Skip to main content

FC Bacau VS Viitorul Şelimbăr

1-1
Tiempo Completo

Viitorul Şelimbăr

71'
V. Cimbru 71'
Baza Sportivă FC Bacău Sábado, Nov. 1, 2025 A Las 05:00 Edt

Eventos del Partido

FB
FC Bacau
Viitorul Şelimbăr
7'
7'
A. Aftanache
32'
Tarjeta Amarilla
33'
Tarjeta Amarilla
38'
Tarjeta Amarilla
38'
V. Cimbru
Tarjeta Amarilla
46'
R. Boboc
Entra: R. Boboc Sale: C. Cotogoi
Sustitución
62'
Tarjeta Amarilla
62'
Tarjeta Roja
62'
V. Cimbru
Tarjeta Amarilla
62'
V. Cimbru
Tarjeta Roja
69'
T. Ivan
Entra: T. Ivan Sale: E. Lenghel
Sustitución
69'
A. Serban
Entra: A. Serban Sale: L. Buzan
Sustitución
71'
71'
V. Cimbru
Autogol
71'
S. Jurj
81'
G. Cirstean
Entra: G. Cirstean Sale: F. Blaj
Sustitución
81'
D. Luncasu
Entra: D. Luncasu Sale: D. Burlacu
Sustitución
90'
D. Benzar
Entra: D. Benzar Sale: P. Ntim
Sustitución
90'+2
A. Aftanache
Entra: A. Aftanache Sale: A. Nita
Sustitución

Alineaciones

FB
FC Bacau

Once Inicial
1
3
6
7
9
10
11
13
M. Bordea #13
14
A. Coaja #14
21
29

Viitorul Şelimbăr

Once Inicial
6
9
S. Jurj #9
10
D. Benzar #10
14
A. Serban #14
15
R. Boboc #15
27
30
T. Ivan #30
33
A. Luca #33
68
71
S. Serban #71
Suplentes
?
P. Ntim
?
P. Florea

Estadísticas del Partido

Estadísticas del partido no disponibles

Las estadísticas aún no están disponibles para este partido.

Comparación de Equipos

49
Fortaleza General
44.5
49.7% Poder Atacante 50.3%
51.4% Fortaleza Defensiva 48.6%
58.8% Forma Actual 41.2%
50% Disciplina 50%

Estadísticas de Más/Menos

FB
FC Bacau
Viitorul Şelimbăr
0% Más 0.5 0%
0% Más 1.5 0%
0% Más 2.5 0%
0% Más 3.5 0%
Ambos Equipos Anotan
0% | 0%
Valla Invicta
29% | 23%
Promedio Total de Goles
2.6 | 2.7

Análisis de Tarjetas

FC Bacau 1.4/Partido
37
1
0-15'
2
16-30'
2
31-45'
5
46-60'
11
61-75'
13
76-90'
5
Viitorul Şelimbăr 2/Partido
58
1
0-15'
7
16-30'
7
31-45'
9
46-60'
14
61-75'
11
76-90'
11

Comparación de Temporadas

2025/2026
FC Bacau
12W 6D 0L | 35:37 | 1.5 ppg
Viitorul Şelimbăr
9W 7D 0L | 38:42 | 1.13 ppg
2024/2025
FC Bacau
1W 0D 0L | 3:2 | 1.5 ppg
Viitorul Şelimbăr
9W 7D 0L | 36:30 | 1.31 ppg
2023/2024
FC Bacau
3W 0D 0L | 15:4 | 2.25 ppg
Viitorul Şelimbăr
13W 12D 0L | 31:21 | 1.76 ppg

Resultado del Partido

Empate
Confianza: 54.0%

Predicción de Goles

Menos 2.5
60.5%

Ambos Equipos Anotan

No
54.5%

Probabilidades de Resultado del Partido

FC Bacau 24.9%
Empate 54.0%
Viitorul Şelimbăr 21.1%

AI Resumen Rápido de Estadísticas

Precisión General
57.0%
Mercado Análisis Confianza Valor Resultado
Más de 5 Tarjetas No 99.5% Bueno ✕ Incorrecto
Más de 3 Tarjetas No 92.8% Bueno ✕ Incorrecto
Tarjeta Roja No 90.2% Bueno ✕ Incorrecto
Menos de 0.5 Goles No 89.8% Bueno ✓ Correcto
Más de 0.5 Goles 89.1% Bueno ✓ Correcto
Más de 3.5 Goles No 80.5% Bueno ✓ Correcto
Menos de 3.5 Goles 80.3% Bueno ✓ Correcto
Gol Antes del 15' No 79.2% Bueno ✕ Incorrecto
Penal Concedido No 72.2% Bueno ✓ Correcto
Goles Después del 80' No 70.4% Bueno ✓ Correcto
Menos de 1.5 Goles No 66.5% Regular ✓ Correcto
Más de 1.5 Goles 65.9% Regular ✓ Correcto
Goles en los Primeros 30' 61.7% Regular ✓ Correcto
Más de 2.5 Goles No 60.5% Regular ✓ Correcto
Menos de 2.5 Goles 60.1% Regular ✓ Correcto
Posesión Superior al 60% 60.0% Regular N/A
Ambos Equipos Anotan No 54.5% Regular ✕ Incorrecto
Resultado del Partido Empate 54.0% Regular ✓ Correcto
Resultado del Primer Tiempo PT Empate 51.6% Regular ✕ Incorrecto
Goles en Ambos Tiempos No 51.2% Regular ✕ Incorrecto
Local Más Remates No 50.0% Regular N/A
Local Más Córners No 50.0% Regular N/A
Resultado Más Probable 1-1 13.3% Regular N/A

Mercados de Goles

Más 0.5
89.1%
Más 1.5
65.9%
Más 2.5
39.5%
Más 3.5
19.5%
Menos 0.5
10.2%
Menos 1.5
33.6%
Menos 2.5
60.1%
Menos 3.5
80.3%

Mercados de Primer Tiempo

PT Local Gana
27.7%
PT Empate
51.6%
PT Visita Gana
20.8%

Mercados de Sincronización

Gol Antes del 15'
20.8%
Goles en los Primeros 30'
61.7%
Goles Después del 80'
29.6%
Goles en Ambos Tiempos
48.8%

Mercados de Córners

Más de 9 Córners
0.1%
Más de 11 Córners
0.1%
Local Más Córners
50.0%
Gol de Córner
5.0%

Mercados de Tarjetas

Más de 3 Tarjetas
7.2%
Más de 5 Tarjetas
0.5%
Tarjeta Roja
9.8%

Mercados de Tiros

Más de 20 Tiros
0.1%
Más de 25 Tiros
0.1%
Más de 8 al Arco
0.1%
Local Más Remates
50.0%

Mercados de Goles Esperados (xG)

Local Supera xG
49.9%
Visitante Supera xG
49.6%
xG Total Más de 2.5
39.9%
Alta Variación de xG
41.4%

Mercados Especiales

Penal Concedido
27.8%
Gol de Tiro Libre
10.0%
Posesión Superior al 60%
60.0%
Presión Alta
45.0%

Información Adicional

Árbitro Estricto
50.0%
Ventaja de Local
60.0%
Cambio de Impulso
30.0%
Sorpresa
20.0%

Valores Esperados

Total de Córners
0.0
Total de Tarjetas
1.6

Posición en la Liga

FB
FC Bacau
42 Puntos 1
Viitorul Şelimbăr
30 Puntos 6

Preguntas Frecuentes sobre FC Bacau vs Viitorul Şelimbăr