Hlučín VS Hranice
Městský fotbalový stadion Hlučín
Sábado, Ago. 12, 2023 A Las 12:00 Edt
Forma Reciente
HLU
Hlučín
G
G
G
P
P
Cara a Cara
May. 24, 2026
0 - 3
HLU
Hlučín
VS
Hranice
HRA
3L
3. liga - MSFL
Městský fotbalový stadion Hlučín
2025
Oct. 17, 2025
1 - 3
HRA
Hranice
VS
Hlučín
HLU
3L
3. liga - MSFL
Stadion SK Hranice
2025
Mar. 15, 2024
0 - 0
HRA
Hranice
VS
Hlučín
HLU
3L
3. liga - MSFL
Stadion SK Hranice
2023
Ago. 12, 2023
3 - 1
HLU
Hlučín
VS
Hranice
HRA
3L
3. liga - MSFL
Městský fotbalový stadion Hlučín
2023
Abr. 19, 2023
0 - 3
HRA
Hranice
VS
Hlučín
HLU
3L
3. liga - MSFL
Stadion SK Hranice
2022
Eventos del Partido
HLU
Hlučín
Hranice
HRA
5'
⚽
L. Kania
7'
⚽
L. Kania
57'
T. Kovala
Tarjeta Amarilla
88'
⚽
J. Rolinc
90'+1
M. Vymetalik
Tarjeta Amarilla
90'+3
⚽
L. Kania
Alineaciones
No hay alineaciones disponibles para este partido
Estadísticas del Partido
Estadísticas del partido no disponibles
Las estadísticas aún no están disponibles para este partido.
Comparación de Equipos
65.8
Fortaleza General
53.8
76.9%
Poder Atacante
23.1%
42.9%
Fortaleza Defensiva
57.1%
57.1%
Forma Actual
42.9%
50%
Disciplina
50%
Estadísticas de Más/Menos
HLU
Hlučín
Hranice
HRA
0%
Más 0.5
0%
0%
Más 1.5
0%
0%
Más 2.5
0%
0%
Más 3.5
0%
Ambos Equipos Anotan
0%
|
0%
Valla Invicta
67%
|
50%
Promedio Total de Goles
2.4
|
1
Análisis de Tarjetas
Hlučín
0.7/Partido
2
0
31-45'
1
76-90'
1
Hranice
2.2/Partido
80
3
16-30'
10
31-45'
18
46-60'
12
61-75'
16
76-90'
27
Comparación de Temporadas
2023/2024
Hlučín
2W 0D 0L
|
5:2
|
2 ppg
Hranice
1W 0D 0L
|
1:1
|
1.5 ppg
2022/2023
Hlučín
4W 0D 0L
|
15:5
|
2.4 ppg
Hranice
0W 2D 0L
|
4:4
|
1 ppg
2021/2022
Hlučín
1W 0D 0L
|
8:2
|
1.5 ppg
Hranice
1W 1D 0L
|
8:3
|
2 ppg
Resultado del Partido
Triunfo Local
Confianza:
37.0%
Predicción de Goles
Menos 2.5
80.9%
Ambos Equipos Anotan
No
73.9%
Probabilidades de Resultado del Partido
Hlučín
37.0%
Empate
33.0%
Hranice
30.0%
AI Resumen Rápido de Estadísticas
| Mercado | Análisis | Confianza | Valor |
|---|---|---|---|
| Goles en los Primeros 30' | No | 100.0% | Bueno |
| Goles en Ambos Tiempos | No | 100.0% | Bueno |
| Más de 11 Córners | No | 98.0% | Bueno |
| Más de 3.5 Goles | No | 93.4% | Bueno |
| Menos de 3.5 Goles | Sí | 93.4% | Bueno |
| Más de 9 Córners | No | 91.6% | Bueno |
| Tarjeta Roja | No | 84.6% | Bueno |
| Más de 2.5 Goles | No | 80.9% | Bueno |
| Menos de 2.5 Goles | Sí | 80.9% | Bueno |
| Local Más Córners | Sí | 80.0% | Bueno |
| Más de 0.5 Goles | Sí | 77.7% | Bueno |
| Menos de 0.5 Goles | No | 77.7% | Bueno |
| Ambos Equipos Anotan | No | 73.9% | Bueno |
| Gol Antes del 15' | No | 73.8% | Bueno |
| Más de 3 Tarjetas | Sí | 73.5% | Bueno |
| Penal Concedido | No | 72.2% | Bueno |
| Goles Después del 80' | No | 72.2% | Bueno |
| Más de 5 Tarjetas | No | 61.6% | Regular |
| Posesión Superior al 60% | Sí | 60.0% | Regular |
| Más de 1.5 Goles | No | 55.8% | Regular |
| Menos de 1.5 Goles | Sí | 55.8% | Regular |
| Resultado del Primer Tiempo | PT Empate | 50.6% | Regular |
| Local Más Remates | No | 50.0% | Regular |
| Resultado del Partido | Triunfo Local | 37.0% | Bajo |
| Resultado Más Probable | 0-0 | 22.3% | Bueno |
Mercados de Goles
Más 0.5
77.7%
Más 1.5
44.2%
Más 2.5
19.1%
Más 3.5
6.6%
Menos 0.5
22.3%
Menos 1.5
55.8%
Menos 2.5
80.9%
Menos 3.5
93.4%
Mercados de Primer Tiempo
PT Local Gana
28.6%
PT Empate
50.6%
PT Visita Gana
20.8%
Mercados de Sincronización
Gol Antes del 15'
26.2%
Goles en los Primeros 30'
0.0%
Goles Después del 80'
27.8%
Goles en Ambos Tiempos
0.0%
Mercados de Córners
Más de 9 Córners
8.4%
Más de 11 Córners
2.0%
Local Más Córners
80.0%
Gol de Córner
40.0%
Mercados de Tarjetas
Más de 3 Tarjetas
73.5%
Más de 5 Tarjetas
38.4%
Tarjeta Roja
15.4%
Mercados de Tiros
Más de 20 Tiros
0.1%
Más de 25 Tiros
0.1%
Más de 8 al Arco
0.1%
Local Más Remates
50.0%
Mercados de Goles Esperados (xG)
Local Supera xG
48.7%
Visitante Supera xG
46.8%
xG Total Más de 2.5
19.1%
Alta Variación de xG
37.5%
Mercados Especiales
Penal Concedido
27.8%
Gol de Tiro Libre
10.0%
Posesión Superior al 60%
60.0%
Presión Alta
50.0%
Información Adicional
Árbitro Estricto
50.0%
Ventaja de Local
60.0%
Cambio de Impulso
30.0%
Sorpresa
20.0%
Valores Esperados
Total de Córners
6.0
Total de Tarjetas
5.0
Posición en la Liga
HLU
Hlučín
49 Puntos
7
HRA
Hranice
32 Puntos
16