Fréjus St-Raphaël VS Nimes
Stade Louis Hon
Sábado, Feb. 7, 2026 A Las 12:00 Est
Forma Reciente
FRE
Fréjus St-Raphaël
P
G
G
P
P
Cara a Cara
Ago. 29, 2026
3 - 0
NIM
Nimes
VS
Fréjus St-Raphaël
FRE
N2
National 2 - Group C
Stade des Antonins
2026
Feb. 7, 2026
0 - 2
FRE
Fréjus St-Raphaël
VS
Nimes
NIM
N2
National 2 - Group C
Stade Louis Hon
2025
Ago. 30, 2025
3 - 0
NIM
Nimes
VS
Fréjus St-Raphaël
FRE
N2
National 2 - Group C
Stade des Antonins
2025
Ene. 13, 2012
4 - 1
NIM
Nimes
VS
Fréjus St-Raphaël
FRE
L3
Ligue 3
Stade des Antonins
2011
Ago. 12, 2011
2 - 0
FRE
Fréjus St-Raphaël
VS
Nimes
NIM
L3
Ligue 3
Stade Louis Hon
2011
Eventos del Partido
FRE
Fréjus St-Raphaël
Nimes
NIM
71'
⚽
B. Toure
78'
⚽
K. Sylla
Alineaciones
No hay alineaciones disponibles para este partido
Estadísticas del Partido
Estadísticas del partido no disponibles
Las estadísticas aún no están disponibles para este partido.
Comparación de Equipos
41.6
Fortaleza General
40
100%
Poder Atacante
0%
0%
Fortaleza Defensiva
100%
100%
Forma Actual
0%
50%
Disciplina
50%
Estadísticas de Más/Menos
FRE
Fréjus St-Raphaël
Nimes
NIM
0%
Más 0.5
0%
0%
Más 1.5
0%
0%
Más 2.5
0%
0%
Más 3.5
0%
Ambos Equipos Anotan
0%
|
0%
Valla Invicta
13%
|
0%
Promedio Total de Goles
2.9
|
0
Análisis de Tarjetas
Fréjus St-Raphaël
0.1/Partido
0
3
16-30'
2
76-90'
1
Nimes
1.5/Partido
45
2
0-15'
6
16-30'
2
31-45'
13
46-60'
5
61-75'
10
76-90'
11
Comparación de Temporadas
2025/2026
Fréjus St-Raphaël
9W 8D 0L
|
37:50
|
1.17 ppg
Nimes — Datos No Disponibles
2024/2025
Fréjus St-Raphaël
8W 12D 0L
|
31:38
|
1.2 ppg
Nimes — Datos No Disponibles
2023/2024
Fréjus St-Raphaël
8W 12D 0L
|
25:18
|
1.38 ppg
Nimes — Datos No Disponibles
Resultado del Partido
Triunfo Visita
Confianza:
60.4%
Predicción de Goles
Menos 2.5
50.8%
Ambos Equipos Anotan
No
53.8%
Probabilidades de Resultado del Partido
Fréjus St-Raphaël
4.6%
Empate
35.0%
Nimes
60.4%
AI Resumen Rápido de Estadísticas
Precisión General
83.0%
| Mercado | Análisis | Confianza | Valor | Resultado |
|---|---|---|---|---|
| Más de 5 Tarjetas | No | 99.5% | Bueno | ✓ Correcto |
| Más de 0.5 Goles | Sí | 92.9% | Bueno | ✓ Correcto |
| Menos de 0.5 Goles | No | 92.9% | Bueno | ✓ Correcto |
| Más de 3 Tarjetas | No | 92.8% | Bueno | ✓ Correcto |
| Tarjeta Roja | No | 90.2% | Bueno | ✓ Correcto |
| Más de 1.5 Goles | Sí | 74.0% | Bueno | ✓ Correcto |
| Menos de 1.5 Goles | No | 74.0% | Bueno | ✓ Correcto |
| Más de 3.5 Goles | No | 72.7% | Bueno | ✓ Correcto |
| Menos de 3.5 Goles | Sí | 72.7% | Bueno | ✓ Correcto |
| Penal Concedido | No | 72.2% | Bueno | ✓ Correcto |
| Gol Antes del 15' | No | 69.7% | Bueno | ✓ Correcto |
| Goles en los Primeros 30' | Sí | 61.7% | Regular | ✕ Incorrecto |
| Resultado del Partido | Triunfo Visita | 60.4% | Bueno | ✓ Correcto |
| Posesión Superior al 60% | Sí | 60.0% | Regular | N/A |
| Ambos Equipos Anotan | No | 53.8% | Regular | ✓ Correcto |
| Goles en Ambos Tiempos | No | 51.2% | Regular | ✓ Correcto |
| Más de 2.5 Goles | No | 50.8% | Regular | ✓ Correcto |
| Menos de 2.5 Goles | Sí | 50.8% | Regular | ✓ Correcto |
| Goles Después del 80' | No | 50.3% | Regular | ✓ Correcto |
| Local Más Remates | No | 50.0% | Regular | N/A |
| Local Más Córners | No | 50.0% | Regular | N/A |
| Resultado del Primer Tiempo | PT Empate | 48.6% | Bajo | ✓ Correcto |
| Resultado Más Probable | 0-1 | 17.3% | Regular | N/A |
Mercados de Goles
Más 0.5
92.9%
Más 1.5
74.0%
Más 2.5
49.2%
Más 3.5
27.3%
Menos 0.5
7.1%
Menos 1.5
26.0%
Menos 2.5
50.8%
Menos 3.5
72.7%
Mercados de Primer Tiempo
PT Local Gana
29.0%
PT Empate
48.6%
PT Visita Gana
22.5%
Mercados de Sincronización
Gol Antes del 15'
30.3%
Goles en los Primeros 30'
61.7%
Goles Después del 80'
49.7%
Goles en Ambos Tiempos
48.8%
Mercados de Córners
Más de 9 Córners
0.1%
Más de 11 Córners
0.1%
Local Más Córners
50.0%
Gol de Córner
5.0%
Mercados de Tarjetas
Más de 3 Tarjetas
7.2%
Más de 5 Tarjetas
0.5%
Tarjeta Roja
9.8%
Mercados de Tiros
Más de 20 Tiros
0.1%
Más de 25 Tiros
0.1%
Más de 8 al Arco
0.1%
Local Más Remates
50.0%
Mercados de Goles Esperados (xG)
Local Supera xG
47.7%
Visitante Supera xG
50.2%
xG Total Más de 2.5
31.3%
Alta Variación de xG
39.8%
Mercados Especiales
Penal Concedido
27.8%
Gol de Tiro Libre
10.0%
Posesión Superior al 60%
60.0%
Presión Alta
45.0%
Información Adicional
Árbitro Estricto
50.0%
Ventaja de Local
60.0%
Cambio de Impulso
30.0%
Sorpresa
20.0%
Valores Esperados
Total de Córners
0.0
Total de Tarjetas
1.6
Posición en la Liga
FRE
Fréjus St-Raphaël
35 Puntos
11
NIM
Nimes
59 Puntos
2