Hedensted VS Varde IF Elite
Hedensted Stadion
Sábado, Jun. 4, 2022 A Las 07:30 Edt
Forma Reciente
HE
Hedensted
P
E
G
E
E
Cara a Cara
Jun. 4, 2022
1 - 0
HE
Hedensted
VS
Varde IF Elite
VI
DS
Denmark Series - Group 3
Hedensted Stadion
2021
Abr. 2, 2022
0 - 2
VI
Varde IF Elite
VS
Hedensted
HE
DS
Denmark Series - Group 3
Sydbank Stadion
2021
Sep. 18, 2021
0 - 1
HE
Hedensted
VS
Varde IF Elite
VI
DS
Denmark Series - Group 3
Hedensted Stadion
2021
May. 1, 2021
2 - 2
VI
Varde IF Elite
VS
Hedensted
HE
DS
Denmark Series - Group 3
Sydbank Stadion
2020
Oct. 24, 2020
2 - 0
HE
Hedensted
VS
Varde IF Elite
VI
DS
Denmark Series - Group 3
Hedensted Stadion
2020
Eventos del Partido
No hay eventos disponibles para este partido
Alineaciones
No hay alineaciones disponibles para este partido
Estadísticas del Partido
Estadísticas del partido no disponibles
Las estadísticas aún no están disponibles para este partido.
Comparación de Equipos
43.5
Fortaleza General
35.3
59.6%
Poder Atacante
40.4%
54.9%
Fortaleza Defensiva
45.1%
58.3%
Forma Actual
41.7%
50%
Disciplina
50%
Estadísticas de Más/Menos
HE
Hedensted
Varde IF Elite
VI
0%
Más 0.5
0%
0%
Más 1.5
0%
0%
Más 2.5
0%
0%
Más 3.5
0%
Ambos Equipos Anotan
0%
|
0%
Valla Invicta
22%
|
22%
Promedio Total de Goles
2.7
|
2.6
Análisis de Tarjetas
Varde IF Elite
0.1/Partido
2
0
31-45'
1
46-60'
1
Comparación de Temporadas
2021/2022
Hedensted
7W 11D 0L
|
34:37
|
1.19 ppg
Varde IF Elite
5W 7D 0L
|
23:45
|
0.81 ppg
2020/2021
Hedensted
3W 3D 0L
|
9:13
|
1.5 ppg
Varde IF Elite
2W 3D 0L
|
10:9
|
1.29 ppg
2019/2020
Hedensted
3W 5D 0L
|
20:26
|
1 ppg
Varde IF Elite
6W 5D 0L
|
36:27
|
1.64 ppg
Resultado del Partido
Triunfo Local
Confianza:
37.0%
Predicción de Goles
Menos 2.5
83.1%
Ambos Equipos Anotan
No
75.6%
Probabilidades de Resultado del Partido
Hedensted
37.0%
Empate
33.0%
Varde IF Elite
30.0%
AI Resumen Rápido de Estadísticas
| Mercado | Análisis | Confianza | Valor |
|---|---|---|---|
| Goles en los Primeros 30' | No | 100.0% | Bueno |
| Goles en Ambos Tiempos | No | 100.0% | Bueno |
| Más de 3.5 Goles | No | 94.5% | Bueno |
| Menos de 3.5 Goles | Sí | 94.5% | Bueno |
| Tarjeta Roja | No | 84.6% | Bueno |
| Más de 2.5 Goles | No | 83.1% | Bueno |
| Menos de 2.5 Goles | Sí | 83.1% | Bueno |
| Gol Antes del 15' | No | 79.2% | Bueno |
| Ambos Equipos Anotan | No | 75.6% | Bueno |
| Más de 0.5 Goles | Sí | 75.6% | Bueno |
| Menos de 0.5 Goles | No | 75.6% | Bueno |
| Goles Después del 80' | No | 74.0% | Bueno |
| Más de 3 Tarjetas | Sí | 73.5% | Bueno |
| Penal Concedido | No | 72.2% | Bueno |
| Más de 5 Tarjetas | No | 61.6% | Regular |
| Posesión Superior al 60% | Sí | 60.0% | Regular |
| Más de 1.5 Goles | No | 58.8% | Regular |
| Menos de 1.5 Goles | Sí | 58.8% | Regular |
| Resultado del Primer Tiempo | PT Empate | 51.6% | Regular |
| Local Más Remates | No | 50.0% | Regular |
| Local Más Córners | No | 50.0% | Regular |
| Resultado del Partido | Triunfo Local | 37.0% | Bajo |
| Resultado Más Probable | 0-0 | 24.4% | Bueno |
Mercados de Goles
Más 0.5
75.6%
Más 1.5
41.2%
Más 2.5
16.9%
Más 3.5
5.5%
Menos 0.5
24.4%
Menos 1.5
58.8%
Menos 2.5
83.1%
Menos 3.5
94.5%
Mercados de Primer Tiempo
PT Local Gana
27.3%
PT Empate
51.6%
PT Visita Gana
21.1%
Mercados de Sincronización
Gol Antes del 15'
20.8%
Goles en los Primeros 30'
0.0%
Goles Después del 80'
26.0%
Goles en Ambos Tiempos
0.0%
Mercados de Córners
Más de 9 Córners
0.1%
Más de 11 Córners
0.1%
Local Más Córners
50.0%
Gol de Córner
5.0%
Mercados de Tarjetas
Más de 3 Tarjetas
73.5%
Más de 5 Tarjetas
38.4%
Tarjeta Roja
15.4%
Mercados de Tiros
Más de 20 Tiros
0.1%
Más de 25 Tiros
0.1%
Más de 8 al Arco
0.1%
Local Más Remates
50.0%
Mercados de Goles Esperados (xG)
Local Supera xG
48.3%
Visitante Supera xG
46.8%
xG Total Más de 2.5
16.9%
Alta Variación de xG
37.1%
Mercados Especiales
Penal Concedido
27.8%
Gol de Tiro Libre
10.0%
Posesión Superior al 60%
60.0%
Presión Alta
50.0%
Información Adicional
Árbitro Estricto
50.0%
Ventaja de Local
60.0%
Cambio de Impulso
30.0%
Sorpresa
20.0%
Valores Esperados
Total de Córners
0.0
Total de Tarjetas
5.0
Posición en la Liga
HE
Hedensted
32 Puntos
8
VI
Varde IF Elite
22 Puntos
9