SC
Suomen Cup
Haka VS MyPa
Forma Reciente
Cara a Cara
Oct. 20, 2019
2 - 1
HAK
Haka
VS
MyPa
MYP
YK
Ykkönen
Tehtaan kenttä
2019
Ago. 9, 2019
0 - 4
MYP
MyPa
VS
Haka
HAK
YK
Ykkönen
Kymenlaakson Sähkö Stadion
2019
Jun. 13, 2019
2 - 0
HAK
Haka
VS
MyPa
MYP
YK
Ykkönen
Tehtaan kenttä
2019
Ene. 26, 2019
2 - 2
HAK
Haka
VS
MyPa
MYP
SC
Suomen Cup
Tehtaan kenttä
2019
Sep. 26, 2012
1 - 0
MYP
MyPa
VS
Haka
HAK
VE
Veikkausliiga
Kymenlaakson Sähkö Stadion
2012
Eventos del Partido
HAK
Haka
MyPa
MYP
46'
⇄
P. OShaughnessy
Entra: P. OShaughnessy
Sale: D. Ramadingaye
Sustitución
46'
⇄
P. Soiri
Entra: P. Soiri
Sale: V. Oksanen
Sustitución
62'
⚽
S. Robinson
63'
⇄
J. Pirinen
Entra: J. Pirinen
Sale: C. Matrone
Sustitución
75'
⇄
Dema
Entra: Dema
Sale: J. Mattila
Sustitución
75'
⇄
R. O Neill
Entra: R. O Neill
Sale: D. Opoku
Sustitución
80'
⇄
J. Puustinen
Entra: J. Puustinen
Sale: K. Kastrati
Sustitución
82'
⚽
P. Sihvola
110'
⚽
P. Sihvola
Alineaciones
HAK
Haka
Once Inicial
?
Suplentes
MYP
MyPa
Once Inicial
?
?
?
?
Suplentes
Estadísticas del Partido
Estadísticas del partido no disponibles
Las estadísticas aún no están disponibles para este partido.
Resultado del Partido
Triunfo Local
Confianza:
35.1%
Predicción de Goles
Menos 2.5
90.0%
Ambos Equipos Anotan
No
82.6%
Probabilidades de Resultado del Partido
Haka
35.1%
Empate
33.0%
MyPa
31.9%
AI Resumen Rápido de Estadísticas
| Mercado | Análisis | Confianza | Valor |
|---|---|---|---|
| Goles en los Primeros 30' | No | 100.0% | Bueno |
| Goles en Ambos Tiempos | No | 100.0% | Bueno |
| Menos de 3.5 Goles | Sí | 97.4% | Bueno |
| Más de 3.5 Goles | No | 97.4% | Bueno |
| Más de 2.5 Goles | No | 90.0% | Bueno |
| Menos de 2.5 Goles | Sí | 90.0% | Bueno |
| Tarjeta Roja | No | 84.6% | Bueno |
| Ambos Equipos Anotan | No | 82.6% | Bueno |
| Gol Antes del 15' | No | 79.2% | Bueno |
| Más de 3 Tarjetas | Sí | 73.5% | Bueno |
| Penal Concedido | No | 72.2% | Bueno |
| Goles Después del 80' | No | 72.2% | Bueno |
| Más de 1.5 Goles | No | 69.9% | Regular |
| Menos de 1.5 Goles | Sí | 69.9% | Regular |
| Más de 0.5 Goles | Sí | 66.7% | Regular |
| Menos de 0.5 Goles | No | 66.7% | Regular |
| Más de 5 Tarjetas | No | 61.6% | Regular |
| Posesión Superior al 60% | Sí | 60.0% | Regular |
| Resultado del Primer Tiempo | PT Empate | 51.4% | Regular |
| Local Más Remates | No | 50.0% | Regular |
| Local Más Córners | No | 50.0% | Regular |
| Resultado del Partido | Triunfo Local | 35.1% | Bajo |
| Resultado Más Probable | 0-0 | 33.3% | Bueno |
Mercados de Goles
Más 0.5
66.7%
Más 1.5
30.1%
Más 2.5
10.0%
Más 3.5
2.6%
Menos 0.5
33.3%
Menos 1.5
69.9%
Menos 2.5
90.0%
Menos 3.5
97.4%
Mercados de Primer Tiempo
PT Local Gana
27.2%
PT Empate
51.4%
PT Visita Gana
21.4%
Mercados de Sincronización
Gol Antes del 15'
20.8%
Goles en los Primeros 30'
0.0%
Goles Después del 80'
27.8%
Goles en Ambos Tiempos
0.0%
Mercados de Córners
Más de 9 Córners
0.1%
Más de 11 Córners
0.1%
Local Más Córners
50.0%
Gol de Córner
5.0%
Mercados de Tarjetas
Más de 3 Tarjetas
73.5%
Más de 5 Tarjetas
38.4%
Tarjeta Roja
15.4%
Mercados de Tiros
Más de 20 Tiros
0.1%
Más de 25 Tiros
0.1%
Más de 8 al Arco
0.1%
Local Más Remates
50.0%
Mercados de Goles Esperados (xG)
Local Supera xG
46.3%
Visitante Supera xG
47.2%
xG Total Más de 2.5
10.0%
Alta Variación de xG
35.5%
Mercados Especiales
Penal Concedido
27.8%
Gol de Tiro Libre
10.0%
Posesión Superior al 60%
60.0%
Presión Alta
50.0%
Información Adicional
Árbitro Estricto
50.0%
Ventaja de Local
60.0%
Cambio de Impulso
30.0%
Sorpresa
20.0%
Valores Esperados
Total de Córners
0.0
Total de Tarjetas
5.0