FT
FA Trophy
Gainsborough Trinity VS Hinckley United
Kal Group Stadium
Sábado, Nov. 26, 2011 A Las 10:00 Est
Forma Reciente
GAI
Gainsborough Trinity
P
G
E
P
G
Cara a Cara
Nov. 13, 2012
1 - 4
HU
Hinckley United
VS
Gainsborough Trinity
GAI
FT
FA Trophy
The Greene King Stadium (De Montfort Park)
2012
Nov. 10, 2012
1 - 1
GAI
Gainsborough Trinity
VS
Hinckley United
HU
FT
FA Trophy
Kal Group Stadium
2012
Nov. 26, 2011
0 - 1
GAI
Gainsborough Trinity
VS
Hinckley United
HU
FT
FA Trophy
Kal Group Stadium
2011
Eventos del Partido
No hay eventos disponibles para este partido
Alineaciones
No hay alineaciones disponibles para este partido
Estadísticas del Partido
Estadísticas del partido no disponibles
Las estadísticas aún no están disponibles para este partido.
Comparación de Equipos
46.3
Fortaleza General
55
42.9%
Poder Atacante
57.1%
39.1%
Fortaleza Defensiva
60.9%
53.8%
Forma Actual
46.2%
50%
Disciplina
50%
Estadísticas de Más/Menos
GAI
Gainsborough Trinity
Hinckley United
HU
0%
Más 0.5
0%
0%
Más 1.5
0%
0%
Más 2.5
0%
0%
Más 3.5
0%
Ambos Equipos Anotan
0%
|
0%
Valla Invicta
25%
|
14%
Promedio Total de Goles
3.5
|
3.3
Análisis de Tarjetas
Comparación de Temporadas
2011/2012
Gainsborough Trinity
2W 1D 0L
|
6:8
|
1.75 ppg
Hinckley United
3W 3D 0L
|
14:9
|
1.71 ppg
Resultado del Partido
Triunfo Local
Confianza:
34.0%
Predicción de Goles
Menos 2.5
84.8%
Ambos Equipos Anotan
No
76.6%
Probabilidades de Resultado del Partido
Gainsborough Trinity
34.0%
Empate
33.0%
Hinckley United
33.0%
AI Resumen Rápido de Estadísticas
| Mercado | Análisis | Confianza | Valor |
|---|---|---|---|
| Goles en los Primeros 30' | No | 100.0% | Bueno |
| Goles en Ambos Tiempos | No | 100.0% | Bueno |
| Más de 3.5 Goles | No | 95.3% | Bueno |
| Menos de 3.5 Goles | Sí | 95.3% | Bueno |
| Más de 2.5 Goles | No | 84.8% | Bueno |
| Menos de 2.5 Goles | Sí | 84.8% | Bueno |
| Tarjeta Roja | No | 84.6% | Bueno |
| Ambos Equipos Anotan | No | 76.6% | Bueno |
| Gol Antes del 15' | No | 74.8% | Bueno |
| Más de 0.5 Goles | Sí | 73.8% | Bueno |
| Menos de 0.5 Goles | No | 73.8% | Bueno |
| Más de 3 Tarjetas | Sí | 73.5% | Bueno |
| Penal Concedido | No | 72.2% | Bueno |
| Goles Después del 80' | No | 64.5% | Regular |
| Más de 5 Tarjetas | No | 61.6% | Regular |
| Más de 1.5 Goles | No | 61.3% | Regular |
| Menos de 1.5 Goles | Sí | 61.3% | Regular |
| Posesión Superior al 60% | Sí | 60.0% | Regular |
| Local Más Remates | No | 50.0% | Regular |
| Local Más Córners | No | 50.0% | Regular |
| Resultado del Primer Tiempo | PT Empate | 49.9% | Bajo |
| Resultado del Partido | Triunfo Local | 34.0% | Bajo |
| Resultado Más Probable | 0-0 | 26.2% | Bueno |
Mercados de Goles
Más 0.5
73.8%
Más 1.5
38.7%
Más 2.5
15.2%
Más 3.5
4.7%
Menos 0.5
26.2%
Menos 1.5
61.3%
Menos 2.5
84.8%
Menos 3.5
95.3%
Mercados de Primer Tiempo
PT Local Gana
26.7%
PT Empate
49.9%
PT Visita Gana
23.5%
Mercados de Sincronización
Gol Antes del 15'
25.2%
Goles en los Primeros 30'
0.0%
Goles Después del 80'
35.5%
Goles en Ambos Tiempos
0.0%
Mercados de Córners
Más de 9 Córners
0.1%
Más de 11 Córners
0.1%
Local Más Córners
50.0%
Gol de Córner
5.0%
Mercados de Tarjetas
Más de 3 Tarjetas
73.5%
Más de 5 Tarjetas
38.4%
Tarjeta Roja
15.4%
Mercados de Tiros
Más de 20 Tiros
0.1%
Más de 25 Tiros
0.1%
Más de 8 al Arco
0.1%
Local Más Remates
50.0%
Mercados de Goles Esperados (xG)
Local Supera xG
46.9%
Visitante Supera xG
47.8%
xG Total Más de 2.5
15.2%
Alta Variación de xG
36.7%
Mercados Especiales
Penal Concedido
27.8%
Gol de Tiro Libre
10.0%
Posesión Superior al 60%
60.0%
Presión Alta
50.0%
Información Adicional
Árbitro Estricto
50.0%
Ventaja de Local
60.0%
Cambio de Impulso
30.0%
Sorpresa
20.0%
Valores Esperados
Total de Córners
0.0
Total de Tarjetas
5.0