Forward VS Nyköping
Trängens IP
Domingo, Ago. 28, 2016 A Las 09:00 Edt
Forma Reciente
Cara a Cara
Ago. 2, 2026
1 - 0
FOR
Forward
VS
Nyköping
NYK
D2
Division 2 - Södra Svealand
Trängens IP
2026
Abr. 26, 2026
2 - 0
NYK
Nyköping
VS
Forward
FOR
D2
Division 2 - Södra Svealand
Rosvalla IP Konstgräs A
2026
Oct. 11, 2025
3 - 0
FOR
Forward
VS
Nyköping
NYK
D2
Division 2 - Södra Svealand
Trängens IP
2025
Jun. 1, 2025
1 - 3
NYK
Nyköping
VS
Forward
FOR
D2
Division 2 - Södra Svealand
Rosvalla IP Konstgräs A
2025
Ago. 24, 2019
2 - 4
FOR
Forward
VS
Nyköping
NYK
E-
Ettan - Norra
Trängens IP
2019
Eventos del Partido
FOR
Forward
Nyköping
NYK
32'
⚽
P. Jakobsson
64'
⇄
L. Lamu
Entra: L. Lamu
Sale: E. Björndahl
Sustitución
84'
⚽
C. Björk
90'
⚽
R. Gall
Alineaciones
FOR
Forward
Once Inicial
Suplentes
NYK
Nyköping
Once Inicial
?
?
?
?
Estadísticas del Partido
Estadísticas del partido no disponibles
Las estadísticas aún no están disponibles para este partido.
Comparación de Equipos
41.3
Fortaleza General
48.8
46.7%
Poder Atacante
53.3%
42%
Fortaleza Defensiva
58%
47.1%
Forma Actual
52.9%
50%
Disciplina
50%
Estadísticas de Más/Menos
FOR
Forward
Nyköping
NYK
0%
Más 0.5
0%
0%
Más 1.5
0%
0%
Más 2.5
0%
0%
Más 3.5
0%
Ambos Equipos Anotan
0%
|
0%
Valla Invicta
12%
|
27%
Promedio Total de Goles
3.1
|
2.8
Análisis de Tarjetas
Comparación de Temporadas
2016/2017
Forward
8W 2D 0L
|
35:47
|
1 ppg
Nyköping
9W 8D 0L
|
40:34
|
1.35 ppg
Resultado del Partido
Triunfo Local
Confianza:
36.3%
Predicción de Goles
Menos 2.5
85.3%
Ambos Equipos Anotan
No
76.7%
Probabilidades de Resultado del Partido
Forward
36.3%
Empate
33.0%
Nyköping
30.7%
AI Resumen Rápido de Estadísticas
| Mercado | Análisis | Confianza | Valor |
|---|---|---|---|
| Goles en los Primeros 30' | No | 100.0% | Bueno |
| Goles en Ambos Tiempos | No | 100.0% | Bueno |
| Más de 3.5 Goles | No | 95.5% | Bueno |
| Menos de 3.5 Goles | Sí | 95.5% | Bueno |
| Más de 2.5 Goles | No | 85.3% | Bueno |
| Menos de 2.5 Goles | Sí | 85.3% | Bueno |
| Tarjeta Roja | No | 84.6% | Bueno |
| Gol Antes del 15' | No | 79.2% | Bueno |
| Ambos Equipos Anotan | No | 76.7% | Bueno |
| Más de 3 Tarjetas | Sí | 73.5% | Bueno |
| Más de 0.5 Goles | Sí | 73.3% | Bueno |
| Menos de 0.5 Goles | No | 73.3% | Bueno |
| Goles Después del 80' | No | 73.0% | Bueno |
| Penal Concedido | No | 72.2% | Bueno |
| Más de 1.5 Goles | No | 62.0% | Regular |
| Menos de 1.5 Goles | Sí | 62.0% | Regular |
| Más de 5 Tarjetas | No | 61.6% | Regular |
| Posesión Superior al 60% | Sí | 60.0% | Regular |
| Resultado del Primer Tiempo | PT Empate | 51.0% | Regular |
| Local Más Remates | No | 50.0% | Regular |
| Local Más Córners | No | 50.0% | Regular |
| Resultado del Partido | Triunfo Local | 36.3% | Bajo |
| Resultado Más Probable | 0-0 | 26.7% | Bueno |
Mercados de Goles
Más 0.5
73.3%
Más 1.5
38.0%
Más 2.5
14.8%
Más 3.5
4.5%
Menos 0.5
26.7%
Menos 1.5
62.0%
Menos 2.5
85.3%
Menos 3.5
95.5%
Mercados de Primer Tiempo
PT Local Gana
27.0%
PT Empate
51.0%
PT Visita Gana
22.0%
Mercados de Sincronización
Gol Antes del 15'
20.8%
Goles en los Primeros 30'
0.0%
Goles Después del 80'
27.0%
Goles en Ambos Tiempos
0.0%
Mercados de Córners
Más de 9 Córners
0.1%
Más de 11 Córners
0.1%
Local Más Córners
50.0%
Gol de Córner
5.0%
Mercados de Tarjetas
Más de 3 Tarjetas
73.5%
Más de 5 Tarjetas
38.4%
Tarjeta Roja
15.4%
Mercados de Tiros
Más de 20 Tiros
0.1%
Más de 25 Tiros
0.1%
Más de 8 al Arco
0.1%
Local Más Remates
50.0%
Mercados de Goles Esperados (xG)
Local Supera xG
47.1%
Visitante Supera xG
47.5%
xG Total Más de 2.5
14.8%
Alta Variación de xG
36.6%
Mercados Especiales
Penal Concedido
27.8%
Gol de Tiro Libre
10.0%
Posesión Superior al 60%
60.0%
Presión Alta
50.0%
Información Adicional
Árbitro Estricto
50.0%
Ventaja de Local
60.0%
Cambio de Impulso
30.0%
Sorpresa
20.0%
Valores Esperados
Total de Córners
0.0
Total de Tarjetas
5.0