Skip to main content

Grödig II VS Sturm Graz

0-4
Tiempo Completo
STU

Sturm Graz

M. Haas 9'
A. Hölzl 28'
S. Stangl 78'
G. Bös 86'
DAS.GOLDBERG Stadion Sábado, Ago. 6, 2011 A Las 12:00 Edt

Eventos del Partido

GI
Grödig II
Sturm Graz
STU
9'
M. Haas
28'
A. Hölzl
40'
M. Ehrenreich
Entra: M. Ehrenreich Sale: G. Popkhadze
Sustitución
46'
P. Sparber
Entra: P. Sparber Sale: K. Golovrski
Sustitución
61'
M. Feitzinger
Entra: M. Feitzinger Sale: L. Maltetic
Sustitución
69'
P. Wolf
Entra: P. Wolf Sale: S. Muratovic
Sustitución
73'
T. Taucher
Entra: T. Taucher Sale: M. Csenki
Sustitución
78'
S. Stangl
86'
G. Bös
Autogol

Estadísticas del Partido

Estadísticas del partido no disponibles

Las estadísticas aún no están disponibles para este partido.

Comparación de Equipos

0
Fortaleza General
74.4
0% Poder Atacante 100%
23.8% Fortaleza Defensiva 76.2%
0% Forma Actual 100%
50% Disciplina 50%

Estadísticas de Más/Menos

GI
Grödig II
Sturm Graz
STU
0% Más 0.5 0%
0% Más 1.5 0%
0% Más 2.5 0%
0% Más 3.5 0%
Ambos Equipos Anotan
0% | 0%
Valla Invicta
0% | 50%
Promedio Total de Goles
4 | 4.6

Análisis de Tarjetas

Comparación de Temporadas

2011/2012
Grödig II
0W 0D 0L | 0:4 | 0 ppg
Sturm Graz
3W 0D 0L | 13:5 | 2.25 ppg

Resultado del Partido

Triunfo Visita
Confianza: 35.0%

Predicción de Goles

Menos 2.5
86.2%

Ambos Equipos Anotan

No
78.4%

Probabilidades de Resultado del Partido

Grödig II 32.0%
Empate 33.0%
Sturm Graz 35.0%

AI Resumen Rápido de Estadísticas

Mercado Análisis Confianza Valor
Goles en los Primeros 30' No 100.0% Bueno
Goles en Ambos Tiempos No 100.0% Bueno
Más de 3.5 Goles No 95.9% Bueno
Menos de 3.5 Goles 95.9% Bueno
Más de 2.5 Goles No 86.2% Bueno
Menos de 2.5 Goles 86.2% Bueno
Tarjeta Roja No 84.6% Bueno
Gol Antes del 15' No 79.2% Bueno
Ambos Equipos Anotan No 78.4% Bueno
Más de 3 Tarjetas 73.5% Bueno
Más de 0.5 Goles 72.2% Bueno
Penal Concedido No 72.2% Bueno
Menos de 0.5 Goles No 72.2% Bueno
Goles Después del 80' No 65.3% Bueno
Más de 1.5 Goles No 63.4% Regular
Menos de 1.5 Goles 63.4% Regular
Más de 5 Tarjetas No 61.6% Regular
Posesión Superior al 60% 60.0% Regular
Resultado del Primer Tiempo PT Empate 50.1% Regular
Local Más Remates No 50.0% Regular
Local Más Córners No 50.0% Regular
Resultado del Partido Triunfo Visita 35.0% Bajo
Resultado Más Probable 0-0 27.8% Bueno

Mercados de Goles

Más 0.5
72.2%
Más 1.5
36.6%
Más 2.5
13.8%
Más 3.5
4.1%
Menos 0.5
27.8%
Menos 1.5
63.4%
Menos 2.5
86.2%
Menos 3.5
95.9%

Mercados de Primer Tiempo

PT Local Gana
28.1%
PT Empate
50.1%
PT Visita Gana
21.8%

Mercados de Sincronización

Gol Antes del 15'
20.8%
Goles en los Primeros 30'
0.0%
Goles Después del 80'
34.7%
Goles en Ambos Tiempos
0.0%

Mercados de Córners

Más de 9 Córners
0.1%
Más de 11 Córners
0.1%
Local Más Córners
50.0%
Gol de Córner
5.0%

Mercados de Tarjetas

Más de 3 Tarjetas
73.5%
Más de 5 Tarjetas
38.4%
Tarjeta Roja
15.4%

Mercados de Tiros

Más de 20 Tiros
0.1%
Más de 25 Tiros
0.1%
Más de 8 al Arco
0.1%
Local Más Remates
50.0%

Mercados de Goles Esperados (xG)

Local Supera xG
46.6%
Visitante Supera xG
47.8%
xG Total Más de 2.5
13.8%
Alta Variación de xG
36.4%

Mercados Especiales

Penal Concedido
27.8%
Gol de Tiro Libre
10.0%
Posesión Superior al 60%
60.0%
Presión Alta
50.0%

Información Adicional

Árbitro Estricto
50.0%
Ventaja de Local
60.0%
Cambio de Impulso
30.0%
Sorpresa
20.0%

Valores Esperados

Total de Córners
0.0
Total de Tarjetas
5.0

Preguntas Frecuentes sobre Grödig II vs Sturm Graz