Forma Reciente
FO
Flamme Olympique
G
P
E
E
E
Cara a Cara
May. 4, 2023
2 - 2
FS
Fello Star
VS
Flamme Olympique
FO
L1
Ligue 1
Stade Régional Saifoullaye Diallo
2022
Dic. 11, 2022
1 - 0
FO
Flamme Olympique
VS
Fello Star
FS
L1
Ligue 1
Stade Petit Sory
2022
Abr. 27, 2022
3 - 2
FO
Flamme Olympique
VS
Fello Star
FS
L1
Ligue 1
Stade Petit Sory
2021
Ene. 3, 2022
2 - 3
FS
Fello Star
VS
Flamme Olympique
FO
L1
Ligue 1
Stade Régional Saifoullaye Diallo
2021
May. 24, 2021
2 - 1
FS
Fello Star
VS
Flamme Olympique
FO
L1
Ligue 1
Stade Régional Saifoullaye Diallo
2020
Eventos del Partido
No hay eventos disponibles para este partido
Alineaciones
No hay alineaciones disponibles para este partido
Estadísticas del Partido
Estadísticas del partido no disponibles
Las estadísticas aún no están disponibles para este partido.
Comparación de Equipos
33.6
Fortaleza General
59.2
27.9%
Poder Atacante
72.1%
37%
Fortaleza Defensiva
63%
14.3%
Forma Actual
85.7%
50%
Disciplina
50%
Estadísticas de Más/Menos
FO
Flamme Olympique
Fello Star
FS
0%
Más 0.5
0%
0%
Más 1.5
0%
0%
Más 2.5
0%
0%
Más 3.5
0%
Ambos Equipos Anotan
0%
|
0%
Valla Invicta
45%
|
45%
Promedio Total de Goles
1.8
|
2.2
Análisis de Tarjetas
Comparación de Temporadas
2015/2016
Flamme Olympique
2W 9D 0L
|
12:29
|
0.68 ppg
Fello Star
12W 7D 0L
|
31:17
|
1.95 ppg
2014/2015
Flamme Olympique — Datos No Disponibles
Fello Star
8W 5D 0L
|
21:19
|
1.32 ppg
Resultado del Partido
Triunfo Visita
Confianza:
36.0%
Predicción de Goles
Menos 2.5
92.5%
Ambos Equipos Anotan
No
85.7%
Probabilidades de Resultado del Partido
Flamme Olympique
31.0%
Empate
33.0%
Fello Star
36.0%
AI Resumen Rápido de Estadísticas
| Mercado | Análisis | Confianza | Valor |
|---|---|---|---|
| Goles en los Primeros 30' | No | 100.0% | Bueno |
| Goles en Ambos Tiempos | No | 100.0% | Bueno |
| Más de 3.5 Goles | No | 98.3% | Bueno |
| Menos de 3.5 Goles | Sí | 98.3% | Bueno |
| Más de 2.5 Goles | No | 92.5% | Bueno |
| Menos de 2.5 Goles | Sí | 92.5% | Bueno |
| Ambos Equipos Anotan | No | 85.7% | Bueno |
| Tarjeta Roja | No | 84.6% | Bueno |
| Gol Antes del 15' | No | 79.2% | Bueno |
| Más de 1.5 Goles | No | 74.7% | Bueno |
| Menos de 1.5 Goles | Sí | 74.7% | Bueno |
| Más de 3 Tarjetas | Sí | 73.5% | Bueno |
| Penal Concedido | No | 72.2% | Bueno |
| Goles Después del 80' | No | 72.1% | Bueno |
| Más de 0.5 Goles | Sí | 62.1% | Regular |
| Menos de 0.5 Goles | No | 62.1% | Regular |
| Más de 5 Tarjetas | No | 61.6% | Regular |
| Posesión Superior al 60% | Sí | 60.0% | Regular |
| Resultado del Primer Tiempo | PT Empate | 51.2% | Regular |
| Local Más Remates | No | 50.0% | Regular |
| Local Más Córners | No | 50.0% | Regular |
| Resultado Más Probable | 0-0 | 37.9% | Bueno |
| Resultado del Partido | Triunfo Visita | 36.0% | Bajo |
Mercados de Goles
Más 0.5
62.1%
Más 1.5
25.3%
Más 2.5
7.5%
Más 3.5
1.7%
Menos 0.5
37.9%
Menos 1.5
74.7%
Menos 2.5
92.5%
Menos 3.5
98.3%
Mercados de Primer Tiempo
PT Local Gana
27.2%
PT Empate
51.2%
PT Visita Gana
21.6%
Mercados de Sincronización
Gol Antes del 15'
20.8%
Goles en los Primeros 30'
0.0%
Goles Después del 80'
27.9%
Goles en Ambos Tiempos
0.0%
Mercados de Córners
Más de 9 Córners
0.1%
Más de 11 Córners
0.1%
Local Más Córners
50.0%
Gol de Córner
5.0%
Mercados de Tarjetas
Más de 3 Tarjetas
73.5%
Más de 5 Tarjetas
38.4%
Tarjeta Roja
15.4%
Mercados de Tiros
Más de 20 Tiros
0.1%
Más de 25 Tiros
0.1%
Más de 8 al Arco
0.1%
Local Más Remates
50.0%
Mercados de Goles Esperados (xG)
Local Supera xG
46.0%
Visitante Supera xG
46.9%
xG Total Más de 2.5
7.5%
Alta Variación de xG
34.9%
Mercados Especiales
Penal Concedido
27.8%
Gol de Tiro Libre
10.0%
Posesión Superior al 60%
60.0%
Presión Alta
50.0%
Información Adicional
Árbitro Estricto
50.0%
Ventaja de Local
60.0%
Cambio de Impulso
30.0%
Sorpresa
20.0%
Valores Esperados
Total de Córners
0.0
Total de Tarjetas
5.0
Posición en la Liga
FO
Flamme Olympique
30 Puntos
13