Skip to main content

Furiani-Agliani VS Chantilly

2-1
Tiempo Completo
Stade d'Erbajolo Sábado, Feb. 7, 2026 A Las 14:00 Est

Eventos del Partido

No hay eventos disponibles para este partido

Alineaciones

No hay alineaciones disponibles para este partido

Estadísticas del Partido

Estadísticas del partido no disponibles

Las estadísticas aún no están disponibles para este partido.

Comparación de Equipos

50.9
Fortaleza General
40
58.4% Poder Atacante 41.6%
51.2% Fortaleza Defensiva 48.8%
68.4% Forma Actual 31.6%
50% Disciplina 50%

Estadísticas de Más/Menos

FU
Furiani-Agliani
Chantilly
CH
0% Más 0.5 0%
0% Más 1.5 0%
0% Más 2.5 0%
0% Más 3.5 0%
Ambos Equipos Anotan
0% | 0%
Valla Invicta
30% | 20%
Promedio Total de Goles
2.8 | 2.5

Análisis de Tarjetas

Furiani-Agliani 0.1/Partido
0
3
31-45'
1
46-60'
1
76-90'
1
Chantilly 0.1/Partido
0
4
31-45'
1
76-90'
3

Comparación de Temporadas

2025/2026
Furiani-Agliani
13W 6D 0L | 45:40 | 1.5 ppg
Chantilly
6W 9D 0L | 32:42 | 0.9 ppg
2024/2025
Furiani-Agliani
11W 13D 0L | 38:32 | 1.53 ppg
Chantilly
0W 0D 0L | 0:1 | 0 ppg
2023/2024
Furiani-Agliani
1W 0D 0L | 2:1 | 1.5 ppg
Chantilly
0W 0D 0L | 0:1 | 0 ppg

Resultado del Partido

Triunfo Local
Confianza: 62.1%

Predicción de Goles

Menos 2.5
50.8%

Ambos Equipos Anotan

No
53.8%

Probabilidades de Resultado del Partido

Furiani-Agliani 62.1%
Empate 30.9%
Chantilly 7.0%

AI Resumen Rápido de Estadísticas

Precisión General
81.0%
Mercado Análisis Confianza Valor Resultado
Más de 5 Tarjetas No 99.5% Bueno N/A
Más de 0.5 Goles 92.9% Bueno ✓ Correcto
Menos de 0.5 Goles No 92.9% Bueno ✓ Correcto
Más de 3 Tarjetas No 92.8% Bueno N/A
Tarjeta Roja No 90.2% Bueno N/A
Gol Antes del 15' No 79.2% Bueno N/A
Más de 1.5 Goles 74.0% Bueno ✓ Correcto
Menos de 1.5 Goles No 74.0% Bueno ✓ Correcto
Goles Después del 80' No 73.0% Bueno N/A
Más de 3.5 Goles No 72.7% Bueno ✓ Correcto
Menos de 3.5 Goles 72.7% Bueno ✓ Correcto
Penal Concedido No 72.2% Bueno N/A
Resultado del Partido Triunfo Local 62.1% Bueno ✓ Correcto
Goles en los Primeros 30' 61.7% Regular N/A
Posesión Superior al 60% 60.0% Regular N/A
Ambos Equipos Anotan No 53.8% Regular ✕ Incorrecto
Goles en Ambos Tiempos No 51.2% Regular N/A
Más de 2.5 Goles No 50.8% Regular ✕ Incorrecto
Menos de 2.5 Goles 50.8% Regular ✕ Incorrecto
Resultado del Primer Tiempo PT Empate 50.8% Regular ✓ Correcto
Local Más Remates No 50.0% Regular N/A
Local Más Córners No 50.0% Regular N/A
Resultado Más Probable 1-0 15.3% Regular N/A

Mercados de Goles

Más 0.5
92.9%
Más 1.5
74.0%
Más 2.5
49.2%
Más 3.5
27.3%
Menos 0.5
7.1%
Menos 1.5
26.0%
Menos 2.5
50.8%
Menos 3.5
72.7%

Mercados de Primer Tiempo

PT Local Gana
28.7%
PT Empate
50.8%
PT Visita Gana
20.5%

Mercados de Sincronización

Gol Antes del 15'
20.8%
Goles en los Primeros 30'
61.7%
Goles Después del 80'
27.0%
Goles en Ambos Tiempos
48.8%

Mercados de Córners

Más de 9 Córners
0.1%
Más de 11 Córners
0.1%
Local Más Córners
50.0%
Gol de Córner
5.0%

Mercados de Tarjetas

Más de 3 Tarjetas
7.2%
Más de 5 Tarjetas
0.5%
Tarjeta Roja
9.8%

Mercados de Tiros

Más de 20 Tiros
0.1%
Más de 25 Tiros
0.1%
Más de 8 al Arco
0.1%
Local Más Remates
50.0%

Mercados de Goles Esperados (xG)

Local Supera xG
51.8%
Visitante Supera xG
47.8%
xG Total Más de 2.5
40.9%
Alta Variación de xG
41.6%

Mercados Especiales

Penal Concedido
27.8%
Gol de Tiro Libre
10.0%
Posesión Superior al 60%
60.0%
Presión Alta
45.0%

Información Adicional

Árbitro Estricto
50.0%
Ventaja de Local
60.0%
Cambio de Impulso
30.0%
Sorpresa
20.0%

Valores Esperados

Total de Córners
0.0
Total de Tarjetas
1.6

Posición en la Liga

FU
Furiani-Agliani
45 Puntos 5
CH
Chantilly
27 Puntos 15

Preguntas Frecuentes sobre Furiani-Agliani vs Chantilly