Freiburg U19 VS Bayern München U19
1-3
Tiempo Completo
Forma Reciente
FU
Freiburg U19
?
G
E
G
G
Cara a Cara
Dic. 6, 2025
3 - 2
BAY
Bayern München U19
VS
Freiburg U19
FU
UB
U19 Bundesliga
FC Bayern Campus Platz 1
2025
Sep. 21, 2025
1 - 3
FU
Freiburg U19
VS
Bayern München U19
BAY
UB
U19 Bundesliga
Möslestadion
2025
Mar. 4, 2023
2 - 1
FU
Freiburg U19
VS
Bayern München U19
BAY
UB
U19 Bundesliga
Möslestadion
2022
Ago. 14, 2021
4 - 1
BAY
Bayern München U19
VS
Freiburg U19
FU
UB
U19 Bundesliga
FC Bayern Campus Platz 1
2021
Oct. 26, 2019
2 - 3
FU
Freiburg U19
VS
Bayern München U19
BAY
UB
U19 Bundesliga
Möslestadion
2019
Eventos del Partido
FU
Freiburg U19
Bayern München U19
BAY
19'
⚽
E. Klaus
Asistencia: Z. Rauch
47'
⚽
R. Pavlić
Asistencia: Maycon Douglas Cardozo
69'
⚽
M. Göttlicher
Asistencia: S. Chemwor
90'
⚽
C. Afanou
Asistencia: L. Prescott
Alineaciones
No hay alineaciones disponibles para este partido
Estadísticas del Partido
Estadísticas del partido no disponibles
Las estadísticas aún no están disponibles para este partido.
Comparación de Equipos
52.6
Fortaleza General
57.3
44.5%
Poder Atacante
55.5%
49.9%
Fortaleza Defensiva
50.1%
48.9%
Forma Actual
51.1%
50%
Disciplina
50%
Estadísticas de Más/Menos
FU
Freiburg U19
Bayern München U19
BAY
0%
Más 0.5
0%
0%
Más 1.5
0%
0%
Más 2.5
0%
0%
Más 3.5
0%
Ambos Equipos Anotan
0%
|
0%
Valla Invicta
25%
|
4%
Promedio Total de Goles
3.9
|
4.5
Análisis de Tarjetas
Bayern München U19
1.2/Partido
36
5
16-30'
4
31-45'
8
46-60'
5
61-75'
10
76-90'
14
Comparación de Temporadas
2025/2026
Freiburg U19
12W 2D 0L
|
51:44
|
1.58 ppg
Bayern München U19
12W 4D 0L
|
61:42
|
1.74 ppg
2024/2025
Freiburg U19
12W 4D 0L
|
57:42
|
1.54 ppg
Bayern München U19
20W 2D 0L
|
79:38
|
2.3 ppg
2023/2024
Freiburg U19
4W 0D 0L
|
15:4
|
2.4 ppg
Bayern München U19
11W 4D 0L
|
58:55
|
1.42 ppg
Resultado del Partido
Empate
Confianza:
39.8%
Predicción de Goles
Menos 2.5
66.6%
Ambos Equipos Anotan
No
59.1%
Probabilidades de Resultado del Partido
Freiburg U19
36.1%
Empate
39.8%
Bayern München U19
24.2%
AI Resumen Rápido de Estadísticas
Precisión General
48.0%
| Mercado | Análisis | Confianza | Valor | Resultado |
|---|---|---|---|---|
| Más de 5 Tarjetas | No | 99.5% | Bueno | ✓ Correcto |
| Más de 3 Tarjetas | No | 92.8% | Bueno | ✓ Correcto |
| Tarjeta Roja | No | 90.2% | Bueno | ✓ Correcto |
| Más de 0.5 Goles | Sí | 87.0% | Bueno | ✓ Correcto |
| Menos de 0.5 Goles | No | 87.0% | Bueno | ✓ Correcto |
| Más de 3.5 Goles | No | 85.0% | Bueno | ✕ Incorrecto |
| Menos de 3.5 Goles | Sí | 85.0% | Bueno | ✕ Incorrecto |
| Gol Antes del 15' | No | 79.2% | Bueno | ✓ Correcto |
| Penal Concedido | No | 72.2% | Bueno | ✓ Correcto |
| Goles Después del 80' | No | 68.7% | Bueno | ✕ Incorrecto |
| Menos de 2.5 Goles | Sí | 66.6% | Regular | ✕ Incorrecto |
| Más de 2.5 Goles | No | 66.6% | Regular | ✕ Incorrecto |
| Más de 1.5 Goles | Sí | 60.5% | Regular | ✓ Correcto |
| Menos de 1.5 Goles | No | 60.5% | Regular | ✓ Correcto |
| Posesión Superior al 60% | Sí | 60.0% | Regular | N/A |
| Goles en los Primeros 30' | Sí | 59.3% | Regular | ✓ Correcto |
| Ambos Equipos Anotan | No | 59.1% | Regular | ✕ Incorrecto |
| Goles en Ambos Tiempos | No | 54.4% | Regular | ✕ Incorrecto |
| Resultado del Primer Tiempo | PT Empate | 51.2% | Regular | ✕ Incorrecto |
| Local Más Remates | No | 50.0% | Regular | N/A |
| Local Más Córners | No | 50.0% | Regular | N/A |
| Resultado del Partido | Empate | 39.8% | Bajo | ✕ Incorrecto |
| Resultado Más Probable | 1-1 | 13.5% | Regular | N/A |
Mercados de Goles
Más 0.5
87.0%
Más 1.5
60.5%
Más 2.5
33.4%
Más 3.5
15.0%
Menos 0.5
13.0%
Menos 1.5
39.5%
Menos 2.5
66.6%
Menos 3.5
85.0%
Mercados de Primer Tiempo
PT Local Gana
27.4%
PT Empate
51.2%
PT Visita Gana
21.4%
Mercados de Sincronización
Gol Antes del 15'
20.8%
Goles en los Primeros 30'
59.3%
Goles Después del 80'
31.3%
Goles en Ambos Tiempos
45.6%
Mercados de Córners
Más de 9 Córners
0.1%
Más de 11 Córners
0.1%
Local Más Córners
50.0%
Gol de Córner
5.0%
Mercados de Tarjetas
Más de 3 Tarjetas
7.2%
Más de 5 Tarjetas
0.5%
Tarjeta Roja
9.8%
Mercados de Tiros
Más de 20 Tiros
0.1%
Más de 25 Tiros
0.1%
Más de 8 al Arco
0.1%
Local Más Remates
50.0%
Mercados de Goles Esperados (xG)
Local Supera xG
49.1%
Visitante Supera xG
49.1%
xG Total Más de 2.5
33.4%
Alta Variación de xG
40.2%
Mercados Especiales
Penal Concedido
27.8%
Gol de Tiro Libre
10.0%
Posesión Superior al 60%
60.0%
Presión Alta
45.0%
Información Adicional
Árbitro Estricto
50.0%
Ventaja de Local
60.0%
Cambio de Impulso
30.0%
Sorpresa
20.0%
Valores Esperados
Total de Córners
0.0
Total de Tarjetas
1.6
Posición en la Liga
FU
Freiburg U19
19 Puntos
2
BAY
Bayern München U19
15 Puntos
4