Fostiras VS Panionios
Stadio Spyros Yalabidis
Domingo, Feb. 25, 2024 A Las 08:00 Est
Forma Reciente
FOS
Fostiras
P
P
P
E
G
Cara a Cara
Feb. 25, 2024
0 - 1
FOS
Fostiras
VS
Panionios
PAN
GE
Gamma Ethniki - Group 4
Stadio Spyros Yalabidis
2023
Oct. 22, 2023
2 - 0
PAN
Panionios
VS
Fostiras
FOS
GE
Gamma Ethniki - Group 4
Stadio Néas Smírnis
2023
May. 30, 2021
2 - 0
PAN
Panionios
VS
Fostiras
FOS
GE
Gamma Ethniki - Group 6
Stadio Néas Smírnis
2020
Sep. 24, 2014
0 - 0
PAN
Panionios
VS
Fostiras
FOS
CU
Cup
Stadio Néas Smírnis
2014
Dic. 19, 2012
2 - 1
PAN
Panionios
VS
Fostiras
FOS
CU
Cup
Stadio Néas Smírnis
2012
Eventos del Partido
No hay eventos disponibles para este partido
Alineaciones
No hay alineaciones disponibles para este partido
Estadísticas del Partido
Estadísticas del partido no disponibles
Las estadísticas aún no están disponibles para este partido.
Comparación de Equipos
39.9
Fortaleza General
74.3
26.4%
Poder Atacante
73.6%
35.5%
Fortaleza Defensiva
64.5%
18.8%
Forma Actual
81.2%
50%
Disciplina
50%
Estadísticas de Más/Menos
FOS
Fostiras
Panionios
PAN
0%
Más 0.5
0%
0%
Más 1.5
0%
0%
Más 2.5
0%
0%
Más 3.5
0%
Ambos Equipos Anotan
0%
|
0%
Valla Invicta
24%
|
50%
Promedio Total de Goles
2.1
|
3
Análisis de Tarjetas
Comparación de Temporadas
2023/2024
Fostiras
6W 13D 0L
|
29:40
|
0.91 ppg
Panionios
26W 6D 0L
|
81:22
|
2.47 ppg
2022/2023
Fostiras
10W 10D 0L
|
38:20
|
1.54 ppg
Panionios
15W 9D 0L
|
46:12
|
2.08 ppg
2021/2022
Fostiras
0W 0D 0L
|
1:2
|
0 ppg
Panionios — Datos No Disponibles
Resultado del Partido
Triunfo Visita
Confianza:
36.0%
Predicción de Goles
Menos 2.5
95.0%
Ambos Equipos Anotan
No
88.9%
Probabilidades de Resultado del Partido
Fostiras
31.0%
Empate
33.0%
Panionios
36.0%
AI Resumen Rápido de Estadísticas
| Mercado | Análisis | Confianza | Valor |
|---|---|---|---|
| Goles en los Primeros 30' | No | 100.0% | Bueno |
| Goles en Ambos Tiempos | No | 100.0% | Bueno |
| Más de 3.5 Goles | No | 99.0% | Bueno |
| Menos de 3.5 Goles | Sí | 99.0% | Bueno |
| Más de 2.5 Goles | No | 95.0% | Bueno |
| Menos de 2.5 Goles | Sí | 95.0% | Bueno |
| Ambos Equipos Anotan | No | 88.9% | Bueno |
| Tarjeta Roja | No | 84.6% | Bueno |
| Más de 1.5 Goles | No | 80.2% | Bueno |
| Menos de 1.5 Goles | Sí | 80.2% | Bueno |
| Gol Antes del 15' | No | 74.8% | Bueno |
| Más de 3 Tarjetas | Sí | 73.5% | Bueno |
| Penal Concedido | No | 72.2% | Bueno |
| Goles Después del 80' | No | 67.1% | Bueno |
| Más de 5 Tarjetas | No | 61.6% | Regular |
| Posesión Superior al 60% | Sí | 60.0% | Regular |
| Más de 0.5 Goles | Sí | 56.0% | Regular |
| Menos de 0.5 Goles | No | 56.0% | Regular |
| Resultado del Primer Tiempo | PT Empate | 50.0% | Bajo |
| Local Más Remates | No | 50.0% | Regular |
| Local Más Córners | No | 50.0% | Regular |
| Resultado Más Probable | 0-0 | 44.0% | Bueno |
| Resultado del Partido | Triunfo Visita | 36.0% | Bajo |
Mercados de Goles
Más 0.5
56.0%
Más 1.5
19.8%
Más 2.5
5.0%
Más 3.5
1.0%
Menos 0.5
44.0%
Menos 1.5
80.2%
Menos 2.5
95.0%
Menos 3.5
99.0%
Mercados de Primer Tiempo
PT Local Gana
26.5%
PT Empate
50.0%
PT Visita Gana
23.5%
Mercados de Sincronización
Gol Antes del 15'
25.2%
Goles en los Primeros 30'
0.0%
Goles Después del 80'
32.9%
Goles en Ambos Tiempos
0.0%
Mercados de Córners
Más de 9 Córners
0.1%
Más de 11 Córners
0.1%
Local Más Córners
50.0%
Gol de Córner
5.0%
Mercados de Tarjetas
Más de 3 Tarjetas
73.5%
Más de 5 Tarjetas
38.4%
Tarjeta Roja
15.4%
Mercados de Tiros
Más de 20 Tiros
0.1%
Más de 25 Tiros
0.1%
Más de 8 al Arco
0.1%
Local Más Remates
50.0%
Mercados de Goles Esperados (xG)
Local Supera xG
45.8%
Visitante Supera xG
46.4%
xG Total Más de 2.5
5.0%
Alta Variación de xG
34.1%
Mercados Especiales
Penal Concedido
27.8%
Gol de Tiro Libre
10.0%
Posesión Superior al 60%
60.0%
Presión Alta
50.0%
Información Adicional
Árbitro Estricto
50.0%
Ventaja de Local
60.0%
Cambio de Impulso
30.0%
Sorpresa
20.0%
Valores Esperados
Total de Córners
0.0
Total de Tarjetas
5.0
Posición en la Liga
FOS
Fostiras
28 Puntos
16
PAN
Panionios
84 Puntos
1