Forma Reciente
LUL
IFK Luleå
G
P
P
P
G
Eventos del Partido
LUL
IFK Luleå
Malmo FF
MAL
11'
⚽
I. Kiese Thelin
32'
N. Nilsson
Tarjeta Amarilla
34'
⚽
S. Jørgensen
38'
L. Soini
Tarjeta Amarilla
41'
⚽
O. Rosengren
49'
⚽
I. Kiese Thelin
53'
⚽
I. Kiese Thelin
60'
⇄
E. Engström
Entra: E. Engström
Sale: H. Yahye
Sustitución
60'
⇄
W. Nordell
Entra: W. Nordell
Sale: J. Sochor
Sustitución
60'
⇄
H. Bergman
Entra: H. Bergman
Sale: M. Norrbin
Sustitución
62'
⇄
T. Ali
Entra: T. Ali
Sale: H. Bolin
Sustitución
65'
V. Drugge
Tarjeta Amarilla
66'
⚽
S. Nanasi
Penal
70'
⚽
A. Skogmar
72'
⇄
N. Nilsson
Entra: N. Nilsson
Sale: L. Fredriksson
Sustitución
75'
⇄
I. Kiese Thelin
Entra: I. Kiese Thelin
Sale: S. Vecchia
Sustitución
75'
⇄
L. Berg Johnsen
Entra: L. Berg Johnsen
Sale: Z. Loukili
Sustitución
84'
Z. Loukili
Tarjeta Amarilla
87'
⚽
S. Vecchia
Alineaciones
LUL
IFK Luleå
Once Inicial
?
?
Suplentes
?
MAL
Malmo FF
Once Inicial
Suplentes
?
?
?
Estadísticas del Partido
Estadísticas del partido no disponibles
Las estadísticas aún no están disponibles para este partido.
Comparación de Equipos
62.2
Fortaleza General
66.5
53.2%
Poder Atacante
46.8%
46.4%
Fortaleza Defensiva
53.6%
42.9%
Forma Actual
57.1%
50%
Disciplina
50%
Estadísticas de Más/Menos
LUL
IFK Luleå
Malmo FF
MAL
0%
Más 0.5
0%
0%
Más 1.5
0%
0%
Más 2.5
0%
0%
Más 3.5
0%
Ambos Equipos Anotan
0%
|
0%
Valla Invicta
31%
|
43%
Promedio Total de Goles
3.3
|
3
Análisis de Tarjetas
IFK Luleå
0.1/Partido
0
2
46-60'
1
76-90'
1
Malmo FF
1.4/Partido
41
0
0-15'
3
16-30'
3
31-45'
7
46-60'
11
61-75'
5
76-90'
12
Comparación de Temporadas
2023/2024
IFK Luleå
13W 7D 0L
|
61:27
|
1.77 ppg
Malmo FF
20W 4D 0L
|
62:27
|
2.13 ppg
2022/2023
IFK Luleå
17W 3D 0L
|
52:26
|
2.08 ppg
Malmo FF
13W 7D 0L
|
44:34
|
1.53 ppg
2021/2022
IFK Luleå
7W 5D 0L
|
38:59
|
0.87 ppg
Malmo FF
17W 8D 0L
|
58:30
|
1.97 ppg
Resultado del Partido
Triunfo Visita
Confianza:
35.8%
Predicción de Goles
Menos 2.5
59.9%
Ambos Equipos Anotan
No
70.5%
Probabilidades de Resultado del Partido
IFK Luleå
31.2%
Empate
33.0%
Malmo FF
35.8%
AI Resumen Rápido de Estadísticas
| Mercado | Análisis | Confianza | Valor |
|---|---|---|---|
| Más de 11 Córners | No | 96.1% | Bueno |
| Más de 8 Tiros al Arco | No | 90.6% | Bueno |
| Más de 0.5 Goles | Sí | 89.9% | Bueno |
| Menos de 0.5 Goles | No | 89.9% | Bueno |
| Más de 9 Córners | No | 86.5% | Bueno |
| Tarjeta Roja | No | 84.6% | Bueno |
| Más de 3.5 Goles | No | 80.1% | Bueno |
| Menos de 3.5 Goles | Sí | 80.1% | Bueno |
| Gol Antes del 15' | No | 74.8% | Bueno |
| Más de 3 Tarjetas | Sí | 73.5% | Bueno |
| Penal Concedido | No | 72.2% | Bueno |
| Ambos Equipos Anotan | No | 70.5% | Bueno |
| Local Más Remates | No | 70.0% | Bueno |
| Local Más Córners | No | 70.0% | Bueno |
| Menos de 1.5 Goles | No | 66.7% | Regular |
| Más de 1.5 Goles | Sí | 66.7% | Regular |
| Goles Después del 80' | No | 63.3% | Regular |
| Más de 5 Tarjetas | No | 61.6% | Regular |
| Posesión Superior al 60% | Sí | 60.0% | Regular |
| Más de 2.5 Goles | No | 59.9% | Regular |
| Menos de 2.5 Goles | Sí | 59.9% | Regular |
| Goles en Ambos Tiempos | No | 58.7% | Regular |
| Goles en los Primeros 30' | Sí | 56.1% | Regular |
| Resultado del Primer Tiempo | PT Empate | 50.0% | Bajo |
| Resultado del Partido | Triunfo Visita | 35.8% | Bajo |
| Resultado Más Probable | 0-1 | 18.8% | Bueno |
Mercados de Goles
Más 0.5
89.9%
Más 1.5
66.7%
Más 2.5
40.1%
Más 3.5
19.9%
Menos 0.5
10.1%
Menos 1.5
33.3%
Menos 2.5
59.9%
Menos 3.5
80.1%
Mercados de Primer Tiempo
PT Local Gana
26.6%
PT Empate
50.0%
PT Visita Gana
23.5%
Mercados de Sincronización
Gol Antes del 15'
25.2%
Goles en los Primeros 30'
56.1%
Goles Después del 80'
36.7%
Goles en Ambos Tiempos
41.3%
Mercados de Córners
Más de 9 Córners
13.5%
Más de 11 Córners
3.9%
Local Más Córners
30.0%
Gol de Córner
40.0%
Mercados de Tarjetas
Más de 3 Tarjetas
73.5%
Más de 5 Tarjetas
38.4%
Tarjeta Roja
15.4%
Mercados de Tiros
Más de 20 Tiros
0.1%
Más de 25 Tiros
0.1%
Más de 8 al Arco
9.4%
Local Más Remates
30.0%
Mercados de Goles Esperados (xG)
Local Supera xG
46.2%
Visitante Supera xG
53.3%
xG Total Más de 2.5
40.1%
Alta Variación de xG
41.5%
Mercados Especiales
Penal Concedido
27.8%
Gol de Tiro Libre
10.0%
Posesión Superior al 60%
60.0%
Presión Alta
50.0%
Información Adicional
Árbitro Estricto
50.0%
Ventaja de Local
60.0%
Cambio de Impulso
30.0%
Sorpresa
20.0%
Valores Esperados
Total de Córners
6.6
Total de Tarjetas
5.0
Posición en la Liga
LUL
IFK Luleå
0 Puntos
4
MAL
Malmo FF
9 Puntos
1