2D
2a Divisió
Encamp VS Engordany II
Camp de Futbol Municipal d'Encamp
Domingo, Mar. 5, 2023 A Las 12:30 Est
Forma Reciente
EN
Encamp
P
P
P
G
P
Cara a Cara
Mar. 5, 2023
1 - 3
EN
Encamp
VS
Engordany II
EI
2D
2a Divisió
Camp de Futbol Municipal d'Encamp
2022
Nov. 5, 2022
0 - 2
EI
Engordany II
VS
Encamp
EN
2D
2a Divisió
2022
Feb. 13, 2022
7 - 0
EN
Encamp
VS
Engordany II
EI
2D
2a Divisió
Camp de Futbol Municipal d'Encamp
2021
Oct. 16, 2021
0 - 3
EI
Engordany II
VS
Encamp
EN
2D
2a Divisió
2021
Feb. 21, 2021
2 - 1
EN
Encamp
VS
Engordany II
EI
2D
2a Divisió
Camp de Futbol Municipal d'Encamp
2020
Eventos del Partido
No hay eventos disponibles para este partido
Alineaciones
No hay alineaciones disponibles para este partido
Estadísticas del Partido
Estadísticas del partido no disponibles
Las estadísticas aún no están disponibles para este partido.
Comparación de Equipos
41
Fortaleza General
14.2
68.6%
Poder Atacante
31.4%
59.8%
Fortaleza Defensiva
40.2%
71.7%
Forma Actual
28.3%
50%
Disciplina
50%
Estadísticas de Más/Menos
EN
Encamp
Engordany II
EI
0%
Más 0.5
0%
0%
Más 1.5
0%
0%
Más 2.5
0%
0%
Más 3.5
0%
Ambos Equipos Anotan
0%
|
0%
Valla Invicta
20%
|
0%
Promedio Total de Goles
4.3
|
4.5
Análisis de Tarjetas
Comparación de Temporadas
2022/2023
Encamp
10W 1D 0L
|
46:62
|
1.24 ppg
Engordany II
3W 0D 0L
|
16:70
|
0.47 ppg
2021/2022
Encamp
8W 4D 0L
|
39:40
|
1.4 ppg
Engordany II
1W 1D 0L
|
25:120
|
0.19 ppg
2020/2021
Encamp
10W 2D 0L
|
31:26
|
1.6 ppg
Engordany II
3W 1D 0L
|
15:36
|
0.71 ppg
Resultado del Partido
Triunfo Local
Confianza:
36.4%
Predicción de Goles
Menos 2.5
52.4%
Ambos Equipos Anotan
No
50.7%
Probabilidades de Resultado del Partido
Encamp
36.4%
Empate
33.0%
Engordany II
30.6%
AI Resumen Rápido de Estadísticas
| Mercado | Análisis | Confianza | Valor |
|---|---|---|---|
| Goles en los Primeros 30' | No | 100.0% | Bueno |
| Goles en Ambos Tiempos | No | 100.0% | Bueno |
| Más de 0.5 Goles | Sí | 92.4% | Bueno |
| Menos de 0.5 Goles | No | 92.4% | Bueno |
| Tarjeta Roja | No | 84.6% | Bueno |
| Gol Antes del 15' | No | 79.2% | Bueno |
| Goles Después del 80' | No | 75.2% | Bueno |
| Más de 3.5 Goles | No | 74.0% | Bueno |
| Menos de 3.5 Goles | Sí | 74.0% | Bueno |
| Más de 3 Tarjetas | Sí | 73.5% | Bueno |
| Más de 1.5 Goles | Sí | 72.9% | Bueno |
| Menos de 1.5 Goles | No | 72.9% | Bueno |
| Penal Concedido | No | 72.2% | Bueno |
| Más de 5 Tarjetas | No | 61.6% | Regular |
| Posesión Superior al 60% | Sí | 60.0% | Regular |
| Más de 2.5 Goles | No | 52.4% | Regular |
| Menos de 2.5 Goles | Sí | 52.3% | Regular |
| Resultado del Primer Tiempo | PT Empate | 51.6% | Regular |
| Ambos Equipos Anotan | No | 50.7% | Regular |
| Local Más Remates | No | 50.0% | Regular |
| Local Más Córners | No | 50.0% | Regular |
| Resultado del Partido | Triunfo Local | 36.4% | Bajo |
| Resultado Más Probable | 1-0 | 12.4% | Regular |
Mercados de Goles
Más 0.5
92.4%
Más 1.5
72.9%
Más 2.5
47.7%
Más 3.5
26.0%
Menos 0.5
7.6%
Menos 1.5
27.1%
Menos 2.5
52.3%
Menos 3.5
74.0%
Mercados de Primer Tiempo
PT Local Gana
27.3%
PT Empate
51.6%
PT Visita Gana
21.1%
Mercados de Sincronización
Gol Antes del 15'
20.8%
Goles en los Primeros 30'
0.0%
Goles Después del 80'
24.8%
Goles en Ambos Tiempos
0.0%
Mercados de Córners
Más de 9 Córners
0.1%
Más de 11 Córners
0.1%
Local Más Córners
50.0%
Gol de Córner
5.0%
Mercados de Tarjetas
Más de 3 Tarjetas
73.5%
Más de 5 Tarjetas
38.4%
Tarjeta Roja
15.4%
Mercados de Tiros
Más de 20 Tiros
0.1%
Más de 25 Tiros
0.1%
Más de 8 al Arco
0.1%
Local Más Remates
50.0%
Mercados de Goles Esperados (xG)
Local Supera xG
52.2%
Visitante Supera xG
48.8%
xG Total Más de 2.5
47.7%
Alta Variación de xG
42.9%
Mercados Especiales
Penal Concedido
27.8%
Gol de Tiro Libre
10.0%
Posesión Superior al 60%
60.0%
Presión Alta
50.0%
Información Adicional
Árbitro Estricto
50.0%
Ventaja de Local
60.0%
Cambio de Impulso
30.0%
Sorpresa
20.0%
Valores Esperados
Total de Córners
0.0
Total de Tarjetas
5.0
Posición en la Liga
EN
Encamp
28 Puntos
6
EI
Engordany II
6 Puntos
9