Elche U20 VS Saudi Arabia U20
Domingo, Ago. 6, 2023 A Las 16:30 Edt
Forma Reciente
EU
Elche U20
G
P
E
P
G
Cara a Cara
Jul. 27, 2024
0 - 1
SA
Saudi Arabia U20
VS
Elche U20
EU
CT
COTIF Tournament
King Fahd International Stadium
2024
Ago. 6, 2023
3 - 0
EU
Elche U20
VS
Saudi Arabia U20
SA
CT
COTIF Tournament
2023
Jul. 28, 2023
1 - 2
SA
Saudi Arabia U20
VS
Elche U20
EU
CT
COTIF Tournament
King Fahd International Stadium
2023
Eventos del Partido
No hay eventos disponibles para este partido
Alineaciones
No hay alineaciones disponibles para este partido
Estadísticas del Partido
Estadísticas del partido no disponibles
Las estadísticas aún no están disponibles para este partido.
Comparación de Equipos
67.5
Fortaleza General
55
60%
Poder Atacante
40%
54.5%
Fortaleza Defensiva
45.5%
57.1%
Forma Actual
42.9%
50%
Disciplina
50%
Estadísticas de Más/Menos
EU
Elche U20
Saudi Arabia U20
SA
0%
Más 0.5
0%
0%
Más 1.5
0%
0%
Más 2.5
0%
0%
Más 3.5
0%
Ambos Equipos Anotan
0%
|
0%
Valla Invicta
20%
|
40%
Promedio Total de Goles
2.8
|
2.4
Análisis de Tarjetas
Saudi Arabia U20
0.3/Partido
2
0
0-15'
1
31-45'
1
Comparación de Temporadas
2023/2024
Elche U20
4W 0D 0L
|
9:5
|
2.4 ppg
Saudi Arabia U20
3W 0D 0L
|
6:6
|
1.8 ppg
2022/2023
Elche U20 — Datos No Disponibles
Saudi Arabia U20
0W 0D 0L
|
3:12
|
0 ppg
Resultado del Partido
Triunfo Local
Confianza:
37.0%
Predicción de Goles
Menos 2.5
91.2%
Ambos Equipos Anotan
No
84.6%
Probabilidades de Resultado del Partido
Elche U20
37.0%
Empate
33.0%
Saudi Arabia U20
30.0%
AI Resumen Rápido de Estadísticas
| Mercado | Análisis | Confianza | Valor |
|---|---|---|---|
| Goles en los Primeros 30' | No | 100.0% | Bueno |
| Goles en Ambos Tiempos | No | 100.0% | Bueno |
| Más de 3.5 Goles | No | 97.9% | Bueno |
| Menos de 3.5 Goles | Sí | 97.9% | Bueno |
| Más de 2.5 Goles | No | 91.2% | Bueno |
| Menos de 2.5 Goles | Sí | 91.2% | Bueno |
| Tarjeta Roja | No | 84.6% | Bueno |
| Ambos Equipos Anotan | No | 84.6% | Bueno |
| Gol Antes del 15' | No | 73.8% | Bueno |
| Más de 3 Tarjetas | Sí | 73.5% | Bueno |
| Penal Concedido | No | 72.2% | Bueno |
| Más de 1.5 Goles | No | 72.1% | Bueno |
| Menos de 1.5 Goles | Sí | 72.1% | Bueno |
| Menos de 0.5 Goles | No | 64.7% | Regular |
| Más de 0.5 Goles | Sí | 64.6% | Regular |
| Más de 5 Tarjetas | No | 61.6% | Regular |
| Goles Después del 80' | No | 60.9% | Regular |
| Posesión Superior al 60% | Sí | 60.0% | Regular |
| Local Más Remates | No | 50.0% | Regular |
| Local Más Córners | No | 50.0% | Regular |
| Resultado del Primer Tiempo | PT Empate | 49.6% | Bajo |
| Resultado del Partido | Triunfo Local | 37.0% | Bajo |
| Resultado Más Probable | 0-0 | 35.4% | Bueno |
Mercados de Goles
Más 0.5
64.6%
Más 1.5
27.9%
Más 2.5
8.8%
Más 3.5
2.2%
Menos 0.5
35.4%
Menos 1.5
72.1%
Menos 2.5
91.2%
Menos 3.5
97.9%
Mercados de Primer Tiempo
PT Local Gana
29.2%
PT Empate
49.6%
PT Visita Gana
21.2%
Mercados de Sincronización
Gol Antes del 15'
26.2%
Goles en los Primeros 30'
0.0%
Goles Después del 80'
39.1%
Goles en Ambos Tiempos
0.0%
Mercados de Córners
Más de 9 Córners
0.1%
Más de 11 Córners
0.1%
Local Más Córners
50.0%
Gol de Córner
5.0%
Mercados de Tarjetas
Más de 3 Tarjetas
73.5%
Más de 5 Tarjetas
38.4%
Tarjeta Roja
15.4%
Mercados de Tiros
Más de 20 Tiros
0.1%
Más de 25 Tiros
0.1%
Más de 8 al Arco
0.1%
Local Más Remates
50.0%
Mercados de Goles Esperados (xG)
Local Supera xG
47.3%
Visitante Supera xG
46.0%
xG Total Más de 2.5
8.8%
Alta Variación de xG
35.2%
Mercados Especiales
Penal Concedido
27.8%
Gol de Tiro Libre
10.0%
Posesión Superior al 60%
60.0%
Presión Alta
50.0%
Información Adicional
Árbitro Estricto
50.0%
Ventaja de Local
60.0%
Cambio de Impulso
30.0%
Sorpresa
20.0%
Valores Esperados
Total de Córners
0.0
Total de Tarjetas
5.0