GVI VS LSF
GVI. Nymosen
Sábado, May. 7, 2022 A Las 06:00 Edt
Forma Reciente
Cara a Cara
May. 7, 2022
5 - 1
GEN
GVI
VS
LSF
LS
DS
Denmark Series - Group 2
GVI. Nymosen
2021
Oct. 23, 2021
1 - 0
LS
LSF
VS
GVI
GEN
DS
Denmark Series - Group 2
Ledøje Idrætscenter
2021
Ago. 21, 2021
0 - 2
GEN
GVI
VS
LSF
LS
DS
Denmark Series - Group 2
GVI. Nymosen
2021
May. 19, 2021
1 - 1
LS
LSF
VS
GVI
GEN
DS
Denmark Series - Group 2
Ledøje Idrætscenter
2020
Sep. 19, 2020
4 - 1
GEN
GVI
VS
LSF
LS
DS
Denmark Series - Group 2
GVI kunststofbane
2020
Eventos del Partido
No hay eventos disponibles para este partido
Alineaciones
No hay alineaciones disponibles para este partido
Estadísticas del Partido
Estadísticas del partido no disponibles
Las estadísticas aún no están disponibles para este partido.
Comparación de Equipos
45.1
Fortaleza General
45
54.7%
Poder Atacante
45.3%
47%
Fortaleza Defensiva
53%
50%
Forma Actual
50%
50%
Disciplina
50%
Estadísticas de Más/Menos
GEN
GVI
LSF
LS
0%
Más 0.5
0%
0%
Más 1.5
0%
0%
Más 2.5
0%
0%
Más 3.5
0%
Ambos Equipos Anotan
0%
|
0%
Valla Invicta
11%
|
30%
Promedio Total de Goles
3.1
|
2.7
Análisis de Tarjetas
Comparación de Temporadas
2021/2022
GVI
9W 7D 0L
|
41:44
|
1.26 ppg
LSF
9W 7D 0L
|
34:39
|
1.26 ppg
2020/2021
GVI
3W 3D 0L
|
12:13
|
1.5 ppg
LSF
4W 3D 0L
|
21:10
|
1.88 ppg
2019/2020
GVI
5W 3D 0L
|
15:21
|
1.29 ppg
LSF
8W 3D 0L
|
21:13
|
1.93 ppg
Resultado del Partido
Triunfo Local
Confianza:
37.0%
Predicción de Goles
Menos 2.5
85.3%
Ambos Equipos Anotan
No
76.7%
Probabilidades de Resultado del Partido
GVI
37.0%
Empate
33.0%
LSF
30.0%
AI Resumen Rápido de Estadísticas
| Mercado | Análisis | Confianza | Valor |
|---|---|---|---|
| Goles en los Primeros 30' | No | 100.0% | Bueno |
| Goles en Ambos Tiempos | No | 100.0% | Bueno |
| Más de 3.5 Goles | No | 95.5% | Bueno |
| Menos de 3.5 Goles | Sí | 95.5% | Bueno |
| Más de 2.5 Goles | No | 85.3% | Bueno |
| Menos de 2.5 Goles | Sí | 85.3% | Bueno |
| Tarjeta Roja | No | 84.6% | Bueno |
| Gol Antes del 15' | No | 79.2% | Bueno |
| Ambos Equipos Anotan | No | 76.7% | Bueno |
| Más de 3 Tarjetas | Sí | 73.5% | Bueno |
| Más de 0.5 Goles | Sí | 73.3% | Bueno |
| Menos de 0.5 Goles | No | 73.3% | Bueno |
| Penal Concedido | No | 72.2% | Bueno |
| Goles Después del 80' | No | 69.3% | Bueno |
| Más de 1.5 Goles | No | 62.0% | Regular |
| Menos de 1.5 Goles | Sí | 62.0% | Regular |
| Más de 5 Tarjetas | No | 61.6% | Regular |
| Posesión Superior al 60% | Sí | 60.0% | Regular |
| Resultado del Primer Tiempo | PT Empate | 50.9% | Regular |
| Local Más Remates | No | 50.0% | Regular |
| Local Más Córners | No | 50.0% | Regular |
| Resultado del Partido | Triunfo Local | 37.0% | Bajo |
| Resultado Más Probable | 0-0 | 26.7% | Bueno |
Mercados de Goles
Más 0.5
73.3%
Más 1.5
38.0%
Más 2.5
14.8%
Más 3.5
4.5%
Menos 0.5
26.7%
Menos 1.5
62.0%
Menos 2.5
85.3%
Menos 3.5
95.5%
Mercados de Primer Tiempo
PT Local Gana
28.3%
PT Empate
50.9%
PT Visita Gana
20.8%
Mercados de Sincronización
Gol Antes del 15'
20.8%
Goles en los Primeros 30'
0.0%
Goles Después del 80'
30.7%
Goles en Ambos Tiempos
0.0%
Mercados de Córners
Más de 9 Córners
0.1%
Más de 11 Córners
0.1%
Local Más Córners
50.0%
Gol de Córner
5.0%
Mercados de Tarjetas
Más de 3 Tarjetas
73.5%
Más de 5 Tarjetas
38.4%
Tarjeta Roja
15.4%
Mercados de Tiros
Más de 20 Tiros
0.1%
Más de 25 Tiros
0.1%
Más de 8 al Arco
0.1%
Local Más Remates
50.0%
Mercados de Goles Esperados (xG)
Local Supera xG
47.4%
Visitante Supera xG
47.2%
xG Total Más de 2.5
14.8%
Alta Variación de xG
36.6%
Mercados Especiales
Penal Concedido
27.8%
Gol de Tiro Libre
10.0%
Posesión Superior al 60%
60.0%
Presión Alta
50.0%
Información Adicional
Árbitro Estricto
50.0%
Ventaja de Local
60.0%
Cambio de Impulso
30.0%
Sorpresa
20.0%
Valores Esperados
Total de Córners
0.0
Total de Tarjetas
5.0
Posición en la Liga
GEN
GVI
34 Puntos
6
LS
LSF
34 Puntos
7