Skip to main content

Haladás VSE VS Zsámbéki SK

HV

Haladás VSE

A. Szakaly 44'
1-0
Tiempo Completo
Haladás Stadion Domingo, May. 17, 2026 A Las 12:00 Edt

Eventos del Partido

HV
Haladás VSE
Zsámbéki SK
ZS
44'
A. Szakaly

Alineaciones

No hay alineaciones disponibles para este partido

Estadísticas del Partido

Estadísticas del partido no disponibles

Las estadísticas aún no están disponibles para este partido.

Comparación de Equipos

55.1
Fortaleza General
16.1
55.1% Poder Atacante 44.9%
77% Fortaleza Defensiva 23%
83.3% Forma Actual 16.7%
50% Disciplina 50%

Estadísticas de Más/Menos

HV
Haladás VSE
Zsámbéki SK
ZS
0% Más 0.5 0%
0% Más 1.5 0%
0% Más 2.5 0%
0% Más 3.5 0%
Ambos Equipos Anotan
0% | 0%
Valla Invicta
40% | 3%
Promedio Total de Goles
2.5 | 4.8

Análisis de Tarjetas

Haladás VSE 0/Partido
0
1
46-60'
1

Comparación de Temporadas

2025/2026
Haladás VSE
15W 6D 0L | 43:32 | 1.7 ppg
Zsámbéki SK
3W 4D 0L | 35:107 | 0.43 ppg
2024/2025
Haladás VSE
2W 0D 0L | 7:9 | 2 ppg
Zsámbéki SK — Datos No Disponibles
2023/2024
Haladás VSE
2W 0D 0L | 6:5 | 2 ppg
Zsámbéki SK
2W 0D 0L | 6:3 | 2 ppg

Resultado del Partido

Triunfo Local
Confianza: 68.0%

Predicción de Goles

Más 2.5
60.7%

Ambos Equipos Anotan

No
53.8%

Probabilidades de Resultado del Partido

Haladás VSE 68.0%
Empate 26.3%
Zsámbéki SK 5.8%

AI Resumen Rápido de Estadísticas

Precisión General
79.0%
Mercado Análisis Confianza Valor Resultado
Más de 5 Tarjetas No 99.5% Bueno ✓ Correcto
Más de 0.5 Goles 95.7% Bueno ✓ Correcto
Menos de 0.5 Goles No 95.7% Bueno ✓ Correcto
Más de 3 Tarjetas No 92.8% Bueno ✓ Correcto
Tarjeta Roja No 90.2% Bueno ✓ Correcto
Más de 1.5 Goles 82.1% Bueno ✕ Incorrecto
Menos de 1.5 Goles No 82.1% Bueno ✕ Incorrecto
Gol Antes del 15' No 79.2% Bueno ✓ Correcto
Goles Después del 80' No 78.8% Bueno ✓ Correcto
Penal Concedido No 72.2% Bueno ✓ Correcto
Resultado del Partido Triunfo Local 68.0% Bueno ✓ Correcto
Goles en los Primeros 30' 61.7% Regular ✕ Incorrecto
Más de 3.5 Goles No 61.6% Regular ✓ Correcto
Menos de 3.5 Goles 61.6% Regular ✓ Correcto
Más de 2.5 Goles 60.7% Regular ✕ Incorrecto
Menos de 2.5 Goles No 60.7% Regular ✕ Incorrecto
Posesión Superior al 60% 60.0% Regular N/A
Ambos Equipos Anotan No 53.8% Regular ✓ Correcto
Resultado del Primer Tiempo PT Empate 51.6% Regular ✕ Incorrecto
Goles en Ambos Tiempos No 51.2% Regular ✓ Correcto
Local Más Remates No 50.0% Regular N/A
Local Más Córners No 50.0% Regular N/A
Resultado Más Probable 2-0 12.5% Regular N/A

Mercados de Goles

Más 0.5
95.7%
Más 1.5
82.1%
Más 2.5
60.7%
Más 3.5
38.4%
Menos 0.5
4.3%
Menos 1.5
17.9%
Menos 2.5
39.3%
Menos 3.5
61.6%

Mercados de Primer Tiempo

PT Local Gana
27.7%
PT Empate
51.6%
PT Visita Gana
20.8%

Mercados de Sincronización

Gol Antes del 15'
20.8%
Goles en los Primeros 30'
61.7%
Goles Después del 80'
21.2%
Goles en Ambos Tiempos
48.8%

Mercados de Córners

Más de 9 Córners
0.1%
Más de 11 Córners
0.1%
Local Más Córners
50.0%
Gol de Córner
5.0%

Mercados de Tarjetas

Más de 3 Tarjetas
7.2%
Más de 5 Tarjetas
0.5%
Tarjeta Roja
9.8%

Mercados de Tiros

Más de 20 Tiros
0.1%
Más de 25 Tiros
0.1%
Más de 8 al Arco
0.1%
Local Más Remates
50.0%

Mercados de Goles Esperados (xG)

Local Supera xG
54.1%
Visitante Supera xG
47.9%
xG Total Más de 2.5
52.8%
Alta Variación de xG
44.0%

Mercados Especiales

Penal Concedido
27.8%
Gol de Tiro Libre
10.0%
Posesión Superior al 60%
60.0%
Presión Alta
45.0%

Información Adicional

Árbitro Estricto
50.0%
Ventaja de Local
60.0%
Cambio de Impulso
30.0%
Sorpresa
20.0%

Valores Esperados

Total de Córners
0.0
Total de Tarjetas
1.6

Posición en la Liga

HV
Haladás VSE
51 Puntos 6
ZS
Zsámbéki SK
13 Puntos 16

Preguntas Frecuentes sobre Haladás VSE vs Zsámbéki SK