FC Nöttingen VS Oberachern
Kleiner-Arena
Jueves, Oct. 9, 2025 A Las 13:00 Edt
Forma Reciente
NOT
FC Nöttingen
P
P
G
P
P
Cara a Cara
Ago. 29, 2026
0 - 1
NOT
FC Nöttingen
VS
Oberachern
OBE
O-
Oberliga - Baden-Württemberg
Kleiner-Arena
2026
Abr. 24, 2026
2 - 3
OBE
Oberachern
VS
FC Nöttingen
NOT
O-
Oberliga - Baden-Württemberg
Waldsportplatz Oberachern
2025
Oct. 9, 2025
1 - 2
NOT
FC Nöttingen
VS
Oberachern
OBE
O-
Oberliga - Baden-Württemberg
Kleiner-Arena
2025
Abr. 12, 2025
1 - 0
OBE
Oberachern
VS
FC Nöttingen
NOT
O-
Oberliga - Baden-Württemberg
Waldsportplatz Oberachern
2024
Sep. 27, 2024
2 - 1
NOT
FC Nöttingen
VS
Oberachern
OBE
O-
Oberliga - Baden-Württemberg
Kleiner-Arena
2024
Eventos del Partido
No hay eventos disponibles para este partido
Alineaciones
No hay alineaciones disponibles para este partido
Estadísticas del Partido
Estadísticas del partido no disponibles
Las estadísticas aún no están disponibles para este partido.
Comparación de Equipos
57
Fortaleza General
47.8
61.7%
Poder Atacante
38.3%
49.6%
Fortaleza Defensiva
50.4%
54.5%
Forma Actual
45.5%
50%
Disciplina
50%
Estadísticas de Más/Menos
NOT
FC Nöttingen
Oberachern
OBE
0%
Más 0.5
0%
0%
Más 1.5
0%
0%
Más 2.5
0%
0%
Más 3.5
0%
Ambos Equipos Anotan
0%
|
0%
Valla Invicta
24%
|
27%
Promedio Total de Goles
4.1
|
3.2
Análisis de Tarjetas
Oberachern
0.1/Partido
1
2
46-60'
1
76-90'
2
Comparación de Temporadas
2025/2026
FC Nöttingen
18W 4D 0L
|
79:57
|
1.76 ppg
Oberachern
15W 7D 0L
|
49:56
|
1.58 ppg
2024/2025
FC Nöttingen
15W 5D 0L
|
73:53
|
1.47 ppg
Oberachern
15W 7D 0L
|
50:41
|
1.53 ppg
2023/2024
FC Nöttingen
17W 9D 0L
|
76:41
|
1.76 ppg
Oberachern
0W 0D 0L
|
0:2
|
0 ppg
Resultado del Partido
Empate
Confianza:
54.0%
Predicción de Goles
Menos 2.5
65.0%
Ambos Equipos Anotan
No
57.8%
Probabilidades de Resultado del Partido
FC Nöttingen
37.3%
Empate
54.0%
Oberachern
8.7%
AI Resumen Rápido de Estadísticas
Precisión General
60.0%
| Mercado | Análisis | Confianza | Valor | Resultado |
|---|---|---|---|---|
| Más de 5 Tarjetas | No | 99.5% | Bueno | N/A |
| Más de 3 Tarjetas | No | 92.8% | Bueno | N/A |
| Tarjeta Roja | No | 90.2% | Bueno | N/A |
| Más de 0.5 Goles | Sí | 87.8% | Bueno | ✓ Correcto |
| Menos de 0.5 Goles | No | 87.8% | Bueno | ✓ Correcto |
| Más de 3.5 Goles | No | 83.9% | Bueno | ✓ Correcto |
| Menos de 3.5 Goles | Sí | 83.9% | Bueno | ✓ Correcto |
| Gol Antes del 15' | No | 73.8% | Bueno | N/A |
| Penal Concedido | No | 72.2% | Bueno | N/A |
| Local Más Remates | No | 70.0% | Bueno | N/A |
| Local Más Córners | No | 70.0% | Bueno | N/A |
| Más de 2.5 Goles | No | 65.0% | Regular | ✕ Incorrecto |
| Menos de 2.5 Goles | Sí | 65.0% | Regular | ✕ Incorrecto |
| Menos de 1.5 Goles | No | 62.0% | Regular | ✓ Correcto |
| Más de 1.5 Goles | Sí | 62.0% | Regular | ✓ Correcto |
| Goles en los Primeros 30' | Sí | 60.3% | Regular | N/A |
| Goles Después del 80' | No | 60.3% | Regular | N/A |
| Posesión Superior al 60% | Sí | 60.0% | Regular | N/A |
| Ambos Equipos Anotan | No | 57.8% | Regular | ✕ Incorrecto |
| Resultado del Partido | Empate | 54.0% | Regular | ✕ Incorrecto |
| Goles en Ambos Tiempos | No | 53.1% | Regular | N/A |
| Resultado del Primer Tiempo | PT Empate | 50.0% | Regular | ✓ Correcto |
| Resultado Más Probable | 1-1 | 13.5% | Regular | N/A |
Mercados de Goles
Más 0.5
87.8%
Más 1.5
62.0%
Más 2.5
35.0%
Más 3.5
16.1%
Menos 0.5
12.3%
Menos 1.5
38.0%
Menos 2.5
65.0%
Menos 3.5
83.9%
Mercados de Primer Tiempo
PT Local Gana
29.8%
PT Empate
50.0%
PT Visita Gana
20.2%
Mercados de Sincronización
Gol Antes del 15'
26.2%
Goles en los Primeros 30'
60.3%
Goles Después del 80'
39.7%
Goles en Ambos Tiempos
46.9%
Mercados de Córners
Más de 9 Córners
0.1%
Más de 11 Córners
0.1%
Local Más Córners
30.0%
Gol de Córner
14.6%
Mercados de Tarjetas
Más de 3 Tarjetas
7.2%
Más de 5 Tarjetas
0.5%
Tarjeta Roja
9.8%
Mercados de Tiros
Más de 20 Tiros
0.1%
Más de 25 Tiros
0.1%
Más de 8 al Arco
0.1%
Local Más Remates
30.0%
Mercados de Goles Esperados (xG)
Local Supera xG
49.4%
Visitante Supera xG
49.1%
xG Total Más de 2.5
35.0%
Alta Variación de xG
40.5%
Mercados Especiales
Penal Concedido
27.8%
Gol de Tiro Libre
10.0%
Posesión Superior al 60%
60.0%
Presión Alta
25.0%
Información Adicional
Árbitro Estricto
50.0%
Ventaja de Local
60.0%
Cambio de Impulso
30.0%
Sorpresa
20.0%
Valores Esperados
Total de Córners
1.5
Total de Tarjetas
1.6
Posición en la Liga
NOT
FC Nöttingen
58 Puntos
3
OBE
Oberachern
54 Puntos
6