Forma Reciente
Cara a Cara
Jul. 11, 2026
3 - 1
HAK
Haka
VS
EIF
EKE
YK
Ykkösliiga
Tehtaan kenttä
2026
May. 8, 2026
4 - 3
HAK
Haka
VS
EIF
EKE
YK
Ykkösliiga
Tehtaan kenttä
2026
Feb. 18, 2026
2 - 1
HAK
Haka
VS
EIF
EKE
YK
Ykköscup
Tehtaan kenttä
2026
Mar. 22, 2025
1 - 1
EKE
EIF
VS
Haka
HAK
FC
Friendlies Clubs
2025
Ago. 4, 2024
1 - 2
EKE
EIF
VS
Haka
HAK
VE
Veikkausliiga
Ekenäs Sparbank Arena TN
2024
Eventos del Partido
HAK
Haka
EIF
EKE
6'
E. Auvinen
Tarjeta Amarilla
11'
⚽
T. Lahdensuo
30'
F. Mohamed
Tarjeta Amarilla
46'
⇄
S. Bah
Entra: S. Bah
Sale: A. Jalasvaara
Sustitución
46'
⇄
T. Lahdensuo
Entra: T. Lahdensuo
Sale: O. Whyte
Sustitución
51'
⚽
O. Whyte
55'
⇄
A. Tiihonen
Entra: A. Tiihonen
Sale: V. Purosalo
Sustitución
59'
⚽
N. Veinbergs
59'
⚽
N. Veinbergs
Penal
62'
M. Syrjalainen
Tarjeta Amarilla
65'
O. Whyte
Tarjeta Amarilla
69'
D. Agbo
Tarjeta Amarilla
70'
⇄
E. Auvinen
Entra: E. Auvinen
Sale: T. Sovelius
Sustitución
70'
⇄
T. Ali Abubakar
Entra: T. Ali Abubakar
Sale: E. Mattila
Sustitución
71'
⇄
K. Nurmi
Entra: K. Nurmi
Sale: M. Mahlamaki
Sustitución
72'
⇄
N. Veinbergs
Entra: N. Veinbergs
Sale: E. Avdi
Sustitución
78'
⇄
L. Helander
Entra: L. Helander
Sale: O. Estlander
Sustitución
88'
⚽
89'
A. Sandbacka
Tarjeta Roja
Alineaciones
No hay alineaciones disponibles para este partido
Estadísticas del Partido
Estadísticas del partido no disponibles
Las estadísticas aún no están disponibles para este partido.
Comparación de Equipos
34.3
Fortaleza General
64.5
33.6%
Poder Atacante
66.4%
35.1%
Fortaleza Defensiva
64.9%
19.8%
Forma Actual
80.2%
50%
Disciplina
50%
Estadísticas de Más/Menos
HAK
Haka
EIF
EKE
0%
Más 0.5
0%
0%
Más 1.5
0%
0%
Más 2.5
0%
0%
Más 3.5
0%
Ambos Equipos Anotan
0%
|
0%
Valla Invicta
4%
|
60%
Promedio Total de Goles
3
|
3.2
Análisis de Tarjetas
Haka
1.9/Partido
49
3
16-30'
5
31-45'
10
46-60'
10
61-75'
10
76-90'
17
EIF
1/Partido
5
0
16-30'
1
46-60'
3
61-75'
1
Comparación de Temporadas
2025/2026
Haka
4W 5D 0L
|
30:50
|
0.63 ppg
EIF
3W 1D 0L
|
11:5
|
2 ppg
2024/2025
Haka
12W 7D 0L
|
48:51
|
1.39 ppg
EIF
4W 7D 0L
|
24:57
|
0.7 ppg
2023/2024
Haka
7W 11D 0L
|
35:42
|
1.19 ppg
EIF
18W 7D 0L
|
49:22
|
2.26 ppg
Resultado del Partido
Triunfo Visita
Confianza:
41.6%
Predicción de Goles
Menos 2.5
60.1%
Ambos Equipos Anotan
No
53.8%
Probabilidades de Resultado del Partido
Haka
23.6%
Empate
34.8%
EIF
41.6%
AI Resumen Rápido de Estadísticas
Precisión General
50.0%
| Mercado | Análisis | Confianza | Valor | Resultado |
|---|---|---|---|---|
| Más de 5 Tarjetas | No | 99.5% | Bueno | ✕ Incorrecto |
| Más de 3 Tarjetas | No | 92.8% | Bueno | ✕ Incorrecto |
| Tarjeta Roja | No | 90.2% | Bueno | ✕ Incorrecto |
| Más de 0.5 Goles | Sí | 89.8% | Bueno | ✓ Correcto |
| Menos de 0.5 Goles | No | 89.8% | Bueno | ✓ Correcto |
| Más de 3.5 Goles | No | 80.3% | Bueno | ✓ Correcto |
| Menos de 3.5 Goles | Sí | 80.3% | Bueno | ✓ Correcto |
| Gol Antes del 15' | No | 73.8% | Bueno | ✕ Incorrecto |
| Penal Concedido | No | 72.2% | Bueno | ✕ Incorrecto |
| Más de 1.5 Goles | Sí | 66.5% | Regular | ✓ Correcto |
| Menos de 1.5 Goles | No | 66.5% | Regular | ✓ Correcto |
| Goles Después del 80' | No | 64.3% | Regular | ✕ Incorrecto |
| Goles en los Primeros 30' | Sí | 61.7% | Regular | ✓ Correcto |
| Menos de 2.5 Goles | Sí | 60.1% | Regular | ✕ Incorrecto |
| Más de 2.5 Goles | No | 60.1% | Regular | ✕ Incorrecto |
| Posesión Superior al 60% | Sí | 60.0% | Regular | N/A |
| Ambos Equipos Anotan | No | 53.8% | Regular | ✕ Incorrecto |
| Goles en Ambos Tiempos | No | 51.2% | Regular | ✕ Incorrecto |
| Local Más Remates | No | 50.0% | Regular | N/A |
| Local Más Córners | No | 50.0% | Regular | N/A |
| Resultado del Primer Tiempo | PT Empate | 49.7% | Bajo | ✕ Incorrecto |
| Resultado del Partido | Triunfo Visita | 41.6% | Bajo | ✕ Incorrecto |
| Resultado Más Probable | 0-1 | 14.9% | Regular | N/A |
Mercados de Goles
Más 0.5
89.8%
Más 1.5
66.5%
Más 2.5
39.9%
Más 3.5
19.7%
Menos 0.5
10.2%
Menos 1.5
33.6%
Menos 2.5
60.1%
Menos 3.5
80.3%
Mercados de Primer Tiempo
PT Local Gana
28.8%
PT Empate
49.7%
PT Visita Gana
21.5%
Mercados de Sincronización
Gol Antes del 15'
26.2%
Goles en los Primeros 30'
61.7%
Goles Después del 80'
35.7%
Goles en Ambos Tiempos
48.8%
Mercados de Córners
Más de 9 Córners
0.1%
Más de 11 Córners
0.1%
Local Más Córners
50.0%
Gol de Córner
5.0%
Mercados de Tarjetas
Más de 3 Tarjetas
7.2%
Más de 5 Tarjetas
0.5%
Tarjeta Roja
9.8%
Mercados de Tiros
Más de 20 Tiros
0.1%
Más de 25 Tiros
0.1%
Más de 8 al Arco
0.1%
Local Más Remates
50.0%
Mercados de Goles Esperados (xG)
Local Supera xG
48.5%
Visitante Supera xG
49.9%
xG Total Más de 2.5
34.0%
Alta Variación de xG
40.3%
Mercados Especiales
Penal Concedido
27.8%
Gol de Tiro Libre
10.0%
Posesión Superior al 60%
60.0%
Presión Alta
45.0%
Información Adicional
Árbitro Estricto
50.0%
Ventaja de Local
60.0%
Cambio de Impulso
30.0%
Sorpresa
20.0%
Valores Esperados
Total de Córners
0.0
Total de Tarjetas
1.6