Goias VS Cuiaba
Estádio de Hailé Pinheiro
Miércoles, Mar. 8, 2017 A Las 17:30 Est
Forma Reciente
Cara a Cara
Ago. 22, 2026
1 - 1
CUI
Cuiaba
VS
Goias
GOI
SB
Serie B
Arena Pantanal
2026
Abr. 19, 2026
0 - 2
GOI
Goias
VS
Cuiaba
CUI
SB
Serie B
Estádio de Hailé Pinheiro
2026
Nov. 7, 2025
0 - 1
CUI
Cuiaba
VS
Goias
GOI
SB
Serie B
Arena Pantanal
2025
Jul. 19, 2025
3 - 1
GOI
Goias
VS
Cuiaba
CUI
SB
Serie B
Estádio de Hailé Pinheiro
2025
May. 23, 2024
PEN
CUI
Cuiaba
VS
Goias
GOI
CD
Copa Do Brasil
Arena Pantanal
2024
Eventos del Partido
GOI
Goias
Cuiaba
CUI
32'
⚽
Tiago Luis
73'
⚽
Léo Gamalho
75'
⚽
Patrick
82'
⚽
Léo Gamalho
Alineaciones
No hay alineaciones disponibles para este partido
Estadísticas del Partido
Estadísticas del partido no disponibles
Las estadísticas aún no están disponibles para este partido.
Comparación de Equipos
40
Fortaleza General
40
50%
Poder Atacante
50%
50%
Fortaleza Defensiva
50%
50%
Forma Actual
50%
50%
Disciplina
50%
Estadísticas de Más/Menos
GOI
Goias
Cuiaba
CUI
0%
Más 0.5
0%
0%
Más 1.5
0%
0%
Más 2.5
0%
0%
Más 3.5
0%
Ambos Equipos Anotan
0%
|
0%
Valla Invicta
0%
|
0%
Promedio Total de Goles
0
|
0
Análisis de Tarjetas
Goias
0.3/Partido
4
6
31-45'
1
61-75'
3
76-90'
6
Comparación de Temporadas
2015/2016
Goias
10W 8D 0L
|
39:49
|
1 ppg
Cuiaba — Datos No Disponibles
Resultado del Partido
Triunfo Local
Confianza:
37.0%
Predicción de Goles
Menos 2.5
60.9%
Ambos Equipos Anotan
No
67.9%
Probabilidades de Resultado del Partido
Goias
37.0%
Empate
33.0%
Cuiaba
30.0%
AI Resumen Rápido de Estadísticas
| Mercado | Análisis | Confianza | Valor |
|---|---|---|---|
| Más de 11 Córners | No | 99.4% | Bueno |
| Más de 8 Tiros al Arco | No | 97.9% | Bueno |
| Más de 9 Córners | No | 96.5% | Bueno |
| Menos de 0.5 Goles | No | 89.5% | Bueno |
| Más de 0.5 Goles | Sí | 89.5% | Bueno |
| Tarjeta Roja | No | 84.6% | Bueno |
| Más de 3.5 Goles | No | 80.9% | Bueno |
| Menos de 3.5 Goles | Sí | 80.9% | Bueno |
| Local Más Remates | Sí | 80.0% | Bueno |
| Local Más Córners | Sí | 80.0% | Bueno |
| Gol Antes del 15' | No | 79.2% | Bueno |
| Más de 3 Tarjetas | Sí | 73.5% | Bueno |
| Penal Concedido | No | 72.2% | Bueno |
| Ambos Equipos Anotan | No | 67.9% | Bueno |
| Goles en Ambos Tiempos | No | 67.2% | Bueno |
| Goles Después del 80' | No | 65.8% | Bueno |
| Más de 1.5 Goles | Sí | 65.8% | Regular |
| Menos de 1.5 Goles | No | 65.8% | Regular |
| Más de 5 Tarjetas | No | 61.6% | Regular |
| Más de 2.5 Goles | No | 60.9% | Regular |
| Menos de 2.5 Goles | Sí | 60.9% | Regular |
| Posesión Superior al 60% | Sí | 60.0% | Regular |
| Goles en los Primeros 30' | No | 50.7% | Regular |
| Resultado del Primer Tiempo | PT Empate | 50.4% | Regular |
| Resultado del Partido | Triunfo Local | 37.0% | Bajo |
| Resultado Más Probable | 1-0 | 18.6% | Bueno |
Mercados de Goles
Más 0.5
89.5%
Más 1.5
65.8%
Más 2.5
39.1%
Más 3.5
19.1%
Menos 0.5
10.5%
Menos 1.5
34.3%
Menos 2.5
60.9%
Menos 3.5
80.9%
Mercados de Primer Tiempo
PT Local Gana
27.8%
PT Empate
50.4%
PT Visita Gana
21.8%
Mercados de Sincronización
Gol Antes del 15'
20.8%
Goles en los Primeros 30'
49.3%
Goles Después del 80'
34.2%
Goles en Ambos Tiempos
32.8%
Mercados de Córners
Más de 9 Córners
3.5%
Más de 11 Córners
0.6%
Local Más Córners
80.0%
Gol de Córner
40.0%
Mercados de Tarjetas
Más de 3 Tarjetas
73.5%
Más de 5 Tarjetas
38.4%
Tarjeta Roja
15.4%
Mercados de Tiros
Más de 20 Tiros
0.1%
Más de 25 Tiros
0.1%
Más de 8 al Arco
2.1%
Local Más Remates
80.0%
Mercados de Goles Esperados (xG)
Local Supera xG
52.8%
Visitante Supera xG
46.5%
xG Total Más de 2.5
39.1%
Alta Variación de xG
41.3%
Mercados Especiales
Penal Concedido
27.8%
Gol de Tiro Libre
10.0%
Posesión Superior al 60%
60.0%
Presión Alta
50.0%
Información Adicional
Árbitro Estricto
50.0%
Ventaja de Local
60.0%
Cambio de Impulso
30.0%
Sorpresa
20.0%
Valores Esperados
Total de Córners
5.1
Total de Tarjetas
5.0