SL
Super League
Forest Rangers VS Mufulira Wanderers
Dag Hammerskjold Stadium
Domingo, Jun. 11, 2017 A Las 09:00 Edt
Forma Reciente
FR
Forest Rangers
G
P
G
E
E
Cara a Cara
Abr. 19, 2025
0 - 1
MW
Mufulira Wanderers
VS
Forest Rangers
FR
SL
Super League
Shinde Stadium
2024
Dic. 8, 2024
0 - 1
FR
Forest Rangers
VS
Mufulira Wanderers
MW
SL
Super League
Levy Mwanawasa Stadium
2024
Abr. 3, 2024
1 - 0
FR
Forest Rangers
VS
Mufulira Wanderers
MW
SL
Super League
Dag Hammerskjold Stadium
2023
Oct. 28, 2023
1 - 1
MW
Mufulira Wanderers
VS
Forest Rangers
FR
SL
Super League
Konkola Stadium
2023
Oct. 8, 2017
1 - 1
MW
Mufulira Wanderers
VS
Forest Rangers
FR
SL
Super League
Shinde Stadium
2017
Eventos del Partido
No hay eventos disponibles para este partido
Alineaciones
No hay alineaciones disponibles para este partido
Estadísticas del Partido
Estadísticas del partido no disponibles
Las estadísticas aún no están disponibles para este partido.
Comparación de Equipos
46.6
Fortaleza General
42.2
50%
Poder Atacante
50%
50%
Fortaleza Defensiva
50%
63.2%
Forma Actual
36.8%
50%
Disciplina
50%
Estadísticas de Más/Menos
FR
Forest Rangers
Mufulira Wanderers
MW
0%
Más 0.5
0%
0%
Más 1.5
0%
0%
Más 2.5
0%
0%
Más 3.5
0%
Ambos Equipos Anotan
0%
|
0%
Valla Invicta
44%
|
41%
Promedio Total de Goles
1.8
|
1.8
Análisis de Tarjetas
Comparación de Temporadas
2016/2017
Forest Rangers
12W 7D 0L
|
26:33
|
1.26 ppg
Mufulira Wanderers
7W 18D 0L
|
26:33
|
1.15 ppg
2015/2016
Forest Rangers
11W 4D 0L
|
21:31
|
1.23 ppg
Mufulira Wanderers
13W 7D 0L
|
31:32
|
1.53 ppg
Resultado del Partido
Triunfo Local
Confianza:
37.0%
Predicción de Goles
Menos 2.5
90.4%
Ambos Equipos Anotan
No
83.2%
Probabilidades de Resultado del Partido
Forest Rangers
37.0%
Empate
33.0%
Mufulira Wanderers
30.0%
AI Resumen Rápido de Estadísticas
| Mercado | Análisis | Confianza | Valor |
|---|---|---|---|
| Goles en los Primeros 30' | No | 100.0% | Bueno |
| Goles en Ambos Tiempos | No | 100.0% | Bueno |
| Más de 3.5 Goles | No | 97.6% | Bueno |
| Menos de 3.5 Goles | Sí | 97.6% | Bueno |
| Más de 2.5 Goles | No | 90.4% | Bueno |
| Menos de 2.5 Goles | Sí | 90.4% | Bueno |
| Tarjeta Roja | No | 84.6% | Bueno |
| Ambos Equipos Anotan | No | 83.2% | Bueno |
| Gol Antes del 15' | No | 74.8% | Bueno |
| Más de 3 Tarjetas | Sí | 73.5% | Bueno |
| Penal Concedido | No | 72.2% | Bueno |
| Menos de 1.5 Goles | Sí | 70.6% | Bueno |
| Más de 1.5 Goles | No | 70.6% | Bueno |
| Goles Después del 80' | No | 66.9% | Bueno |
| Más de 0.5 Goles | Sí | 66.0% | Regular |
| Menos de 0.5 Goles | No | 66.0% | Regular |
| Más de 5 Tarjetas | No | 61.6% | Regular |
| Posesión Superior al 60% | Sí | 60.0% | Regular |
| Resultado del Primer Tiempo | PT Empate | 50.6% | Regular |
| Local Más Remates | No | 50.0% | Regular |
| Local Más Córners | No | 50.0% | Regular |
| Resultado del Partido | Triunfo Local | 37.0% | Bajo |
| Resultado Más Probable | 0-0 | 34.0% | Bueno |
Mercados de Goles
Más 0.5
66.0%
Más 1.5
29.4%
Más 2.5
9.6%
Más 3.5
2.4%
Menos 0.5
34.0%
Menos 1.5
70.6%
Menos 2.5
90.4%
Menos 3.5
97.6%
Mercados de Primer Tiempo
PT Local Gana
26.8%
PT Empate
50.6%
PT Visita Gana
22.6%
Mercados de Sincronización
Gol Antes del 15'
25.2%
Goles en los Primeros 30'
0.0%
Goles Después del 80'
33.1%
Goles en Ambos Tiempos
0.0%
Mercados de Córners
Más de 9 Córners
0.1%
Más de 11 Córners
0.1%
Local Más Córners
50.0%
Gol de Córner
5.0%
Mercados de Tarjetas
Más de 3 Tarjetas
73.5%
Más de 5 Tarjetas
38.4%
Tarjeta Roja
15.4%
Mercados de Tiros
Más de 20 Tiros
0.1%
Más de 25 Tiros
0.1%
Más de 8 al Arco
0.1%
Local Más Remates
50.0%
Mercados de Goles Esperados (xG)
Local Supera xG
47.2%
Visitante Supera xG
46.2%
xG Total Más de 2.5
9.6%
Alta Variación de xG
35.4%
Mercados Especiales
Penal Concedido
27.8%
Gol de Tiro Libre
10.0%
Posesión Superior al 60%
60.0%
Presión Alta
50.0%
Información Adicional
Árbitro Estricto
50.0%
Ventaja de Local
60.0%
Cambio de Impulso
30.0%
Sorpresa
20.0%
Valores Esperados
Total de Córners
0.0
Total de Tarjetas
5.0
Posición en la Liga
MW
Mufulira Wanderers
49 Puntos
8