Skip to main content

FC Slutsk VS Orsha

SLU

FC Slutsk

V. Kurlovich 1'
V. Kurlovich 2'
V. Kurlovich 61'
62'
90'
3-1
Tiempo Completo
OR

Orsha

78'
M. Pashkevich 79'
Stadyen Haradski Sábado, May. 23, 2026 A Las 09:00 Edt

Eventos del Partido

SLU
FC Slutsk
Orsha
OR
1'
V. Kurlovich
2'
V. Kurlovich
Asistencia: V. Chebotar
24'
Tarjeta Amarilla
25'
Y. Kulesh
Tarjeta Amarilla
28'
Tarjeta Amarilla
29'
A. Chuduk
Tarjeta Amarilla
39'
Tarjeta Amarilla
40'
D. Stain
Tarjeta Amarilla
42'
A. Chuduk
Tarjeta Amarilla
42'
A. Chuduk
Tarjeta Roja
46'
D. Stain
Entra: D. Stain Sale: D. Rudenok
Sustitución
54'
Tarjeta Amarilla
54'
P. Tseslyukevich
Tarjeta Amarilla
61'
V. Kurlovich
Asistencia: A. Kontsedailov
62'
67'
Tarjeta Amarilla
67'
N. Vekhtev
Tarjeta Amarilla
67'
I. Berezun
Entra: I. Berezun Sale: M. Pashkevich
Sustitución
76'
V. Chebotar
Entra: V. Chebotar Sale: I. Tishurov
Sustitución
78'
78'
M. Pashkevich
Asistencia: N. Vekhtev
79'
M. Pashkevich
Asistencia: N. Vekhtev
79'
N. Vekhtev
Entra: N. Vekhtev Sale: Y. Komarov
Sustitución
79'
D. Rudenok
Entra: D. Rudenok Sale: A. Dambrovsky
Sustitución
79'
Entra: Sale: A. Dambrovsky
Sustitución
79'
N. Vekhtev
Entra: N. Vekhtev Sale: Y. Komarov
Sustitución
87'
Tarjeta Amarilla
87'
A. Shkondin
Tarjeta Amarilla
90'
90'
V. Kulchitskiy
Asistencia: V. Sychev
90'+1
V. Kulchitskiy
Entra: V. Kulchitskiy Sale: D. Nekrashevich
Sustitución

Alineaciones

SLU
FC Slutsk

Once Inicial

OR
Orsha

Once Inicial

Estadísticas del Partido

Estadísticas del partido no disponibles

Las estadísticas aún no están disponibles para este partido.

Comparación de Equipos

34.4
Fortaleza General
28.1
35.4% Poder Atacante 64.6%
62.4% Fortaleza Defensiva 37.6%
48.5% Forma Actual 51.5%
50% Disciplina 50%

Estadísticas de Más/Menos

SLU
FC Slutsk
Orsha
OR
0% Más 0.5 0%
0% Más 1.5 0%
0% Más 2.5 0%
0% Más 3.5 0%
Ambos Equipos Anotan
0% | 0%
Valla Invicta
23% | 12%
Promedio Total de Goles
2.3 | 3.9

Análisis de Tarjetas

FC Slutsk 1.5/Partido
46
1
16-30'
8
31-45'
8
46-60'
9
61-75'
12
76-90'
10
Orsha 2.1/Partido
66
5
0-15'
4
16-30'
11
31-45'
11
46-60'
10
61-75'
15
76-90'
20

Comparación de Temporadas

2025/2026
FC Slutsk
6W 6D 0L | 21:51 | 0.77 ppg
Orsha
7W 4D 0L | 42:93 | 0.74 ppg
2024/2025
FC Slutsk
11W 6D 0L | 26:41 | 1.3 ppg
Orsha
11W 12D 0L | 46:51 | 1.32 ppg
2023/2024
FC Slutsk
9W 8D 0L | 38:40 | 1.25 ppg
Orsha
8W 7D 0L | 50:62 | 0.97 ppg

Resultado del Partido

Triunfo Local
Confianza: 37.3%

Predicción de Goles

Menos 2.5
60.1%

Ambos Equipos Anotan

No
53.8%

Probabilidades de Resultado del Partido

FC Slutsk 37.3%
Empate 35.1%
Orsha 27.6%

AI Resumen Rápido de Estadísticas

Precisión General
39.0%
Mercado Análisis Confianza Valor Resultado
Más de 5 Tarjetas No 99.5% Bueno ✕ Incorrecto
Más de 3 Tarjetas No 92.8% Bueno ✕ Incorrecto
Tarjeta Roja No 90.2% Bueno ✕ Incorrecto
Más de 0.5 Goles 89.8% Bueno ✓ Correcto
Menos de 0.5 Goles No 89.8% Bueno ✓ Correcto
Más de 3.5 Goles No 80.3% Bueno ✕ Incorrecto
Menos de 3.5 Goles 80.3% Bueno ✕ Incorrecto
Gol Antes del 15' No 73.8% Bueno ✕ Incorrecto
Penal Concedido No 72.2% Bueno ✓ Correcto
Más de 1.5 Goles 66.5% Regular ✓ Correcto
Menos de 1.5 Goles No 66.5% Regular ✓ Correcto
Goles Después del 80' No 65.5% Bueno ✕ Incorrecto
Goles en los Primeros 30' 61.7% Regular ✓ Correcto
Menos de 2.5 Goles 60.1% Regular ✕ Incorrecto
Más de 2.5 Goles No 60.1% Regular ✕ Incorrecto
Posesión Superior al 60% 60.0% Regular N/A
Ambos Equipos Anotan No 53.8% Regular ✕ Incorrecto
Goles en Ambos Tiempos No 51.2% Regular ✕ Incorrecto
Resultado del Primer Tiempo PT Empate 50.1% Regular ✕ Incorrecto
Local Más Remates No 50.0% Regular N/A
Local Más Córners No 50.0% Regular N/A
Resultado del Partido Triunfo Local 37.3% Bajo ✓ Correcto
Resultado Más Probable 1-0 14.3% Regular N/A

Mercados de Goles

Más 0.5
89.8%
Más 1.5
66.5%
Más 2.5
39.9%
Más 3.5
19.7%
Menos 0.5
10.2%
Menos 1.5
33.6%
Menos 2.5
60.1%
Menos 3.5
80.3%

Mercados de Primer Tiempo

PT Local Gana
29.8%
PT Empate
50.1%
PT Visita Gana
20.2%

Mercados de Sincronización

Gol Antes del 15'
26.2%
Goles en los Primeros 30'
61.7%
Goles Después del 80'
34.5%
Goles en Ambos Tiempos
48.8%

Mercados de Córners

Más de 9 Córners
0.1%
Más de 11 Córners
0.1%
Local Más Córners
50.0%
Gol de Córner
5.0%

Mercados de Tarjetas

Más de 3 Tarjetas
7.2%
Más de 5 Tarjetas
0.5%
Tarjeta Roja
9.8%

Mercados de Tiros

Más de 20 Tiros
0.1%
Más de 25 Tiros
0.1%
Más de 8 al Arco
0.1%
Local Más Remates
50.0%

Mercados de Goles Esperados (xG)

Local Supera xG
49.6%
Visitante Supera xG
48.7%
xG Total Más de 2.5
33.7%
Alta Variación de xG
40.2%

Mercados Especiales

Penal Concedido
27.8%
Gol de Tiro Libre
10.0%
Posesión Superior al 60%
60.0%
Presión Alta
45.0%

Información Adicional

Árbitro Estricto
50.0%
Ventaja de Local
60.0%
Cambio de Impulso
30.0%
Sorpresa
20.0%

Valores Esperados

Total de Córners
0.0
Total de Tarjetas
1.6

Posición en la Liga

OR
Orsha
25 Puntos 16

Preguntas Frecuentes sobre FC Slutsk vs Orsha