Hannut VS Mélen-Micheroux
Stade Alfred Ducarme
Domingo, Abr. 7, 2024 A Las 09:00 Edt
Forma Reciente
HA
Hannut
E
G
G
P
E
Cara a Cara
Abr. 7, 2024
4 - 1
HA
Hannut
VS
Mélen-Micheroux
MÉ
P-
Provincial - Liege
Stade Alfred Ducarme
2023
Nov. 5, 2023
1 - 1
MÉ
Mélen-Micheroux
VS
Hannut
HA
P-
Provincial - Liege
Terrain de Mélen
2023
Abr. 16, 2023
4 - 2
HA
Hannut
VS
Mélen-Micheroux
MÉ
P-
Provincial - Liege
Stade Alfred Ducarme
2022
Nov. 6, 2022
2 - 0
MÉ
Mélen-Micheroux
VS
Hannut
HA
P-
Provincial - Liege
Terrain de Mélen
2022
Eventos del Partido
No hay eventos disponibles para este partido
Alineaciones
No hay alineaciones disponibles para este partido
Estadísticas del Partido
Estadísticas del partido no disponibles
Las estadísticas aún no están disponibles para este partido.
Comparación de Equipos
55
Fortaleza General
32.5
69.8%
Poder Atacante
30.2%
57.1%
Fortaleza Defensiva
42.9%
71.4%
Forma Actual
28.6%
50%
Disciplina
50%
Estadísticas de Más/Menos
HA
Hannut
Mélen-Micheroux
MÉ
0%
Más 0.5
0%
0%
Más 1.5
0%
0%
Más 2.5
0%
0%
Más 3.5
0%
Ambos Equipos Anotan
0%
|
0%
Valla Invicta
0%
|
13%
Promedio Total de Goles
3.5
|
2.9
Análisis de Tarjetas
Comparación de Temporadas
2023/2024
Hannut
1W 1D 0L
|
4:3
|
2 ppg
Mélen-Micheroux
6W 6D 0L
|
26:60
|
0.8 ppg
2022/2023
Hannut
13W 7D 0L
|
47:36
|
1.53 ppg
Mélen-Micheroux
9W 7D 0L
|
42:55
|
1.13 ppg
2021/2022
Hannut — Datos No Disponibles
Mélen-Micheroux
14W 1D 0L
|
46:39
|
1.43 ppg
Resultado del Partido
Triunfo Local
Confianza:
37.0%
Predicción de Goles
Menos 2.5
80.4%
Ambos Equipos Anotan
No
72.6%
Probabilidades de Resultado del Partido
Hannut
37.0%
Empate
33.0%
Mélen-Micheroux
30.0%
AI Resumen Rápido de Estadísticas
| Mercado | Análisis | Confianza | Valor |
|---|---|---|---|
| Goles en los Primeros 30' | No | 100.0% | Bueno |
| Goles en Ambos Tiempos | No | 100.0% | Bueno |
| Más de 3.5 Goles | No | 93.2% | Bueno |
| Menos de 3.5 Goles | Sí | 93.2% | Bueno |
| Tarjeta Roja | No | 84.6% | Bueno |
| Más de 2.5 Goles | No | 80.4% | Bueno |
| Menos de 2.5 Goles | Sí | 80.4% | Bueno |
| Más de 0.5 Goles | Sí | 78.1% | Bueno |
| Menos de 0.5 Goles | No | 78.1% | Bueno |
| Gol Antes del 15' | No | 73.8% | Bueno |
| Más de 3 Tarjetas | Sí | 73.5% | Bueno |
| Ambos Equipos Anotan | No | 72.6% | Bueno |
| Penal Concedido | No | 72.2% | Bueno |
| Goles Después del 80' | No | 67.0% | Bueno |
| Más de 5 Tarjetas | No | 61.6% | Regular |
| Posesión Superior al 60% | Sí | 60.0% | Regular |
| Más de 1.5 Goles | No | 55.1% | Regular |
| Menos de 1.5 Goles | Sí | 55.1% | Regular |
| Resultado del Primer Tiempo | PT Empate | 50.0% | Bajo |
| Local Más Remates | No | 50.0% | Regular |
| Local Más Córners | No | 50.0% | Regular |
| Resultado del Partido | Triunfo Local | 37.0% | Bajo |
| Resultado Más Probable | 0-0 | 21.9% | Bueno |
Mercados de Goles
Más 0.5
78.1%
Más 1.5
44.9%
Más 2.5
19.6%
Más 3.5
6.8%
Menos 0.5
21.9%
Menos 1.5
55.1%
Menos 2.5
80.4%
Menos 3.5
93.2%
Mercados de Primer Tiempo
PT Local Gana
29.5%
PT Empate
50.0%
PT Visita Gana
20.5%
Mercados de Sincronización
Gol Antes del 15'
26.2%
Goles en los Primeros 30'
0.0%
Goles Después del 80'
33.0%
Goles en Ambos Tiempos
0.0%
Mercados de Córners
Más de 9 Córners
0.1%
Más de 11 Córners
0.1%
Local Más Córners
50.0%
Gol de Córner
5.0%
Mercados de Tarjetas
Más de 3 Tarjetas
73.5%
Más de 5 Tarjetas
38.4%
Tarjeta Roja
15.4%
Mercados de Tiros
Más de 20 Tiros
0.1%
Más de 25 Tiros
0.1%
Más de 8 al Arco
0.1%
Local Más Remates
50.0%
Mercados de Goles Esperados (xG)
Local Supera xG
48.5%
Visitante Supera xG
47.1%
xG Total Más de 2.5
19.6%
Alta Variación de xG
37.6%
Mercados Especiales
Penal Concedido
27.8%
Gol de Tiro Libre
10.0%
Posesión Superior al 60%
60.0%
Presión Alta
50.0%
Información Adicional
Árbitro Estricto
50.0%
Ventaja de Local
60.0%
Cambio de Impulso
30.0%
Sorpresa
20.0%
Valores Esperados
Total de Córners
0.0
Total de Tarjetas
5.0
Posición en la Liga
HA
Hannut
46 Puntos
8
MÉ
Mélen-Micheroux
24 Puntos
14