Eemdijk VS SC Genemuiden
Sportpark De Vinken
Sábado, Ago. 24, 2024 A Las 08:30 Edt
Forma Reciente
EE
Eemdijk
P
G
P
G
P
Cara a Cara
Ago. 29, 2026
3 - 1
SG
SC Genemuiden
VS
Eemdijk
EE
DD
Derde Divisie
Sportpark De Wetering
2026
Ene. 24, 2026
1 - 2
SG
SC Genemuiden
VS
Eemdijk
EE
DD
Derde Divisie
Sportpark De Wetering
2025
Ago. 30, 2025
2 - 3
EE
Eemdijk
VS
SC Genemuiden
SG
DD
Derde Divisie
Sportpark De Vinken
2025
Ene. 18, 2025
5 - 0
SG
SC Genemuiden
VS
Eemdijk
EE
DD
Derde Divisie
Sportpark De Wetering
2024
Ago. 24, 2024
0 - 1
EE
Eemdijk
VS
SC Genemuiden
SG
DD
Derde Divisie
Sportpark De Vinken
2024
Eventos del Partido
EE
Eemdijk
SC Genemuiden
SG
14'
⚽
M. Reuvers
Alineaciones
No hay alineaciones disponibles para este partido
Estadísticas del Partido
Estadísticas del partido no disponibles
Las estadísticas aún no están disponibles para este partido.
Comparación de Equipos
54.4
Fortaleza General
60
62.8%
Poder Atacante
37.2%
28.6%
Fortaleza Defensiva
71.4%
52.9%
Forma Actual
47.1%
50%
Disciplina
50%
Estadísticas de Más/Menos
EE
Eemdijk
SC Genemuiden
SG
0%
Más 0.5
0%
0%
Más 1.5
0%
0%
Más 2.5
0%
0%
Más 3.5
0%
Ambos Equipos Anotan
0%
|
0%
Valla Invicta
0%
|
67%
Promedio Total de Goles
4.8
|
2.3
Análisis de Tarjetas
Eemdijk
0.8/Partido
2
1
61-75'
3
SC Genemuiden
1.7/Partido
5
0
46-60'
4
76-90'
1
Comparación de Temporadas
2024/2025
Eemdijk
3W 0D 0L
|
9:10
|
2.25 ppg
SC Genemuiden
2W 0D 0L
|
4:3
|
2 ppg
2023/2024
Eemdijk
2W 0D 0L
|
8:7
|
2 ppg
SC Genemuiden
0W 0D 0L
|
1:2
|
0 ppg
2022/2023
Eemdijk — Datos No Disponibles
SC Genemuiden
3W 1D 0L
|
9:4
|
2.5 ppg
Resultado del Partido
Triunfo Visita
Confianza:
34.4%
Predicción de Goles
Menos 2.5
84.3%
Ambos Equipos Anotan
No
76.2%
Probabilidades de Resultado del Partido
Eemdijk
32.6%
Empate
33.0%
SC Genemuiden
34.4%
AI Resumen Rápido de Estadísticas
| Mercado | Análisis | Confianza | Valor |
|---|---|---|---|
| Goles en los Primeros 30' | No | 100.0% | Bueno |
| Goles en Ambos Tiempos | No | 100.0% | Bueno |
| Más de 3.5 Goles | No | 95.1% | Bueno |
| Menos de 3.5 Goles | Sí | 95.1% | Bueno |
| Tarjeta Roja | No | 84.6% | Bueno |
| Más de 2.5 Goles | No | 84.3% | Bueno |
| Menos de 2.5 Goles | Sí | 84.3% | Bueno |
| Gol Antes del 15' | No | 79.2% | Bueno |
| Ambos Equipos Anotan | No | 76.2% | Bueno |
| Goles Después del 80' | No | 75.6% | Bueno |
| Menos de 0.5 Goles | No | 74.3% | Bueno |
| Más de 0.5 Goles | Sí | 74.3% | Bueno |
| Más de 3 Tarjetas | Sí | 73.5% | Bueno |
| Penal Concedido | No | 72.2% | Bueno |
| Más de 5 Tarjetas | No | 61.6% | Regular |
| Más de 1.5 Goles | No | 60.6% | Regular |
| Menos de 1.5 Goles | Sí | 60.6% | Regular |
| Posesión Superior al 60% | Sí | 60.0% | Regular |
| Resultado del Primer Tiempo | PT Empate | 51.6% | Regular |
| Local Más Remates | No | 50.0% | Regular |
| Local Más Córners | No | 50.0% | Regular |
| Resultado del Partido | Triunfo Visita | 34.4% | Bajo |
| Resultado Más Probable | 0-0 | 25.7% | Bueno |
Mercados de Goles
Más 0.5
74.3%
Más 1.5
39.4%
Más 2.5
15.7%
Más 3.5
4.9%
Menos 0.5
25.7%
Menos 1.5
60.6%
Menos 2.5
84.3%
Menos 3.5
95.1%
Mercados de Primer Tiempo
PT Local Gana
27.3%
PT Empate
51.6%
PT Visita Gana
21.1%
Mercados de Sincronización
Gol Antes del 15'
20.8%
Goles en los Primeros 30'
0.0%
Goles Después del 80'
24.4%
Goles en Ambos Tiempos
0.0%
Mercados de Córners
Más de 9 Córners
0.1%
Más de 11 Córners
0.1%
Local Más Córners
50.0%
Gol de Córner
5.0%
Mercados de Tarjetas
Más de 3 Tarjetas
73.5%
Más de 5 Tarjetas
38.4%
Tarjeta Roja
15.4%
Mercados de Tiros
Más de 20 Tiros
0.1%
Más de 25 Tiros
0.1%
Más de 8 al Arco
0.1%
Local Más Remates
50.0%
Mercados de Goles Esperados (xG)
Local Supera xG
46.9%
Visitante Supera xG
47.9%
xG Total Más de 2.5
15.7%
Alta Variación de xG
36.8%
Mercados Especiales
Penal Concedido
27.8%
Gol de Tiro Libre
10.0%
Posesión Superior al 60%
60.0%
Presión Alta
50.0%
Información Adicional
Árbitro Estricto
50.0%
Ventaja de Local
60.0%
Cambio de Impulso
30.0%
Sorpresa
20.0%
Valores Esperados
Total de Córners
0.0
Total de Tarjetas
5.0
Posición en la Liga
EE
Eemdijk
43 Puntos
10
SG
SC Genemuiden
48 Puntos
8