Forma Reciente
Cara a Cara
May. 24, 2026
2 - 4
IGA
Igalo
VS
Lovćen
LOV
SL
Second League
Stadion Solila
2025
Abr. 4, 2026
0 - 0
LOV
Lovćen
VS
Igalo
IGA
SL
Second League
Stadion Obilića Poljana
2025
Nov. 30, 2025
0 - 4
IGA
Igalo
VS
Lovćen
LOV
SL
Second League
Stadion Solila
2025
Sep. 28, 2025
0 - 1
LOV
Lovćen
VS
Igalo
IGA
SL
Second League
Stadion Obilića Poljana
2025
Abr. 27, 2025
2 - 1
IGA
Igalo
VS
Lovćen
LOV
SL
Second League
Stadion Solila
2024
Eventos del Partido
IGA
Igalo
Lovćen
LOV
8'
⚽
9'
⚽
H. Sakamaki
47'
⚽
47'
⚽
P. Picuric
57'
⚽
O. Pavicevic
58'
⚽
59'
⚽
59'
⚽
H. Sakamaki
83'
⚽
M. Kuc
84'
⚽
85'
⚽
85'
⚽
M. Kuc
Alineaciones
No hay alineaciones disponibles para este partido
Estadísticas del Partido
Estadísticas del partido no disponibles
Las estadísticas aún no están disponibles para este partido.
Comparación de Equipos
35.1
Fortaleza General
46.3
38%
Poder Atacante
62%
44.6%
Fortaleza Defensiva
55.4%
35.1%
Forma Actual
64.9%
50%
Disciplina
50%
Estadísticas de Más/Menos
IGA
Igalo
Lovćen
LOV
0%
Más 0.5
0%
0%
Más 1.5
0%
0%
Más 2.5
0%
0%
Más 3.5
0%
Ambos Equipos Anotan
0%
|
0%
Valla Invicta
37%
|
33%
Promedio Total de Goles
2.2
|
2.2
Análisis de Tarjetas
Igalo
0.1/Partido
4
1
16-30'
1
31-45'
3
46-60'
1
Lovćen
0.2/Partido
3
5
46-60'
1
61-75'
4
76-90'
3
Comparación de Temporadas
2025/2026
Igalo
8W 10D 0L
|
22:59
|
0.89 ppg
Lovćen
14W 6D 0L
|
34:45
|
1.33 ppg
2024/2025
Igalo
13W 9D 0L
|
52:35
|
1.5 ppg
Lovćen
0W 1D 0L
|
0:4
|
0.5 ppg
2023/2024
Igalo
13W 7D 0L
|
40:38
|
1.28 ppg
Lovćen
10W 11D 0L
|
36:58
|
1.14 ppg
Resultado del Partido
Triunfo Visita
Confianza:
47.5%
Predicción de Goles
Menos 2.5
67.4%
Ambos Equipos Anotan
No
59.8%
Probabilidades de Resultado del Partido
Igalo
15.9%
Empate
36.6%
Lovćen
47.5%
AI Resumen Rápido de Estadísticas
Precisión General
47.0%
| Mercado | Análisis | Confianza | Valor | Resultado |
|---|---|---|---|---|
| Más de 5 Tarjetas | No | 99.5% | Bueno | ✓ Correcto |
| Más de 3 Tarjetas | No | 92.8% | Bueno | ✓ Correcto |
| Tarjeta Roja | No | 90.2% | Bueno | ✓ Correcto |
| Más de 0.5 Goles | Sí | 86.6% | Bueno | ✓ Correcto |
| Menos de 0.5 Goles | No | 86.6% | Bueno | ✓ Correcto |
| Más de 3.5 Goles | No | 85.5% | Bueno | ✕ Incorrecto |
| Menos de 3.5 Goles | Sí | 85.5% | Bueno | ✕ Incorrecto |
| Gol Antes del 15' | No | 74.8% | Bueno | ✕ Incorrecto |
| Penal Concedido | No | 72.2% | Bueno | ✓ Correcto |
| Menos de 2.5 Goles | Sí | 67.4% | Regular | ✕ Incorrecto |
| Más de 2.5 Goles | No | 67.4% | Regular | ✕ Incorrecto |
| Goles Después del 80' | No | 64.5% | Regular | ✕ Incorrecto |
| Goles en los Primeros 30' | Sí | 61.7% | Regular | ✓ Correcto |
| Posesión Superior al 60% | Sí | 60.0% | Regular | N/A |
| Ambos Equipos Anotan | No | 59.8% | Regular | ✕ Incorrecto |
| Más de 1.5 Goles | Sí | 59.7% | Regular | ✓ Correcto |
| Menos de 1.5 Goles | No | 59.7% | Regular | ✓ Correcto |
| Goles en Ambos Tiempos | No | 51.2% | Regular | ✕ Incorrecto |
| Local Más Remates | No | 50.0% | Regular | N/A |
| Local Más Córners | No | 50.0% | Regular | N/A |
| Resultado del Primer Tiempo | PT Empate | 49.8% | Bajo | ✕ Incorrecto |
| Resultado del Partido | Triunfo Visita | 47.5% | Bajo | ✓ Correcto |
| Resultado Más Probable | 0-1 | 17.2% | Regular | N/A |
Mercados de Goles
Más 0.5
86.6%
Más 1.5
59.7%
Más 2.5
32.6%
Más 3.5
14.5%
Menos 0.5
13.4%
Menos 1.5
40.3%
Menos 2.5
67.4%
Menos 3.5
85.5%
Mercados de Primer Tiempo
PT Local Gana
28.0%
PT Empate
49.8%
PT Visita Gana
22.2%
Mercados de Sincronización
Gol Antes del 15'
25.2%
Goles en los Primeros 30'
61.7%
Goles Después del 80'
35.5%
Goles en Ambos Tiempos
48.8%
Mercados de Córners
Más de 9 Córners
0.1%
Más de 11 Córners
0.1%
Local Más Córners
50.0%
Gol de Córner
5.0%
Mercados de Tarjetas
Más de 3 Tarjetas
7.2%
Más de 5 Tarjetas
0.5%
Tarjeta Roja
9.8%
Mercados de Tiros
Más de 20 Tiros
0.1%
Más de 25 Tiros
0.1%
Más de 8 al Arco
0.1%
Local Más Remates
50.0%
Mercados de Goles Esperados (xG)
Local Supera xG
47.8%
Visitante Supera xG
49.4%
xG Total Más de 2.5
28.0%
Alta Variación de xG
39.2%
Mercados Especiales
Penal Concedido
27.8%
Gol de Tiro Libre
10.0%
Posesión Superior al 60%
60.0%
Presión Alta
25.0%
Información Adicional
Árbitro Estricto
50.0%
Ventaja de Local
60.0%
Cambio de Impulso
30.0%
Sorpresa
20.0%
Valores Esperados
Total de Córners
0.0
Total de Tarjetas
1.6
Posición en la Liga
IGA
Igalo
32 Puntos
9
LOV
Lovćen
48 Puntos
6