Forma Reciente
FW
Fort Worth Vaqueros
P
P
P
P
P
Cara a Cara
Jul. 3, 2026
0 - 6
FW
Fort Worth Vaqueros
VS
West Texas
WT
UL
USL League Two
W.O. Barnes Stadium
2026
Jun. 24, 2026
2 - 1
WT
West Texas
VS
Fort Worth Vaqueros
FW
UL
USL League Two
2026
Jun. 25, 2025
0 - 1
WT
West Texas
VS
Fort Worth Vaqueros
FW
NP
NPSL
2025
May. 17, 2025
2 - 5
FW
Fort Worth Vaqueros
VS
West Texas
WT
NP
NPSL
W.O. Barnes Stadium
2025
Jul. 3, 2024
6 - 0
WT
West Texas
VS
Fort Worth Vaqueros
FW
NP
NPSL
2024
Eventos del Partido
No hay eventos disponibles para este partido
Alineaciones
No hay alineaciones disponibles para este partido
Estadísticas del Partido
Estadísticas del partido no disponibles
Las estadísticas aún no están disponibles para este partido.
Comparación de Equipos
12.8
Fortaleza General
71.3
20.5%
Poder Atacante
79.5%
32.6%
Fortaleza Defensiva
67.4%
0%
Forma Actual
100%
50%
Disciplina
50%
Estadísticas de Más/Menos
FW
Fort Worth Vaqueros
West Texas
WT
0%
Más 0.5
0%
0%
Más 1.5
0%
0%
Más 2.5
0%
0%
Más 3.5
0%
Ambos Equipos Anotan
0%
|
0%
Valla Invicta
0%
|
14%
Promedio Total de Goles
4.3
|
5.1
Análisis de Tarjetas
Comparación de Temporadas
2024/2025
Fort Worth Vaqueros
0W 2D 0L
|
9:34
|
0.2 ppg
West Texas
10W 1D 0L
|
49:23
|
2.21 ppg
Resultado del Partido
Triunfo Visita
Confianza:
36.0%
Predicción de Goles
Menos 2.5
80.9%
Ambos Equipos Anotan
No
72.5%
Probabilidades de Resultado del Partido
Fort Worth Vaqueros
31.0%
Empate
33.0%
West Texas
36.0%
AI Resumen Rápido de Estadísticas
| Mercado | Análisis | Confianza | Valor | Resultado |
|---|---|---|---|---|
| Goles en los Primeros 30' | No | 100.0% | Bueno | N/A |
| Goles en Ambos Tiempos | No | 100.0% | Bueno | N/A |
| Más de 3.5 Goles | No | 93.4% | Bueno | ✕ Incorrecto |
| Menos de 3.5 Goles | Sí | 93.4% | Bueno | N/A |
| Tarjeta Roja | No | 84.6% | Bueno | N/A |
| Más de 2.5 Goles | No | 80.9% | Bueno | ✕ Incorrecto |
| Menos de 2.5 Goles | Sí | 80.9% | Bueno | N/A |
| Más de 0.5 Goles | Sí | 77.7% | Bueno | ✓ Correcto |
| Menos de 0.5 Goles | No | 77.7% | Bueno | N/A |
| Gol Antes del 15' | No | 74.8% | Bueno | N/A |
| Más de 3 Tarjetas | Sí | 73.5% | Bueno | N/A |
| Ambos Equipos Anotan | No | 72.5% | Bueno | ✕ Incorrecto |
| Penal Concedido | No | 72.2% | Bueno | N/A |
| Goles Después del 80' | No | 65.3% | Bueno | N/A |
| Más de 5 Tarjetas | No | 61.6% | Regular | N/A |
| Posesión Superior al 60% | Sí | 60.0% | Regular | N/A |
| Más de 1.5 Goles | No | 55.8% | Regular | ✕ Incorrecto |
| Menos de 1.5 Goles | Sí | 55.8% | Regular | N/A |
| Resultado del Primer Tiempo | PT Empate | 50.0% | Bajo | ✓ Correcto |
| Local Más Remates | No | 50.0% | Regular | N/A |
| Local Más Córners | No | 50.0% | Regular | N/A |
| Resultado del Partido | Triunfo Visita | 36.0% | Bajo | ✓ Correcto |
| Resultado Más Probable | 0-0 | 22.3% | Bueno | N/A |
Mercados de Goles
Más 0.5
77.7%
Más 1.5
44.2%
Más 2.5
19.1%
Más 3.5
6.6%
Menos 0.5
22.3%
Menos 1.5
55.8%
Menos 2.5
80.9%
Menos 3.5
93.4%
Mercados de Primer Tiempo
PT Local Gana
26.5%
PT Empate
50.0%
PT Visita Gana
23.5%
Mercados de Sincronización
Gol Antes del 15'
25.2%
Goles en los Primeros 30'
0.0%
Goles Después del 80'
34.7%
Goles en Ambos Tiempos
0.0%
Mercados de Córners
Más de 9 Córners
0.1%
Más de 11 Córners
0.1%
Local Más Córners
50.0%
Gol de Córner
5.0%
Mercados de Tarjetas
Más de 3 Tarjetas
73.5%
Más de 5 Tarjetas
38.4%
Tarjeta Roja
15.4%
Mercados de Tiros
Más de 20 Tiros
0.1%
Más de 25 Tiros
0.1%
Más de 8 al Arco
0.1%
Local Más Remates
50.0%
Mercados de Goles Esperados (xG)
Local Supera xG
47.3%
Visitante Supera xG
48.2%
xG Total Más de 2.5
19.1%
Alta Variación de xG
37.5%
Mercados Especiales
Penal Concedido
27.8%
Gol de Tiro Libre
10.0%
Posesión Superior al 60%
60.0%
Presión Alta
50.0%
Información Adicional
Árbitro Estricto
50.0%
Ventaja de Local
60.0%
Cambio de Impulso
30.0%
Sorpresa
20.0%
Valores Esperados
Total de Córners
0.0
Total de Tarjetas
5.0