Este VS Clodiense
Nuovo Stadio Comunale
Viernes, Abr. 17, 2026 A Las 14:00 Edt
Forma Reciente
Cara a Cara
May. 17, 2026
1 - 0
CLO
Clodiense
VS
Este
ES
SD
Serie D - Girone C
Stadio Aldo e Dino Ballarin
2025
Abr. 17, 2026
1 - 1
ES
Este
VS
Clodiense
CLO
SD
Serie D - Girone C
Nuovo Stadio Comunale
2025
Dic. 7, 2025
1 - 0
CLO
Clodiense
VS
Este
ES
SD
Serie D - Girone C
Stadio Aldo e Dino Ballarin
2025
Feb. 4, 2024
1 - 0
CLO
Clodiense
VS
Este
ES
SD
Serie D - Girone C
Stadio Aldo e Dino Ballarin
2023
Oct. 8, 2023
1 - 0
ES
Este
VS
Clodiense
CLO
SD
Serie D - Girone C
Nuovo Stadio Comunale
2023
Eventos del Partido
ES
Este
Clodiense
CLO
78'
⚽
78'
⚽
A. Menato
85'
⚽
85'
⚽
D. Aloia
Alineaciones
No hay alineaciones disponibles para este partido
Estadísticas del Partido
Estadísticas del partido no disponibles
Las estadísticas aún no están disponibles para este partido.
Comparación de Equipos
51.1
Fortaleza General
56.8
44.4%
Poder Atacante
55.6%
49.2%
Fortaleza Defensiva
50.8%
43.8%
Forma Actual
56.3%
50%
Disciplina
50%
Estadísticas de Más/Menos
ES
Este
Clodiense
CLO
0%
Más 0.5
0%
0%
Más 1.5
0%
0%
Más 2.5
0%
0%
Más 3.5
0%
Ambos Equipos Anotan
0%
|
0%
Valla Invicta
33%
|
44%
Promedio Total de Goles
2
|
2.3
Análisis de Tarjetas
Este
0/Partido
0
1
76-90'
1
Clodiense
0/Partido
0
1
76-90'
1
Comparación de Temporadas
2025/2026
Este
14W 13D 0L
|
40:32
|
1.53 ppg
Clodiense
18W 10D 0L
|
50:31
|
1.78 ppg
2024/2025
Este
14W 12D 0L
|
49:49
|
1.42 ppg
Clodiense
4W 9D 0L
|
34:67
|
0.55 ppg
2023/2024
Este
13W 12D 0L
|
44:33
|
1.5 ppg
Clodiense
25W 5D 0L
|
49:17
|
2.35 ppg
Resultado del Partido
Triunfo Visita
Confianza:
52.1%
Predicción de Goles
Menos 2.5
69.6%
Ambos Equipos Anotan
No
61.7%
Probabilidades de Resultado del Partido
Este
10.2%
Empate
37.7%
Clodiense
52.1%
AI Resumen Rápido de Estadísticas
Precisión General
78.0%
| Mercado | Análisis | Confianza | Valor | Resultado |
|---|---|---|---|---|
| Más de 5 Tarjetas | No | 99.5% | Bueno | ✓ Correcto |
| Más de 3 Tarjetas | No | 92.8% | Bueno | ✓ Correcto |
| Tarjeta Roja | No | 90.2% | Bueno | ✓ Correcto |
| Menos de 3.5 Goles | Sí | 87.0% | Bueno | ✓ Correcto |
| Más de 3.5 Goles | No | 86.9% | Bueno | ✓ Correcto |
| Más de 0.5 Goles | Sí | 85.5% | Bueno | ✓ Correcto |
| Menos de 0.5 Goles | No | 85.5% | Bueno | ✓ Correcto |
| Penal Concedido | No | 72.2% | Bueno | ✓ Correcto |
| Gol Antes del 15' | No | 69.7% | Bueno | ✓ Correcto |
| Más de 2.5 Goles | No | 69.6% | Regular | ✓ Correcto |
| Menos de 2.5 Goles | Sí | 69.6% | Regular | ✓ Correcto |
| Ambos Equipos Anotan | No | 61.7% | Regular | ✕ Incorrecto |
| Goles en los Primeros 30' | Sí | 61.7% | Regular | ✕ Incorrecto |
| Posesión Superior al 60% | Sí | 60.0% | Regular | N/A |
| Más de 1.5 Goles | Sí | 57.5% | Regular | ✓ Correcto |
| Menos de 1.5 Goles | No | 57.5% | Regular | ✓ Correcto |
| Goles Después del 80' | No | 56.7% | Regular | ✕ Incorrecto |
| Resultado del Partido | Triunfo Visita | 52.1% | Regular | ✕ Incorrecto |
| Goles en Ambos Tiempos | No | 51.2% | Regular | ✓ Correcto |
| Local Más Remates | No | 50.0% | Regular | N/A |
| Local Más Córners | No | 50.0% | Regular | N/A |
| Resultado del Primer Tiempo | PT Empate | 48.6% | Bajo | ✓ Correcto |
| Resultado Más Probable | 0-1 | 18.4% | Bueno | N/A |
Mercados de Goles
Más 0.5
85.5%
Más 1.5
57.5%
Más 2.5
30.4%
Más 3.5
13.1%
Menos 0.5
14.5%
Menos 1.5
42.5%
Menos 2.5
69.6%
Menos 3.5
87.0%
Mercados de Primer Tiempo
PT Local Gana
29.0%
PT Empate
48.6%
PT Visita Gana
22.5%
Mercados de Sincronización
Gol Antes del 15'
30.3%
Goles en los Primeros 30'
61.7%
Goles Después del 80'
43.3%
Goles en Ambos Tiempos
48.8%
Mercados de Córners
Más de 9 Córners
0.1%
Más de 11 Córners
0.1%
Local Más Córners
50.0%
Gol de Córner
5.0%
Mercados de Tarjetas
Más de 3 Tarjetas
7.2%
Más de 5 Tarjetas
0.5%
Tarjeta Roja
9.8%
Mercados de Tiros
Más de 20 Tiros
0.1%
Más de 25 Tiros
0.1%
Más de 8 al Arco
0.1%
Local Más Remates
50.0%
Mercados de Goles Esperados (xG)
Local Supera xG
47.5%
Visitante Supera xG
49.3%
xG Total Más de 2.5
25.6%
Alta Variación de xG
38.8%
Mercados Especiales
Penal Concedido
27.8%
Gol de Tiro Libre
10.0%
Posesión Superior al 60%
60.0%
Presión Alta
45.0%
Información Adicional
Árbitro Estricto
50.0%
Ventaja de Local
60.0%
Cambio de Impulso
30.0%
Sorpresa
20.0%
Valores Esperados
Total de Córners
0.0
Total de Tarjetas
1.6
Posición en la Liga
ES
Este
55 Puntos
5
CLO
Clodiense
60 Puntos
3