Epinal VS Sedan
Stade de la Colombière
Sábado, Dic. 3, 2016 A Las 08:00 Est
Forma Reciente
Cara a Cara
Feb. 6, 2021
2 - 1
SE
Sedan
VS
Epinal
EPI
CD
Coupe de France
Stade Louis-Dugauguez
2020
Oct. 5, 2019
1 - 0
SE
Sedan
VS
Epinal
EPI
N2
National 2 - Group A
Stade Louis-Dugauguez
2019
May. 3, 2019
0 - 2
EPI
Epinal
VS
Sedan
SE
N2
National 2 - Group D
Stade de la Colombière
2018
Dic. 1, 2018
0 - 1
SE
Sedan
VS
Epinal
EPI
N2
National 2 - Group D
Stade Louis-Dugauguez
2018
Mar. 17, 2017
1 - 1
EPI
Epinal
VS
Sedan
SE
L3
Ligue 3
Stade de la Colombière
2016
Eventos del Partido
EPI
Epinal
Sedan
SE
88'
⚽
A. Gboho
Alineaciones
No hay alineaciones disponibles para este partido
Estadísticas del Partido
Estadísticas del partido no disponibles
Las estadísticas aún no están disponibles para este partido.
Comparación de Equipos
42.9
Fortaleza General
41.3
45.8%
Poder Atacante
54.2%
57.1%
Fortaleza Defensiva
42.9%
47.1%
Forma Actual
52.9%
50%
Disciplina
50%
Estadísticas de Más/Menos
EPI
Epinal
Sedan
SE
0%
Más 0.5
0%
0%
Más 1.5
0%
0%
Más 2.5
0%
0%
Más 3.5
0%
Ambos Equipos Anotan
0%
|
0%
Valla Invicta
35%
|
12%
Promedio Total de Goles
2.1
|
2.6
Análisis de Tarjetas
Comparación de Temporadas
2016/2017
Epinal
8W 13D 0L
|
33:39
|
1.09 ppg
Sedan
9W 8D 0L
|
39:52
|
1.03 ppg
2015/2016
Epinal
6W 12D 0L
|
39:53
|
0.88 ppg
Sedan
10W 13D 0L
|
31:34
|
1.26 ppg
2014/2015
Epinal
2W 9D 0L
|
30:73
|
0.44 ppg
Sedan
0W 1D 0L
|
3:4
|
0.5 ppg
Resultado del Partido
Triunfo Local
Confianza:
34.2%
Predicción de Goles
Menos 2.5
89.2%
Ambos Equipos Anotan
No
81.9%
Probabilidades de Resultado del Partido
Epinal
34.2%
Empate
33.0%
Sedan
32.8%
AI Resumen Rápido de Estadísticas
| Mercado | Análisis | Confianza | Valor |
|---|---|---|---|
| Goles en los Primeros 30' | No | 100.0% | Bueno |
| Goles en Ambos Tiempos | No | 100.0% | Bueno |
| Más de 3.5 Goles | No | 97.1% | Bueno |
| Menos de 3.5 Goles | Sí | 97.1% | Bueno |
| Más de 2.5 Goles | No | 89.2% | Bueno |
| Menos de 2.5 Goles | Sí | 89.2% | Bueno |
| Tarjeta Roja | No | 84.6% | Bueno |
| Ambos Equipos Anotan | No | 81.9% | Bueno |
| Gol Antes del 15' | No | 74.8% | Bueno |
| Más de 3 Tarjetas | Sí | 73.5% | Bueno |
| Penal Concedido | No | 72.2% | Bueno |
| Más de 1.5 Goles | No | 68.4% | Regular |
| Menos de 1.5 Goles | Sí | 68.4% | Regular |
| Más de 0.5 Goles | Sí | 68.0% | Regular |
| Menos de 0.5 Goles | No | 68.0% | Regular |
| Goles Después del 80' | No | 64.4% | Regular |
| Más de 5 Tarjetas | No | 61.6% | Regular |
| Posesión Superior al 60% | Sí | 60.0% | Regular |
| Local Más Remates | No | 50.0% | Regular |
| Local Más Córners | No | 50.0% | Regular |
| Resultado del Primer Tiempo | PT Empate | 49.7% | Bajo |
| Resultado del Partido | Triunfo Local | 34.2% | Bajo |
| Resultado Más Probable | 0-0 | 32.0% | Bueno |
Mercados de Goles
Más 0.5
68.0%
Más 1.5
31.6%
Más 2.5
10.8%
Más 3.5
2.9%
Menos 0.5
32.0%
Menos 1.5
68.4%
Menos 2.5
89.2%
Menos 3.5
97.1%
Mercados de Primer Tiempo
PT Local Gana
27.0%
PT Empate
49.7%
PT Visita Gana
23.3%
Mercados de Sincronización
Gol Antes del 15'
25.2%
Goles en los Primeros 30'
0.0%
Goles Después del 80'
35.6%
Goles en Ambos Tiempos
0.0%
Mercados de Córners
Más de 9 Córners
0.1%
Más de 11 Córners
0.1%
Local Más Córners
50.0%
Gol de Córner
5.0%
Mercados de Tarjetas
Más de 3 Tarjetas
73.5%
Más de 5 Tarjetas
38.4%
Tarjeta Roja
15.4%
Mercados de Tiros
Más de 20 Tiros
0.1%
Más de 25 Tiros
0.1%
Más de 8 al Arco
0.1%
Local Más Remates
50.0%
Mercados de Goles Esperados (xG)
Local Supera xG
47.5%
Visitante Supera xG
46.3%
xG Total Más de 2.5
10.8%
Alta Variación de xG
35.7%
Mercados Especiales
Penal Concedido
27.8%
Gol de Tiro Libre
10.0%
Posesión Superior al 60%
60.0%
Presión Alta
50.0%
Información Adicional
Árbitro Estricto
50.0%
Ventaja de Local
60.0%
Cambio de Impulso
30.0%
Sorpresa
20.0%
Valores Esperados
Total de Córners
0.0
Total de Tarjetas
5.0