Forma Reciente
Cara a Cara
Abr. 5, 2026
4 - 2
BAN
FC Urartu
VS
Gandzasar
GAN
PL
Premier League
Urartu Stadium
2025
Mar. 6, 2026
2 - 2
GAN
Gandzasar
VS
FC Urartu
BAN
PL
Premier League
Gandzasar Stadium
2025
Ago. 9, 2025
1 - 0
BAN
FC Urartu
VS
Gandzasar
GAN
PL
Premier League
Urartu Stadium
2025
Mar. 15, 2025
2 - 1
BAN
FC Urartu
VS
Gandzasar
GAN
PL
Premier League
Urartu Stadium
2024
Nov. 28, 2024
0 - 4
GAN
Gandzasar
VS
FC Urartu
BAN
PL
Premier League
Gandzasar Stadium
2024
Eventos del Partido
BAN
FC Urartu
Gandzasar
GAN
5'
⚽
Z. Badoyan
24'
⚽
V. Satumyan
61'
⚽
Laércio
Penal
66'
⚽
L. Musonda
67'
⚽
A. Buraev
Alineaciones
No hay alineaciones disponibles para este partido
Estadísticas del Partido
Estadísticas del partido no disponibles
Las estadísticas aún no están disponibles para este partido.
Comparación de Equipos
34.8
Fortaleza General
58.5
32.1%
Poder Atacante
67.9%
35.3%
Fortaleza Defensiva
64.7%
22.7%
Forma Actual
77.3%
50%
Disciplina
50%
Estadísticas de Más/Menos
BAN
FC Urartu
Gandzasar
GAN
0%
Más 0.5
0%
0%
Más 1.5
0%
0%
Más 2.5
0%
0%
Más 3.5
0%
Ambos Equipos Anotan
0%
|
0%
Valla Invicta
20%
|
47%
Promedio Total de Goles
2.1
|
2.1
Análisis de Tarjetas
FC Urartu
0.2/Partido
5
0
0-15'
1
16-30'
1
61-75'
1
76-90'
2
Comparación de Temporadas
2016/2017
FC Urartu
5W 6D 0L
|
18:44
|
0.7 ppg
Gandzasar
17W 6D 0L
|
38:24
|
1.9 ppg
2015/2016
FC Urartu
7W 12D 0L
|
36:34
|
1.18 ppg
Gandzasar
11W 12D 0L
|
35:27
|
1.61 ppg
2014/2015
FC Urartu
8W 8D 0L
|
42:46
|
1.14 ppg
Gandzasar
7W 8D 0L
|
31:44
|
1.04 ppg
Resultado del Partido
Triunfo Visita
Confianza:
36.0%
Predicción de Goles
Menos 2.5
92.2%
Ambos Equipos Anotan
No
85.2%
Probabilidades de Resultado del Partido
FC Urartu
31.0%
Empate
33.0%
Gandzasar
36.0%
AI Resumen Rápido de Estadísticas
| Mercado | Análisis | Confianza | Valor |
|---|---|---|---|
| Goles en los Primeros 30' | No | 100.0% | Bueno |
| Goles en Ambos Tiempos | No | 100.0% | Bueno |
| Más de 3.5 Goles | No | 98.2% | Bueno |
| Menos de 3.5 Goles | Sí | 98.2% | Bueno |
| Más de 2.5 Goles | No | 92.2% | Bueno |
| Menos de 2.5 Goles | Sí | 92.2% | Bueno |
| Ambos Equipos Anotan | No | 85.2% | Bueno |
| Tarjeta Roja | No | 84.6% | Bueno |
| Gol Antes del 15' | No | 74.8% | Bueno |
| Más de 1.5 Goles | No | 73.9% | Bueno |
| Menos de 1.5 Goles | Sí | 73.9% | Bueno |
| Más de 3 Tarjetas | Sí | 73.5% | Bueno |
| Penal Concedido | No | 72.2% | Bueno |
| Goles Después del 80' | No | 64.3% | Regular |
| Menos de 0.5 Goles | No | 62.8% | Regular |
| Más de 0.5 Goles | Sí | 62.8% | Regular |
| Más de 5 Tarjetas | No | 61.6% | Regular |
| Posesión Superior al 60% | Sí | 60.0% | Regular |
| Resultado del Primer Tiempo | PT Empate | 50.0% | Bajo |
| Local Más Remates | No | 50.0% | Regular |
| Local Más Córners | No | 50.0% | Regular |
| Resultado Más Probable | 0-0 | 37.2% | Bueno |
| Resultado del Partido | Triunfo Visita | 36.0% | Bajo |
Mercados de Goles
Más 0.5
62.8%
Más 1.5
26.1%
Más 2.5
7.9%
Más 3.5
1.8%
Menos 0.5
37.2%
Menos 1.5
73.9%
Menos 2.5
92.2%
Menos 3.5
98.2%
Mercados de Primer Tiempo
PT Local Gana
26.5%
PT Empate
50.0%
PT Visita Gana
23.5%
Mercados de Sincronización
Gol Antes del 15'
25.2%
Goles en los Primeros 30'
0.0%
Goles Después del 80'
35.7%
Goles en Ambos Tiempos
0.0%
Mercados de Córners
Más de 9 Córners
0.1%
Más de 11 Córners
0.1%
Local Más Córners
50.0%
Gol de Córner
5.0%
Mercados de Tarjetas
Más de 3 Tarjetas
73.5%
Más de 5 Tarjetas
38.4%
Tarjeta Roja
15.4%
Mercados de Tiros
Más de 20 Tiros
0.1%
Más de 25 Tiros
0.1%
Más de 8 al Arco
0.1%
Local Más Remates
50.0%
Mercados de Goles Esperados (xG)
Local Supera xG
46.1%
Visitante Supera xG
46.9%
xG Total Más de 2.5
7.9%
Alta Variación de xG
35.0%
Mercados Especiales
Penal Concedido
27.8%
Gol de Tiro Libre
10.0%
Posesión Superior al 60%
60.0%
Presión Alta
50.0%
Información Adicional
Árbitro Estricto
50.0%
Ventaja de Local
60.0%
Cambio de Impulso
30.0%
Sorpresa
20.0%
Valores Esperados
Total de Córners
0.0
Total de Tarjetas
5.0
Posición en la Liga
BAN
FC Urartu
21 Puntos
5
GAN
Gandzasar
57 Puntos
2