Focşani VS Sporting Lieşti
Stadionul Milcovul (Sud)
Miércoles, Ago. 2, 2023 A Las 10:30 Edt
Forma Reciente
FO
Focşani
P
E
E
P
G
Cara a Cara
Ago. 15, 2024
2 - 3
SPO
Sporting Lieşti
VS
Focşani
FO
CR
Cupa României
Stadionul Comunal
2024
May. 8, 2024
4 - 0
FO
Focşani
VS
Sporting Lieşti
SPO
LI
Liga III - Serie 2
Stadionul Milcovul (Sud)
2023
Abr. 20, 2024
2 - 2
SPO
Sporting Lieşti
VS
Focşani
FO
LI
Liga III - Serie 2
Stadionul Comunal
2023
Mar. 30, 2024
5 - 0
FO
Focşani
VS
Sporting Lieşti
SPO
LI
Liga III - Serie 2
Stadionul Milcovul (Sud)
2023
Mar. 9, 2024
1 - 0
SPO
Sporting Lieşti
VS
Focşani
FO
LI
Liga III - Serie 2
Stadionul Comunal
2023
Eventos del Partido
No hay eventos disponibles para este partido
Alineaciones
No hay alineaciones disponibles para este partido
Estadísticas del Partido
Estadísticas del partido no disponibles
Las estadísticas aún no están disponibles para este partido.
Comparación de Equipos
30
Fortaleza General
53.8
0%
Poder Atacante
100%
33.3%
Fortaleza Defensiva
66.7%
0%
Forma Actual
100%
50%
Disciplina
50%
Estadísticas de Más/Menos
FO
Focşani
Sporting Lieşti
SPO
0%
Más 0.5
0%
0%
Más 1.5
0%
0%
Más 2.5
0%
0%
Más 3.5
0%
Ambos Equipos Anotan
0%
|
0%
Valla Invicta
0%
|
50%
Promedio Total de Goles
1
|
1
Análisis de Tarjetas
Comparación de Temporadas
2023/2024
Focşani
0W 0D 0L
|
0:1
|
0 ppg
Sporting Lieşti
1W 0D 0L
|
1:1
|
1.5 ppg
2022/2023
Focşani
0W 0D 0L
|
2:3
|
0 ppg
Sporting Lieşti
0W 0D 0L
|
0:2
|
0 ppg
2021/2022
Focşani
1W 1D 0L
|
4:2
|
2 ppg
Sporting Lieşti
1W 0D 0L
|
6:5
|
1.5 ppg
Resultado del Partido
Triunfo Local
Confianza:
37.0%
Predicción de Goles
Menos 2.5
85.7%
Ambos Equipos Anotan
No
79.7%
Probabilidades de Resultado del Partido
Focşani
37.0%
Empate
33.0%
Sporting Lieşti
30.0%
AI Resumen Rápido de Estadísticas
| Mercado | Análisis | Confianza | Valor |
|---|---|---|---|
| Goles en los Primeros 30' | No | 100.0% | Bueno |
| Goles en Ambos Tiempos | No | 100.0% | Bueno |
| Más de 3.5 Goles | No | 95.7% | Bueno |
| Menos de 3.5 Goles | Sí | 95.7% | Bueno |
| Más de 2.5 Goles | No | 85.7% | Bueno |
| Menos de 2.5 Goles | Sí | 85.7% | Bueno |
| Tarjeta Roja | No | 84.6% | Bueno |
| Ambos Equipos Anotan | No | 79.7% | Bueno |
| Gol Antes del 15' | No | 79.2% | Bueno |
| Goles Después del 80' | No | 73.7% | Bueno |
| Más de 3 Tarjetas | Sí | 73.5% | Bueno |
| Más de 0.5 Goles | Sí | 72.8% | Bueno |
| Menos de 0.5 Goles | No | 72.8% | Bueno |
| Penal Concedido | No | 72.2% | Bueno |
| Más de 1.5 Goles | No | 62.7% | Regular |
| Menos de 1.5 Goles | Sí | 62.7% | Regular |
| Más de 5 Tarjetas | No | 61.6% | Regular |
| Posesión Superior al 60% | Sí | 60.0% | Regular |
| Resultado del Primer Tiempo | PT Empate | 51.6% | Regular |
| Local Más Remates | No | 50.0% | Regular |
| Local Más Córners | No | 50.0% | Regular |
| Resultado del Partido | Triunfo Local | 37.0% | Bajo |
| Resultado Más Probable | 0-0 | 27.3% | Bueno |
Mercados de Goles
Más 0.5
72.8%
Más 1.5
37.3%
Más 2.5
14.3%
Más 3.5
4.3%
Menos 0.5
27.3%
Menos 1.5
62.7%
Menos 2.5
85.7%
Menos 3.5
95.7%
Mercados de Primer Tiempo
PT Local Gana
27.3%
PT Empate
51.6%
PT Visita Gana
21.1%
Mercados de Sincronización
Gol Antes del 15'
20.8%
Goles en los Primeros 30'
0.0%
Goles Después del 80'
26.3%
Goles en Ambos Tiempos
0.0%
Mercados de Córners
Más de 9 Córners
0.1%
Más de 11 Córners
0.1%
Local Más Córners
50.0%
Gol de Córner
5.0%
Mercados de Tarjetas
Más de 3 Tarjetas
73.5%
Más de 5 Tarjetas
38.4%
Tarjeta Roja
15.4%
Mercados de Tiros
Más de 20 Tiros
0.1%
Más de 25 Tiros
0.1%
Más de 8 al Arco
0.1%
Local Más Remates
50.0%
Mercados de Goles Esperados (xG)
Local Supera xG
48.4%
Visitante Supera xG
46.2%
xG Total Más de 2.5
14.3%
Alta Variación de xG
36.5%
Mercados Especiales
Penal Concedido
27.8%
Gol de Tiro Libre
10.0%
Posesión Superior al 60%
60.0%
Presión Alta
50.0%
Información Adicional
Árbitro Estricto
50.0%
Ventaja de Local
60.0%
Cambio de Impulso
30.0%
Sorpresa
20.0%
Valores Esperados
Total de Córners
0.0
Total de Tarjetas
5.0