Forma Reciente
FJO
Fjolnir
E
P
P
P
G
Eventos del Partido
No hay eventos disponibles para este partido
Alineaciones
No hay alineaciones disponibles para este partido
Estadísticas del Partido
Estadísticas del partido no disponibles
Las estadísticas aún no están disponibles para este partido.
Comparación de Equipos
46.4
Fortaleza General
40.3
60.1%
Poder Atacante
39.9%
48.1%
Fortaleza Defensiva
51.9%
55.1%
Forma Actual
44.9%
50%
Disciplina
50%
Estadísticas de Más/Menos
FJO
Fjolnir
Thróttur Vogar
TV
0%
Más 0.5
0%
0%
Más 1.5
0%
0%
Más 2.5
0%
0%
Más 3.5
0%
Ambos Equipos Anotan
0%
|
0%
Valla Invicta
0%
|
10%
Promedio Total de Goles
4.5
|
3.5
Análisis de Tarjetas
Fjolnir
0.2/Partido
3
1
61-75'
3
76-90'
1
Thróttur Vogar
0.1/Partido
0
2
61-75'
1
76-90'
1
Comparación de Temporadas
2026/2027
Fjolnir
7W 4D 0L
|
43:41
|
1.32 ppg
Thróttur Vogar
6W 1D 0L
|
30:40
|
0.95 ppg
2025/2026
Fjolnir
3W 6D 0L
|
32:53
|
0.68 ppg
Thróttur Vogar
13W 3D 0L
|
32:24
|
1.91 ppg
2024/2025
Fjolnir
10W 8D 0L
|
35:31
|
1.58 ppg
Thróttur Vogar
13W 3D 0L
|
58:33
|
1.91 ppg
Resultado del Partido
Triunfo Local
Confianza:
59.8%
Predicción de Goles
Más 2.5
83.8%
Ambos Equipos Anotan
Sí
76.5%
Probabilidades de Resultado del Partido
Fjolnir
59.8%
Empate
14.7%
Thróttur Vogar
25.5%
AI Resumen Rápido de Estadísticas
| Mercado | Análisis | Confianza | Valor |
|---|---|---|---|
| Más de 0.5 Goles | Sí | 98.8% | Bueno |
| Menos de 0.5 Goles | No | 98.8% | Bueno |
| Más de 11 Córners | No | 97.5% | Bueno |
| Más de 1.5 Goles | Sí | 95.1% | Bueno |
| Menos de 1.5 Goles | No | 95.1% | Bueno |
| Tarjeta Roja | No | 91.3% | Bueno |
| Más de 9 Córners | No | 90.0% | Bueno |
| Más de 20 Tiros | Sí | 90.0% | Bueno |
| Más de 2.5 Goles | Sí | 83.8% | Bueno |
| Menos de 2.5 Goles | No | 83.8% | Bueno |
| Más de 5 Tarjetas | No | 77.8% | Bueno |
| Ambos Equipos Anotan | Sí | 76.5% | Bueno |
| Goles en Ambos Tiempos | Sí | 74.5% | Bueno |
| Goles en los Primeros 30' | Sí | 73.5% | Bueno |
| Penal Concedido | No | 72.2% | Bueno |
| Más de 3.5 Goles | Sí | 71.5% | Bueno |
| Menos de 3.5 Goles | No | 71.5% | Bueno |
| Goles Después del 80' | No | 64.3% | Regular |
| Más de 25 Tiros | Sí | 60.1% | Regular |
| Posesión Superior al 60% | Sí | 60.0% | Regular |
| Resultado del Partido | Triunfo Local | 59.8% | Regular |
| Local Más Córners | Sí | 58.0% | Regular |
| Más de 3 Tarjetas | No | 57.2% | Regular |
| Local Más Remates | Sí | 55.0% | Regular |
| Más de 8 Tiros al Arco | No | 53.7% | Regular |
| Gol Antes del 15' | No | 51.4% | Regular |
| Resultado del Primer Tiempo | PT Empate | 39.8% | Bajo |
| Resultado Más Probable | 3-1 | 6.5% | Bajo |
Mercados de Goles
Más 0.5
98.8%
Más 1.5
95.1%
Más 2.5
83.8%
Más 3.5
71.5%
Menos 0.5
1.2%
Menos 1.5
4.9%
Menos 2.5
16.2%
Menos 3.5
28.5%
Mercados de Primer Tiempo
PT Local Gana
36.6%
PT Empate
39.8%
PT Visita Gana
23.6%
Mercados de Sincronización
Gol Antes del 15'
48.6%
Goles en los Primeros 30'
73.5%
Goles Después del 80'
35.7%
Goles en Ambos Tiempos
74.5%
Mercados de Córners
Más de 9 Córners
10.0%
Más de 11 Córners
2.5%
Local Más Córners
58.0%
Gol de Córner
5.0%
Mercados de Tarjetas
Más de 3 Tarjetas
42.8%
Más de 5 Tarjetas
22.2%
Tarjeta Roja
8.7%
Mercados de Tiros
Más de 20 Tiros
90.0%
Más de 25 Tiros
60.1%
Más de 8 al Arco
46.3%
Local Más Remates
55.0%
Mercados de Goles Esperados (xG)
Local Supera xG
54.8%
Visitante Supera xG
53.2%
xG Total Más de 2.5
75.9%
Alta Variación de xG
49.9%
Mercados Especiales
Penal Concedido
27.8%
Gol de Tiro Libre
10.0%
Posesión Superior al 60%
60.0%
Presión Alta
45.0%
Información Adicional
Árbitro Estricto
50.0%
Ventaja de Local
60.0%
Cambio de Impulso
30.0%
Sorpresa
20.0%
Valores Esperados
Total de Córners
6.0
Total de Tarjetas
2.3
Posición en la Liga
FJO
Fjolnir
26 Puntos
6
TV
Thróttur Vogar
19 Puntos
10