Grenades VS Parham
ABFA Technical Center
Miércoles, Dic. 27, 2023 A Las 17:00 Est
Forma Reciente
GR
Grenades
G
E
G
P
G
Eventos del Partido
No hay eventos disponibles para este partido
Alineaciones
No hay alineaciones disponibles para este partido
Estadísticas del Partido
Estadísticas del partido no disponibles
Las estadísticas aún no están disponibles para este partido.
Comparación de Equipos
84.6
Fortaleza General
31.4
74.1%
Poder Atacante
25.9%
73.2%
Fortaleza Defensiva
26.8%
84.2%
Forma Actual
15.8%
50%
Disciplina
50%
Estadísticas de Más/Menos
GR
Grenades
Parham
PA
0%
Más 0.5
0%
0%
Más 1.5
0%
0%
Más 2.5
0%
0%
Más 3.5
0%
Ambos Equipos Anotan
0%
|
0%
Valla Invicta
33%
|
11%
Promedio Total de Goles
4.3
|
3.5
Análisis de Tarjetas
Comparación de Temporadas
2023/2024
Grenades
16W 1D 0L
|
63:15
|
2.72 ppg
Parham
3W 6D 0L
|
22:41
|
0.83 ppg
Resultado del Partido
Triunfo Local
Confianza:
37.0%
Predicción de Goles
Menos 2.5
84.3%
Ambos Equipos Anotan
No
80.9%
Probabilidades de Resultado del Partido
Grenades
37.0%
Empate
33.0%
Parham
30.0%
AI Resumen Rápido de Estadísticas
| Mercado | Análisis | Confianza | Valor |
|---|---|---|---|
| Goles en los Primeros 30' | No | 100.0% | Bueno |
| Goles en Ambos Tiempos | No | 100.0% | Bueno |
| Más de 3.5 Goles | No | 95.1% | Bueno |
| Menos de 3.5 Goles | Sí | 95.1% | Bueno |
| Tarjeta Roja | No | 84.6% | Bueno |
| Más de 2.5 Goles | No | 84.3% | Bueno |
| Menos de 2.5 Goles | Sí | 84.3% | Bueno |
| Ambos Equipos Anotan | No | 80.9% | Bueno |
| Menos de 0.5 Goles | No | 74.3% | Bueno |
| Más de 0.5 Goles | Sí | 74.3% | Bueno |
| Gol Antes del 15' | No | 73.8% | Bueno |
| Más de 3 Tarjetas | Sí | 73.5% | Bueno |
| Penal Concedido | No | 72.2% | Bueno |
| Más de 5 Tarjetas | No | 61.6% | Regular |
| Más de 1.5 Goles | No | 60.6% | Regular |
| Menos de 1.5 Goles | Sí | 60.6% | Regular |
| Posesión Superior al 60% | Sí | 60.0% | Regular |
| Goles Después del 80' | No | 59.3% | Regular |
| Resultado del Primer Tiempo | PT Empate | 50.0% | Bajo |
| Local Más Remates | No | 50.0% | Regular |
| Local Más Córners | No | 50.0% | Regular |
| Resultado del Partido | Triunfo Local | 37.0% | Bajo |
| Resultado Más Probable | 0-0 | 25.7% | Bueno |
Mercados de Goles
Más 0.5
74.3%
Más 1.5
39.4%
Más 2.5
15.7%
Más 3.5
4.9%
Menos 0.5
25.7%
Menos 1.5
60.6%
Menos 2.5
84.3%
Menos 3.5
95.1%
Mercados de Primer Tiempo
PT Local Gana
29.5%
PT Empate
50.0%
PT Visita Gana
20.5%
Mercados de Sincronización
Gol Antes del 15'
26.2%
Goles en los Primeros 30'
0.0%
Goles Después del 80'
40.7%
Goles en Ambos Tiempos
0.0%
Mercados de Córners
Más de 9 Córners
0.1%
Más de 11 Córners
0.1%
Local Más Córners
50.0%
Gol de Córner
5.0%
Mercados de Tarjetas
Más de 3 Tarjetas
73.5%
Más de 5 Tarjetas
38.4%
Tarjeta Roja
15.4%
Mercados de Tiros
Más de 20 Tiros
0.1%
Más de 25 Tiros
0.1%
Más de 8 al Arco
0.1%
Local Más Remates
50.0%
Mercados de Goles Esperados (xG)
Local Supera xG
49.0%
Visitante Supera xG
45.8%
xG Total Más de 2.5
15.7%
Alta Variación de xG
36.8%
Mercados Especiales
Penal Concedido
27.8%
Gol de Tiro Libre
10.0%
Posesión Superior al 60%
60.0%
Presión Alta
50.0%
Información Adicional
Árbitro Estricto
50.0%
Ventaja de Local
60.0%
Cambio de Impulso
30.0%
Sorpresa
20.0%
Valores Esperados
Total de Córners
0.0
Total de Tarjetas
5.0
Posición en la Liga
GR
Grenades
51 Puntos
2