Herlev VS LSF
Herlev Stadion
Sábado, Nov. 19, 2022 A Las 08:00 Est
Forma Reciente
Cara a Cara
Mar. 7, 2026
2 - 1
HE
Herlev
VS
LSF
LS
DS
Denmark Series - Group 1
Herlev Stadion
2025
Sep. 13, 2025
3 - 1
LS
LSF
VS
Herlev
HE
DS
Denmark Series - Group 1
Smørum Idrætscenter
2025
Jun. 15, 2024
5 - 0
LS
LSF
VS
Herlev
HE
DS
Denmark Series - Relegation Round
Ledøje Idrætscenter
2023
May. 11, 2024
3 - 1
HE
Herlev
VS
LSF
LS
DS
Denmark Series - Relegation Round
Herlev Stadion
2023
May. 19, 2023
0 - 3
LS
LSF
VS
Herlev
HE
DS
Denmark Series - Relegation Round
Ledøje Idrætscenter
2022
Eventos del Partido
No hay eventos disponibles para este partido
Alineaciones
No hay alineaciones disponibles para este partido
Estadísticas del Partido
Estadísticas del partido no disponibles
Las estadísticas aún no están disponibles para este partido.
Comparación de Equipos
38.3
Fortaleza General
49.2
45.2%
Poder Atacante
54.8%
45.8%
Fortaleza Defensiva
54.2%
38.5%
Forma Actual
61.5%
50%
Disciplina
50%
Estadísticas de Más/Menos
HE
Herlev
LSF
LS
0%
Más 0.5
0%
0%
Más 1.5
0%
0%
Más 2.5
0%
0%
Más 3.5
0%
Ambos Equipos Anotan
0%
|
0%
Valla Invicta
6%
|
17%
Promedio Total de Goles
3.8
|
3.7
Análisis de Tarjetas
Herlev
0.1/Partido
1
3
31-45'
1
76-90'
3
Comparación de Temporadas
2022/2023
Herlev
5W 4D 0L
|
28:39
|
1.06 ppg
LSF
8W 2D 0L
|
34:33
|
1.44 ppg
2021/2022
Herlev
1W 0D 0L
|
6:4
|
1.5 ppg
LSF
9W 7D 0L
|
34:39
|
1.26 ppg
2020/2021
Herlev
4W 0D 0L
|
12:17
|
1.5 ppg
LSF
4W 3D 0L
|
21:10
|
1.88 ppg
Resultado del Partido
Triunfo Visita
Confianza:
34.2%
Predicción de Goles
Menos 2.5
82.4%
Ambos Equipos Anotan
No
73.7%
Probabilidades de Resultado del Partido
Herlev
32.8%
Empate
33.0%
LSF
34.2%
AI Resumen Rápido de Estadísticas
| Mercado | Análisis | Confianza | Valor |
|---|---|---|---|
| Goles en los Primeros 30' | No | 100.0% | Bueno |
| Goles en Ambos Tiempos | No | 100.0% | Bueno |
| Más de 3.5 Goles | No | 94.2% | Bueno |
| Menos de 3.5 Goles | Sí | 94.2% | Bueno |
| Tarjeta Roja | No | 84.6% | Bueno |
| Más de 2.5 Goles | No | 82.4% | Bueno |
| Menos de 2.5 Goles | Sí | 82.4% | Bueno |
| Más de 0.5 Goles | Sí | 76.3% | Bueno |
| Menos de 0.5 Goles | No | 76.3% | Bueno |
| Gol Antes del 15' | No | 73.8% | Bueno |
| Ambos Equipos Anotan | No | 73.7% | Bueno |
| Más de 3 Tarjetas | Sí | 73.5% | Bueno |
| Penal Concedido | No | 72.2% | Bueno |
| Goles Después del 80' | No | 66.7% | Bueno |
| Más de 5 Tarjetas | No | 61.6% | Regular |
| Posesión Superior al 60% | Sí | 60.0% | Regular |
| Más de 1.5 Goles | No | 57.8% | Regular |
| Menos de 1.5 Goles | Sí | 57.8% | Regular |
| Resultado del Primer Tiempo | PT Empate | 50.4% | Regular |
| Local Más Remates | No | 50.0% | Regular |
| Local Más Córners | No | 50.0% | Regular |
| Resultado del Partido | Triunfo Visita | 34.2% | Bajo |
| Resultado Más Probable | 0-0 | 23.7% | Bueno |
Mercados de Goles
Más 0.5
76.3%
Más 1.5
42.2%
Más 2.5
17.6%
Más 3.5
5.8%
Menos 0.5
23.7%
Menos 1.5
57.8%
Menos 2.5
82.4%
Menos 3.5
94.2%
Mercados de Primer Tiempo
PT Local Gana
28.9%
PT Empate
50.4%
PT Visita Gana
20.7%
Mercados de Sincronización
Gol Antes del 15'
26.2%
Goles en los Primeros 30'
0.0%
Goles Después del 80'
33.3%
Goles en Ambos Tiempos
0.0%
Mercados de Córners
Más de 9 Córners
0.1%
Más de 11 Córners
0.1%
Local Más Córners
50.0%
Gol de Córner
5.0%
Mercados de Tarjetas
Más de 3 Tarjetas
73.5%
Más de 5 Tarjetas
38.4%
Tarjeta Roja
15.4%
Mercados de Tiros
Más de 20 Tiros
0.1%
Más de 25 Tiros
0.1%
Más de 8 al Arco
0.1%
Local Más Remates
50.0%
Mercados de Goles Esperados (xG)
Local Supera xG
47.7%
Visitante Supera xG
47.5%
xG Total Más de 2.5
17.6%
Alta Variación de xG
37.2%
Mercados Especiales
Penal Concedido
27.8%
Gol de Tiro Libre
10.0%
Posesión Superior al 60%
60.0%
Presión Alta
50.0%
Información Adicional
Árbitro Estricto
50.0%
Ventaja de Local
60.0%
Cambio de Impulso
30.0%
Sorpresa
20.0%
Valores Esperados
Total de Córners
0.0
Total de Tarjetas
5.0
Posición en la Liga
HE
Herlev
19 Puntos
8
LS
LSF
26 Puntos
3