FC
FA Cup
Glebe VS East Grinstead Town
The OHOB Community Stadium
Sábado, Ago. 3, 2024 A Las 10:00 Edt
Forma Reciente
GL
Glebe
P
P
P
P
P
Eventos del Partido
No hay eventos disponibles para este partido
Alineaciones
No hay alineaciones disponibles para este partido
Estadísticas del Partido
Estadísticas del partido no disponibles
Las estadísticas aún no están disponibles para este partido.
Comparación de Equipos
20
Fortaleza General
36.4
0%
Poder Atacante
100%
52%
Fortaleza Defensiva
48%
0%
Forma Actual
100%
50%
Disciplina
50%
Estadísticas de Más/Menos
GL
Glebe
East Grinstead Town
EG
0%
Más 0.5
0%
0%
Más 1.5
0%
0%
Más 2.5
0%
0%
Más 3.5
0%
Ambos Equipos Anotan
0%
|
0%
Valla Invicta
0%
|
12%
Promedio Total de Goles
2
|
3.4
Análisis de Tarjetas
Comparación de Temporadas
2024/2025
Glebe
0W 0D 0L
|
0:2
|
0 ppg
East Grinstead Town
13W 5D 0L
|
49:91
|
1.05 ppg
2023/2024
Glebe
0W 0D 0L
|
0:1
|
0 ppg
East Grinstead Town
9W 7D 0L
|
52:86
|
0.89 ppg
2022/2023
Glebe
1W 0D 0L
|
4:6
|
1.5 ppg
East Grinstead Town
12W 7D 0L
|
42:69
|
1.13 ppg
Resultado del Partido
Triunfo Visita
Confianza:
36.0%
Predicción de Goles
Menos 2.5
84.3%
Ambos Equipos Anotan
No
79.1%
Probabilidades de Resultado del Partido
Glebe
31.0%
Empate
33.0%
East Grinstead Town
36.0%
AI Resumen Rápido de Estadísticas
| Mercado | Análisis | Confianza | Valor |
|---|---|---|---|
| Goles en los Primeros 30' | No | 100.0% | Bueno |
| Goles en Ambos Tiempos | No | 100.0% | Bueno |
| Más de 3.5 Goles | No | 95.1% | Bueno |
| Menos de 3.5 Goles | Sí | 95.1% | Bueno |
| Tarjeta Roja | No | 84.6% | Bueno |
| Más de 2.5 Goles | No | 84.3% | Bueno |
| Menos de 2.5 Goles | Sí | 84.3% | Bueno |
| Gol Antes del 15' | No | 79.2% | Bueno |
| Ambos Equipos Anotan | No | 79.1% | Bueno |
| Menos de 0.5 Goles | No | 74.3% | Bueno |
| Más de 0.5 Goles | Sí | 74.3% | Bueno |
| Más de 3 Tarjetas | Sí | 73.5% | Bueno |
| Penal Concedido | No | 72.2% | Bueno |
| Goles Después del 80' | No | 71.7% | Bueno |
| Más de 5 Tarjetas | No | 61.6% | Regular |
| Más de 1.5 Goles | No | 60.6% | Regular |
| Menos de 1.5 Goles | Sí | 60.6% | Regular |
| Posesión Superior al 60% | Sí | 60.0% | Regular |
| Resultado del Primer Tiempo | PT Empate | 50.8% | Regular |
| Local Más Remates | No | 50.0% | Regular |
| Local Más Córners | No | 50.0% | Regular |
| Resultado del Partido | Triunfo Visita | 36.0% | Bajo |
| Resultado Más Probable | 0-0 | 25.7% | Bueno |
Mercados de Goles
Más 0.5
74.3%
Más 1.5
39.4%
Más 2.5
15.7%
Más 3.5
4.9%
Menos 0.5
25.7%
Menos 1.5
60.6%
Menos 2.5
84.3%
Menos 3.5
95.1%
Mercados de Primer Tiempo
PT Local Gana
28.4%
PT Empate
50.8%
PT Visita Gana
20.8%
Mercados de Sincronización
Gol Antes del 15'
20.8%
Goles en los Primeros 30'
0.0%
Goles Después del 80'
28.3%
Goles en Ambos Tiempos
0.0%
Mercados de Córners
Más de 9 Córners
0.1%
Más de 11 Córners
0.1%
Local Más Córners
50.0%
Gol de Córner
5.0%
Mercados de Tarjetas
Más de 3 Tarjetas
73.5%
Más de 5 Tarjetas
38.4%
Tarjeta Roja
15.4%
Mercados de Tiros
Más de 20 Tiros
0.1%
Más de 25 Tiros
0.1%
Más de 8 al Arco
0.1%
Local Más Remates
50.0%
Mercados de Goles Esperados (xG)
Local Supera xG
48.7%
Visitante Supera xG
46.1%
xG Total Más de 2.5
15.7%
Alta Variación de xG
36.8%
Mercados Especiales
Penal Concedido
27.8%
Gol de Tiro Libre
10.0%
Posesión Superior al 60%
60.0%
Presión Alta
50.0%
Información Adicional
Árbitro Estricto
50.0%
Ventaja de Local
60.0%
Cambio de Impulso
30.0%
Sorpresa
20.0%
Valores Esperados
Total de Córners
0.0
Total de Tarjetas
5.0