IFK Skövde VS Gauthiod
Södermalms IP
Domingo, Oct. 31, 2021 A Las 08:00 Edt
Forma Reciente
IS
IFK Skövde
G
G
?
E
E
Cara a Cara
Oct. 20, 2024
2 - 2
GAU
Gauthiod
VS
IFK Skövde
IS
D2
Division 2 - Norra Götaland
Lunnevi IP
2024
Jun. 9, 2024
5 - 1
IS
IFK Skövde
VS
Gauthiod
GAU
D2
Division 2 - Norra Götaland
Södermalms IP
2024
Jun. 28, 2023
5 - 0
IS
IFK Skövde
VS
Gauthiod
GAU
D2
Division 2 - Norra Götaland
Södermalms IP
2023
Abr. 7, 2023
1 - 4
GAU
Gauthiod
VS
IFK Skövde
IS
D2
Division 2 - Norra Götaland
Lunnevi IP
2023
Oct. 31, 2021
1 - 2
IS
IFK Skövde
VS
Gauthiod
GAU
D2
Division 2 - Norra Götaland
Södermalms IP
2021
Eventos del Partido
No hay eventos disponibles para este partido
Alineaciones
No hay alineaciones disponibles para este partido
Estadísticas del Partido
Estadísticas del partido no disponibles
Las estadísticas aún no están disponibles para este partido.
Comparación de Equipos
34.3
Fortaleza General
46.4
47.8%
Poder Atacante
52.2%
45.8%
Fortaleza Defensiva
54.2%
29.4%
Forma Actual
70.6%
50%
Disciplina
50%
Estadísticas de Más/Menos
IS
IFK Skövde
Gauthiod
GAU
0%
Más 0.5
0%
0%
Más 1.5
0%
0%
Más 2.5
0%
0%
Más 3.5
0%
Ambos Equipos Anotan
0%
|
0%
Valla Invicta
14%
|
14%
Promedio Total de Goles
3.9
|
3.6
Análisis de Tarjetas
Gauthiod
0.1/Partido
3
0
0-15'
1
31-45'
1
46-60'
1
Comparación de Temporadas
2021/2022
IFK Skövde
5W 8D 0L
|
44:64
|
0.82 ppg
Gauthiod
12W 3D 0L
|
48:54
|
1.39 ppg
2020/2021
IFK Skövde — Datos No Disponibles
Gauthiod
4W 6D 0L
|
16:12
|
1.38 ppg
2019/2020
IFK Skövde — Datos No Disponibles
Gauthiod
13W 8D 0L
|
69:35
|
1.81 ppg
Resultado del Partido
Triunfo Visita
Confianza:
36.0%
Predicción de Goles
Menos 2.5
74.7%
Ambos Equipos Anotan
No
66.2%
Probabilidades de Resultado del Partido
IFK Skövde
31.0%
Empate
33.0%
Gauthiod
36.0%
AI Resumen Rápido de Estadísticas
| Mercado | Análisis | Confianza | Valor |
|---|---|---|---|
| Goles en los Primeros 30' | No | 100.0% | Bueno |
| Goles en Ambos Tiempos | No | 100.0% | Bueno |
| Más de 3.5 Goles | No | 90.1% | Bueno |
| Menos de 3.5 Goles | Sí | 90.1% | Bueno |
| Tarjeta Roja | No | 84.6% | Bueno |
| Más de 0.5 Goles | Sí | 82.5% | Bueno |
| Menos de 0.5 Goles | No | 82.5% | Bueno |
| Gol Antes del 15' | No | 74.8% | Bueno |
| Menos de 2.5 Goles | Sí | 74.7% | Bueno |
| Más de 2.5 Goles | No | 74.7% | Bueno |
| Más de 3 Tarjetas | Sí | 73.5% | Bueno |
| Penal Concedido | No | 72.2% | Bueno |
| Goles Después del 80' | No | 69.6% | Bueno |
| Ambos Equipos Anotan | No | 66.2% | Bueno |
| Más de 5 Tarjetas | No | 61.6% | Regular |
| Posesión Superior al 60% | Sí | 60.0% | Regular |
| Más de 1.5 Goles | Sí | 51.9% | Regular |
| Menos de 1.5 Goles | No | 51.9% | Regular |
| Resultado del Primer Tiempo | PT Empate | 50.4% | Regular |
| Local Más Remates | No | 50.0% | Regular |
| Local Más Córners | No | 50.0% | Regular |
| Resultado del Partido | Triunfo Visita | 36.0% | Bajo |
| Resultado Más Probable | 0-0 | 17.5% | Regular |
Mercados de Goles
Más 0.5
82.5%
Más 1.5
51.9%
Más 2.5
25.3%
Más 3.5
9.9%
Menos 0.5
17.5%
Menos 1.5
48.1%
Menos 2.5
74.7%
Menos 3.5
90.1%
Mercados de Primer Tiempo
PT Local Gana
26.7%
PT Empate
50.4%
PT Visita Gana
22.8%
Mercados de Sincronización
Gol Antes del 15'
25.2%
Goles en los Primeros 30'
0.0%
Goles Después del 80'
30.4%
Goles en Ambos Tiempos
0.0%
Mercados de Córners
Más de 9 Córners
0.1%
Más de 11 Córners
0.1%
Local Más Córners
50.0%
Gol de Córner
5.0%
Mercados de Tarjetas
Más de 3 Tarjetas
73.5%
Más de 5 Tarjetas
38.4%
Tarjeta Roja
15.4%
Mercados de Tiros
Más de 20 Tiros
0.1%
Más de 25 Tiros
0.1%
Más de 8 al Arco
0.1%
Local Más Remates
50.0%
Mercados de Goles Esperados (xG)
Local Supera xG
48.4%
Visitante Supera xG
48.4%
xG Total Más de 2.5
25.3%
Alta Variación de xG
38.7%
Mercados Especiales
Penal Concedido
27.8%
Gol de Tiro Libre
10.0%
Posesión Superior al 60%
60.0%
Presión Alta
50.0%
Información Adicional
Árbitro Estricto
50.0%
Ventaja de Local
60.0%
Cambio de Impulso
30.0%
Sorpresa
20.0%
Valores Esperados
Total de Córners
0.0
Total de Tarjetas
5.0
Posición en la Liga
IS
IFK Skövde
23 Puntos
14
GAU
Gauthiod
39 Puntos
6