior al 60% | Sí | 60.0% | Regular |
| Local Más Córners | Sí | 58.0% | Regular |
| Más de 25 Tiros | Sí | 56.7% | Regular |
| Goles en los Primeros 30' | Sí | 56.2% | Regular |
| Local Más Remates | Sí | 55.0% | Regular |
| Más de 8 Tiros al Arco | No | 53.7% | Regular |
| Más de 3.5 Goles | Sí | 51.5% | Regular |
| Menos de 3.5 Goles | No | 51.5% | Regular |
| Goles en Ambos Tiempos | Sí | 50.5% | Regular |
| Resultado del Primer Tiempo | PT Local Gana | 38.7% | Bajo |
| Resultado Más Probable | 2-1 | 9.2% | Bajo |
Mercados de Goles
Más 0.5
97.5%
Más 1.5
88.7%
Más 2.5
81.0%
Más 3.5
51.5%
Menos 0.5
2.5%
Menos 1.5
11.3%
Menos 2.5
19.0%
Menos 3.5
48.5%
Mercados de Primer Tiempo
PT Local Gana
38.7%
PT Empate
29.0%
PT Visita Gana
32.3%
Mercados de Sincronización
Gol Antes del 15'
33.9%
Goles en los Primeros 30'
56.2%
Goles Después del 80'
24.1%
Goles en Ambos Tiempos
50.5%
Mercados de Córners
Más de 9 Córners
9.0%
Más de 11 Córners
2.0%
Local Más Córners
58.0%
Gol de Córner
5.0%
Mercados de Tarjetas
Más de 3 Tarjetas
36.8%
Más de 5 Tarjetas
6.8%
Tarjeta Roja
15.6%
Mercados de Tiros
Más de 20 Tiros
87.5%
Más de 25 Tiros
56.7%
Más de 8 al Arco
46.3%
Local Más Remates
55.0%
Mercados de Goles Esperados (xG)
Local Supera xG
51.0%
Visitante Supera xG
49.4%
xG Total Más de 2.5
45.1%
Alta Variación de xG
42.4%
Mercados Especiales
Penal Concedido
27.8%
Gol de Tiro Libre
10.0%
Posesión Superior al 60%
60.0%
Presión Alta
45.0%
Información Adicional
Árbitro Estricto
50.0%
Ventaja de Local
60.0%
Cambio de Impulso
30.0%
Sorpresa
20.0%
Valores Esperados
Total de Córners
6.0
Total de Tarjetas
2.3
Posición en la Liga
IS
Independente SP
21 Puntos
1
FS
Flamengo SP
17 Puntos
1