Forma Reciente
Cara a Cara
Ene. 24, 2025
0 - 1
CAE
Caen
VS
Guingamp
GUI
L2
Ligue 2
Stade Michel d'Ornano
2024
Dic. 22, 2024
2 - 1
GUI
Guingamp
VS
Caen
CAE
CD
Coupe de France
Stade du Roudourou
2024
Sep. 30, 2024
3 - 1
GUI
Guingamp
VS
Caen
CAE
L2
Ligue 2
Stade du Roudourou
2024
Ago. 3, 2024
1 - 6
CAE
Caen
VS
Guingamp
GUI
FC
Friendlies Clubs
Stade Pierre Compte
2024
Feb. 17, 2024
1 - 0
GUI
Guingamp
VS
Caen
CAE
L2
Ligue 2
Stade du Roudourou
2023
Eventos del Partido
GUI
Guingamp
Caen
CAE
73'
⇄
F. Atik
Entra: F. Atik
Sale: C. Mandanne
Sustitución
78'
⇄
L. Douniama
Entra: L. Douniama
Sale: C. Fauré
Sustitución
80'
⇄
A. Cuvillier
Entra: A. Cuvillier
Sale: A. Montaroup
Sustitución
86'
⇄
M. Duhamel
Entra: M. Duhamel
Sale: Kyung-Jung Kim
Sustitución
90'
⚽
C. Kerbrat
Alineaciones
GUI
Guingamp
Once Inicial
6
8
F. Bellugou
#8
9
M. Yatabaré
#9
12
G. Imbula Wanga
#12
14
L. Douniama
#14
18
L. Mathis
#18
25
R. Lemaître
#25
26
T. Giresse
#26
28
F. Atik
#28
29
C. Kerbrat
#29
30
M. Samassa
#30
Suplentes
CAE
Caen
Once Inicial
2
N. Seube
#2
4
M. Wagué
#4
7
M. Duhamel
#7
10
F. Fajr
#10
13
P. Jean-Jacques
#13
16
D. Perquis
#16
17
A. Cuvillier
#17
19
J. Sorbon
#19
21
L. Nabab
#21
23
J. Calvé
#23
25
R. Guerreiro
#25
Suplentes
Estadísticas del Partido
Estadísticas del partido no disponibles
Las estadísticas aún no están disponibles para este partido.
Comparación de Equipos
58.2
Fortaleza General
55.5
56.8%
Poder Atacante
43.2%
42.4%
Fortaleza Defensiva
57.6%
54.1%
Forma Actual
45.9%
50%
Disciplina
50%
Estadísticas de Más/Menos
GUI
Guingamp
Caen
CAE
0%
Más 0.5
0%
0%
Más 1.5
0%
0%
Más 2.5
0%
0%
Más 3.5
0%
Ambos Equipos Anotan
0%
|
0%
Valla Invicta
39%
|
42%
Promedio Total de Goles
2.7
|
2
Análisis de Tarjetas
Comparación de Temporadas
2012/2013
Guingamp
20W 10D 0L
|
63:38
|
1.84 ppg
Caen
17W 12D 0L
|
48:28
|
1.66 ppg
2011/2012
Guingamp
15W 10D 0L
|
46:43
|
1.45 ppg
Caen
9W 11D 0L
|
39:59
|
1 ppg
2010/2011
Guingamp — Datos No Disponibles
Caen
11W 13D 0L
|
46:51
|
1.21 ppg
Resultado del Partido
Triunfo Local
Confianza:
37.0%
Predicción de Goles
Menos 2.5
95.3%
Ambos Equipos Anotan
No
89.1%
Probabilidades de Resultado del Partido
Guingamp
37.0%
Empate
33.0%
Caen
30.0%
AI Resumen Rápido de Estadísticas
| Mercado | Análisis | Confianza | Valor |
|---|---|---|---|
| Goles en los Primeros 30' | No | 100.0% | Bueno |
| Goles en Ambos Tiempos | No | 100.0% | Bueno |
| Más de 3.5 Goles | No | 99.1% | Bueno |
| Menos de 3.5 Goles | Sí | 99.1% | Bueno |
| Más de 2.5 Goles | No | 95.3% | Bueno |
| Menos de 2.5 Goles | Sí | 95.3% | Bueno |
| Ambos Equipos Anotan | No | 89.1% | Bueno |
| Tarjeta Roja | No | 84.6% | Bueno |
| Más de 1.5 Goles | No | 80.9% | Bueno |
| Menos de 1.5 Goles | Sí | 80.9% | Bueno |
| Gol Antes del 15' | No | 73.8% | Bueno |
| Más de 3 Tarjetas | Sí | 73.5% | Bueno |
| Penal Concedido | No | 72.2% | Bueno |
| Más de 5 Tarjetas | No | 61.6% | Regular |
| Goles Después del 80' | No | 61.4% | Regular |
| Posesión Superior al 60% | Sí | 60.0% | Regular |
| Más de 0.5 Goles | Sí | 55.1% | Regular |
| Menos de 0.5 Goles | No | 55.1% | Regular |
| Local Más Remates | No | 50.0% | Regular |
| Local Más Córners | No | 50.0% | Regular |
| Resultado del Primer Tiempo | PT Empate | 49.3% | Bajo |
| Resultado Más Probable | 0-0 | 44.9% | Bueno |
| Resultado del Partido | Triunfo Local | 37.0% | Bajo |
Mercados de Goles
Más 0.5
55.1%
Más 1.5
19.1%
Más 2.5
4.7%
Más 3.5
0.9%
Menos 0.5
44.9%
Menos 1.5
80.9%
Menos 2.5
95.3%
Menos 3.5
99.1%
Mercados de Primer Tiempo
PT Local Gana
29.1%
PT Empate
49.3%
PT Visita Gana
21.6%
Mercados de Sincronización
Gol Antes del 15'
26.2%
Goles en los Primeros 30'
0.0%
Goles Después del 80'
38.6%
Goles en Ambos Tiempos
0.0%
Mercados de Córners
Más de 9 Córners
0.1%
Más de 11 Córners
0.1%
Local Más Córners
50.0%
Gol de Córner
5.0%
Mercados de Tarjetas
Más de 3 Tarjetas
73.5%
Más de 5 Tarjetas
38.4%
Tarjeta Roja
15.4%
Mercados de Tiros
Más de 20 Tiros
0.1%
Más de 25 Tiros
0.1%
Más de 8 al Arco
0.1%
Local Más Remates
50.0%
Mercados de Goles Esperados (xG)
Local Supera xG
46.0%
Visitante Supera xG
46.1%
xG Total Más de 2.5
4.7%
Alta Variación de xG
34.0%
Mercados Especiales
Penal Concedido
27.8%
Gol de Tiro Libre
10.0%
Posesión Superior al 60%
60.0%
Presión Alta
50.0%
Información Adicional
Árbitro Estricto
50.0%
Ventaja de Local
60.0%
Cambio de Impulso
30.0%
Sorpresa
20.0%
Valores Esperados
Total de Córners
0.0
Total de Tarjetas
5.0
Posición en la Liga
GUI
Guingamp
70 Puntos
2
CAE
Caen
63 Puntos
4