CU
Cup
Enerhetyk VS Chornomorets
Forma Reciente
EN
Enerhetyk
E
P
P
P
P
Eventos del Partido
EN
Enerhetyk
Chornomorets
ODE
32'
⚽
P. Fontanello
52'
⇄
A. Sokolenko
Entra: A. Sokolenko
Sale: Y. Derenyuk
Sustitución
56'
⇄
K. Vangjeli
Entra: K. Vangjeli
Sale: I. Ţîgîrlaş
Sustitución
57'
⇄
V. Boryshkevych
Entra: V. Boryshkevych
Sale: O. Yanush
Sustitución
61'
⇄
S. Politylo
Entra: S. Politylo
Sale: D. Vasin
Sustitución
68'
⇄
I. Tsyperdyuk
Entra: I. Tsyperdyuk
Sale: D. Gordienko
Sustitución
79'
⇄
S. Covalciuc
Entra: S. Covalciuc
Sale: R. Solyanik
Sustitución
Alineaciones
EN
Enerhetyk
Once Inicial
?
Suplentes
ODE
Chornomorets
Once Inicial
Suplentes
Estadísticas del Partido
Estadísticas del partido no disponibles
Las estadísticas aún no están disponibles para este partido.
Comparación de Equipos
57.5
Fortaleza General
68.3
33.3%
Poder Atacante
66.7%
57.1%
Fortaleza Defensiva
42.9%
42.9%
Forma Actual
57.1%
50%
Disciplina
50%
Estadísticas de Más/Menos
EN
Enerhetyk
Chornomorets
ODE
0%
Más 0.5
0%
0%
Más 1.5
0%
0%
Más 2.5
0%
0%
Más 3.5
0%
Ambos Equipos Anotan
0%
|
0%
Valla Invicta
50%
|
67%
Promedio Total de Goles
1.5
|
2.7
Análisis de Tarjetas
Comparación de Temporadas
2011/2012
Enerhetyk
1W 0D 0L
|
2:1
|
1.5 ppg
Chornomorets
2W 0D 0L
|
6:2
|
2 ppg
Resultado del Partido
Triunfo Visita
Confianza:
35.5%
Predicción de Goles
Menos 2.5
82.6%
Ambos Equipos Anotan
No
74.3%
Probabilidades de Resultado del Partido
Enerhetyk
31.5%
Empate
33.0%
Chornomorets
35.5%
AI Resumen Rápido de Estadísticas
| Mercado | Análisis | Confianza | Valor |
|---|---|---|---|
| Goles en los Primeros 30' | No | 100.0% | Bueno |
| Goles en Ambos Tiempos | No | 100.0% | Bueno |
| Más de 3.5 Goles | No | 94.3% | Bueno |
| Menos de 3.5 Goles | Sí | 94.3% | Bueno |
| Tarjeta Roja | No | 84.6% | Bueno |
| Más de 2.5 Goles | No | 82.6% | Bueno |
| Menos de 2.5 Goles | Sí | 82.6% | Bueno |
| Gol Antes del 15' | No | 79.2% | Bueno |
| Más de 0.5 Goles | Sí | 76.1% | Bueno |
| Menos de 0.5 Goles | No | 76.1% | Bueno |
| Ambos Equipos Anotan | No | 74.3% | Bueno |
| Goles Después del 80' | No | 74.0% | Bueno |
| Más de 3 Tarjetas | Sí | 73.5% | Bueno |
| Penal Concedido | No | 72.2% | Bueno |
| Más de 5 Tarjetas | No | 61.6% | Regular |
| Posesión Superior al 60% | Sí | 60.0% | Regular |
| Más de 1.5 Goles | No | 58.2% | Regular |
| Menos de 1.5 Goles | Sí | 58.2% | Regular |
| Resultado del Primer Tiempo | PT Empate | 51.6% | Regular |
| Local Más Remates | No | 50.0% | Regular |
| Local Más Córners | No | 50.0% | Regular |
| Resultado del Partido | Triunfo Visita | 35.5% | Bajo |
| Resultado Más Probable | 0-0 | 23.9% | Bueno |
Mercados de Goles
Más 0.5
76.1%
Más 1.5
41.9%
Más 2.5
17.4%
Más 3.5
5.7%
Menos 0.5
23.9%
Menos 1.5
58.2%
Menos 2.5
82.6%
Menos 3.5
94.3%
Mercados de Primer Tiempo
PT Local Gana
27.3%
PT Empate
51.6%
PT Visita Gana
21.1%
Mercados de Sincronización
Gol Antes del 15'
20.8%
Goles en los Primeros 30'
0.0%
Goles Después del 80'
26.0%
Goles en Ambos Tiempos
0.0%
Mercados de Córners
Más de 9 Córners
0.1%
Más de 11 Córners
0.1%
Local Más Córners
50.0%
Gol de Córner
5.0%
Mercados de Tarjetas
Más de 3 Tarjetas
73.5%
Más de 5 Tarjetas
38.4%
Tarjeta Roja
15.4%
Mercados de Tiros
Más de 20 Tiros
0.1%
Más de 25 Tiros
0.1%
Más de 8 al Arco
0.1%
Local Más Remates
50.0%
Mercados de Goles Esperados (xG)
Local Supera xG
47.2%
Visitante Supera xG
48.0%
xG Total Más de 2.5
17.4%
Alta Variación de xG
37.2%
Mercados Especiales
Penal Concedido
27.8%
Gol de Tiro Libre
10.0%
Posesión Superior al 60%
60.0%
Presión Alta
50.0%
Información Adicional
Árbitro Estricto
50.0%
Ventaja de Local
60.0%
Cambio de Impulso
30.0%
Sorpresa
20.0%
Valores Esperados
Total de Córners
0.0
Total de Tarjetas
5.0