Skip to main content

Emmen VS Cambuur

EMM

Emmen

R. Postema 45'
R. Postema 45+1'
F. Quispel 84'
2-4
Tiempo Completo
CAM

Cambuur

I. Ferrah 6'
Fabian Kvam 21'
F. Kvam 22'
F. Kvam 23'
I. Ferrah 49'
De Oude Meerdijk Martes, Mar. 24, 2026 A Las 15:00 Edt R. Hensgens

Eventos del Partido

EMM
Emmen
Cambuur
CAM
6'
I. Ferrah
Asistencia: T. Rolke
6'
I. Ferrah
Asistencia: T. Rolke
21'
Fabian Kvam
Asistencia: Tomas Galvez
22'
F. Kvam
Asistencia: T. Galvez
22'
F. Kvam
Asistencia: T. Galvez
23'
F. Kvam
Asistencia: M. Diemers
23'
F. Kvam
Asistencia: M. Diemers
27'
F. Kvam
Tarjeta Amarilla
Falta
27'
Fabian Kvam
Tarjeta Amarilla
Falta
45'
R. Postema
Asistencia: N. Emeran
45'+1
R. Postema
Asistencia: N. Emeran
46'
L. Everink
Entra: L. Everink Sale: C. Sunder
Sustitución
46'
L. Everink
Entra: L. Everink Sale: C. Sunder
Sustitución
48'
F. Quispel
Tarjeta Amarilla
Falta
48'
Freddy Quispel
Tarjeta Amarilla
Falta
49'
I. Ferrah
Asistencia: D. Jermoumi
49'
I. Ferrah
Asistencia: D. Jermoumi
56'
F. Kvam
Entra: F. Kvam Sale: W. Kooistra
Sustitución
56'
D. Jermoumi
Entra: D. Jermoumi Sale: B. Marsman
Sustitución
56'
F. Kvam
Entra: F. Kvam Sale: W. Kooistra
Sustitución
56'
D. Jermoumi
Entra: D. Jermoumi Sale: B. Marsman
Sustitución
56'
Diyae Jermoumi
Entra: Diyae Jermoumi Sale: Bram Marsman
Sustitución
56'
Fabian Kvam
Entra: Fabian Kvam Sale: Wiebe Kooistra
Sustitución
67'
R. Postema
Entra: R. Postema Sale: V. Besuijen
Sustitución
67'
N. Emeran
Entra: N. Emeran Sale: A. Hojabrpour
Sustitución
67'
R. Postema
Entra: R. Postema Sale: V. Besuijen
Sustitución
67'
N. Emeran
Entra: N. Emeran Sale: A. Hojabrpour
Sustitución
67'
N. Emeran
Entra: N. Emeran Sale: A. Hojabrpour
Sustitución
67'
R. Postema
Entra: R. Postema Sale: V. Besuijen
Sustitución
70'
J. Amofa
Tarjeta Amarilla
Pérdida de Tiempo
70'
Jamal Amofa
Tarjeta Amarilla
Pérdida de Tiempo
73'
T. Rolke
Entra: T. Rolke Sale: E. Apkakou
Sustitución
73'
T. Rolke
Entra: T. Rolke Sale: E. Apkakou
Sustitución
76'
C. Staring
Tarjeta Amarilla
Falta
76'
Casper Staring
Tarjeta Amarilla
Falta
79'
C. Ostergaard
Entra: C. Ostergaard Sale: J. Mesbahi
Sustitución
79'
C. Staring
Entra: C. Staring Sale: Alaa Bakir
Sustitución
79'
C. Ostergaard
Entra: C. Ostergaard Sale: J. Mesbahi
Sustitución
79'
C. Staring
Entra: C. Staring Sale: A. Bakir
Sustitución
79'
C. Staring
Entra: C. Staring Sale: A. Bakir
Sustitución
79'
C. Ostergaard
Entra: C. Ostergaard Sale: J. Mesbahi
Sustitución
83'
J. van der Sande
Entra: J. van der Sande Sale: K. Visser
Sustitución
83'
I. Ferrah
Entra: I. Ferrah Sale: I. Henstra
Sustitución
83'
J. van der Sande
Entra: J. van der Sande Sale: K. Visser
Sustitución
83'
I. Ferrah
Entra: I. Ferrah Sale: I. Henstra
Sustitución
83'
Ichem Ferrah
Entra: Ichem Ferrah Sale: Iwan Henstra
Sustitución
83'
Jort van der Sande
Entra: Jort van der Sande Sale: Kian Visser
Sustitución
84'
F. Quispel
Asistencia: Alaa Bakir
84'
F. Quispel
Asistencia: A. Bakir

Alineaciones

EMM
Emmen (4-3-3)

Once Inicial
D
6
M
9
F
12
M
17
L. Larsen #17
D
21
M
22
F
23
N. Emeran #23
F
34
G. Bolk #34
D
36
D
38
G

CAM
Cambuur (4-3-3)

Once Inicial
1
G
D
M
6
D
10
M
F
15
F. Kvam #15
F
18
T. Rolke #18
M
22
T. Galvez #22
D
24
T. Jonker #24
D
26
I. Ferrah #26
F

Estadísticas del Partido

EMM
Emmen
Cambuur
CAM
58% Posesión 42%
9 Remates 11
4 Remates al Arco 5
1 Remates Bloqueados 4
23 Faltas 13
5 Córners 4
2 Tarjetas Amarillas 2
2 Fuera de Lugar 2
1 Atajadas 2
372 Pases 290
288 Pases Precisos 212
77% Precisión de Pase 73%

Comparación de Equipos

42
Fortaleza General
60.3
43.6% Poder Atacante 56.4%
40% Fortaleza Defensiva 60%
34.3% Forma Actual 65.7%
50% Disciplina 50%

Estadísticas de Más/Menos

EMM
Emmen
Cambuur
CAM
0% Más 0.5 0%
0% Más 1.5 0%
0% Más 2.5 0%
0% Más 3.5 0%
Ambos Equipos Anotan
0% | 0%
Valla Invicta
16% | 29%
Promedio Total de Goles
3.4 | 3.3

Análisis de Tarjetas

Emmen 2.1/Partido
74
4
0-15'
9
16-30'
8
31-45'
9
46-60'
25
61-75'
14
76-90'
13
Cambuur 1.4/Partido
52
2
0-15'
7
16-30'
7
31-45'
7
46-60'
11
61-75'
12
76-90'
10

Comparación de Temporadas

2025/2026
Emmen
12W 9D 0L | 58:72 | 1.18 ppg
Cambuur
23W 9D 0L | 75:48 | 2.05 ppg
2024/2025
Emmen
17W 5D 0L | 56:53 | 1.47 ppg
Cambuur
0W 1D 0L | 1:2 | 0.5 ppg
2023/2024
Emmen
1W 2D 0L | 4:6 | 1.25 ppg
Cambuur
13W 8D 0L | 71:74 | 1.24 ppg

Resultado del Partido

Triunfo Visita
Confianza: 37.8%

Predicción de Goles

Menos 2.5
51.3%

Ambos Equipos Anotan

53.0%

Probabilidades de Resultado del Partido

Emmen 23.1%
Empate 39.2%
Cambuur 37.8%

AI Resumen Rápido de Estadísticas

Precisión General
57.0%
Mercado Análisis Confianza Valor Resultado
Más de 8 Tiros al Arco No 99.3% Bueno ✕ Incorrecto
Más de 0.5 Goles 92.7% Bueno ✓ Correcto
Menos de 0.5 Goles No 92.7% Bueno ✓ Correcto
Gol Antes del 15' No 79.2% Bueno ✕ Incorrecto
Más de 1.5 Goles 73.6% Bueno ✓ Correcto
Menos de 1.5 Goles No 73.6% Bueno ✓ Correcto
Más de 3.5 Goles No 73.2% Bueno ✕ Incorrecto
Menos de 3.5 Goles 73.2% Bueno ✕ Incorrecto
Goles Después del 80' No 73.1% Bueno ✕ Incorrecto
Penal Concedido No 72.2% Bueno ✓ Correcto
Tarjeta Roja No 65.0% Regular ✓ Correcto
Más de 9 Córners 62.3% Regular ✕ Incorrecto
Más de 11 Córners No 61.9% Regular ✓ Correcto
Goles en los Primeros 30' 60.7% Regular ✓ Correcto
Posesión Superior al 60% 60.0% Regular ✕ Incorrecto
Local Más Córners 54.9% Regular ✓ Correcto
Ambos Equipos Anotan 53.0% Regular ✓ Correcto
Goles en Ambos Tiempos No 52.5% Regular ✕ Incorrecto
Resultado del Primer Tiempo PT Empate 51.6% Regular ✕ Incorrecto
Más de 2.5 Goles No 51.3% Regular ✕ Incorrecto
Menos de 2.5 Goles 51.3% Regular ✕ Incorrecto
Local Más Remates No 50.0% Regular ✓ Correcto
Resultado del Partido Empate 39.2% Bajo ✓ Correcto
Resultado Más Probable 0-0 19.0% Bueno N/A

Mercados de Goles

Más 0.5
92.7%
Más 1.5
73.6%
Más 2.5
48.7%
Más 3.5
26.8%
Menos 0.5
7.3%
Menos 1.5
26.4%
Menos 2.5
51.3%
Menos 3.5
73.2%

Mercados de Primer Tiempo

PT Local Gana
27.7%
PT Empate
51.6%
PT Visita Gana
20.8%

Mercados de Sincronización

Gol Antes del 15'
20.8%
Goles en los Primeros 30'
60.7%
Goles Después del 80'
26.9%
Goles en Ambos Tiempos
47.5%

Mercados de Córners

Más de 9 Córners
62.3%
Más de 11 Córners
38.1%
Local Más Córners
54.9%
Gol de Córner
40.0%

Mercados de Tarjetas

Más de 3 Tarjetas
0.1%
Más de 5 Tarjetas
0.1%
Tarjeta Roja
35.0%

Mercados de Tiros

Más de 20 Tiros
0.1%
Más de 25 Tiros
0.1%
Más de 8 al Arco
0.7%
Local Más Remates
50.0%

Mercados de Goles Esperados (xG)

Local Supera xG
47.7%
Visitante Supera xG
48.6%
xG Total Más de 2.5
23.2%
Alta Variación de xG
38.3%

Mercados Especiales

Penal Concedido
27.8%
Gol de Tiro Libre
10.0%
Posesión Superior al 60%
60.0%
Presión Alta
10.0%

Información Adicional

Árbitro Estricto
50.0%
Ventaja de Local
60.0%
Cambio de Impulso
30.0%
Sorpresa
20.0%

Valores Esperados

Total de Córners
10.7
Total de Tarjetas
0.1

Posición en la Liga

EMM
Emmen
45 Puntos 14
CAM
Cambuur
78 Puntos 2

Preguntas Frecuentes sobre Emmen vs Cambuur