Forma Reciente
ES
Eding Sport
P
G
P
P
P
Cara a Cara
May. 10, 2026
0 - 2
AST
Les Astres
VS
Eding Sport
ES
ET
Elite Two
Stade de la Réunification
2026
Mar. 8, 2026
1 - 1
ES
Eding Sport
VS
Les Astres
AST
ET
Elite Two
Stade de Ngoa Ekélé
2026
Abr. 3, 2019
1 - 0
ES
Eding Sport
VS
Les Astres
AST
EO
Elite One
Stade de Ngoa Ekélé
2019
Feb. 13, 2019
3 - 2
AST
Les Astres
VS
Eding Sport
ES
EO
Elite One
Stade de la Réunification
2019
May. 13, 2018
2 - 1
ES
Eding Sport
VS
Les Astres
AST
EO
Elite One
Stade de Ngoa Ekélé
2018
Eventos del Partido
No hay eventos disponibles para este partido
Alineaciones
No hay alineaciones disponibles para este partido
Estadísticas del Partido
Estadísticas del partido no disponibles
Las estadísticas aún no están disponibles para este partido.
Comparación de Equipos
46.7
Fortaleza General
44.4
50.9%
Poder Atacante
49.1%
58.1%
Fortaleza Defensiva
41.9%
47.4%
Forma Actual
52.6%
50%
Disciplina
50%
Estadísticas de Más/Menos
ES
Eding Sport
Les Astres
AST
0%
Más 0.5
0%
0%
Más 1.5
0%
0%
Más 2.5
0%
0%
Más 3.5
0%
Ambos Equipos Anotan
0%
|
0%
Valla Invicta
47%
|
47%
Promedio Total de Goles
1.7
|
1.9
Análisis de Tarjetas
Comparación de Temporadas
2016/2017
Eding Sport
9W 17D 0L
|
29:26
|
1.29 ppg
Les Astres
10W 14D 0L
|
28:36
|
1.29 ppg
Resultado del Partido
Triunfo Local
Confianza:
36.7%
Predicción de Goles
Menos 2.5
94.7%
Ambos Equipos Anotan
No
88.8%
Probabilidades de Resultado del Partido
Eding Sport
36.7%
Empate
33.0%
Les Astres
30.3%
AI Resumen Rápido de Estadísticas
| Mercado | Análisis | Confianza | Valor |
|---|---|---|---|
| Goles en los Primeros 30' | No | 100.0% | Bueno |
| Goles en Ambos Tiempos | No | 100.0% | Bueno |
| Más de 3.5 Goles | No | 98.9% | Bueno |
| Menos de 3.5 Goles | Sí | 98.9% | Bueno |
| Más de 2.5 Goles | No | 94.7% | Bueno |
| Menos de 2.5 Goles | Sí | 94.7% | Bueno |
| Ambos Equipos Anotan | No | 88.8% | Bueno |
| Tarjeta Roja | No | 84.6% | Bueno |
| Más de 1.5 Goles | No | 79.4% | Bueno |
| Menos de 1.5 Goles | Sí | 79.4% | Bueno |
| Gol Antes del 15' | No | 73.8% | Bueno |
| Más de 3 Tarjetas | Sí | 73.5% | Bueno |
| Penal Concedido | No | 72.2% | Bueno |
| Goles Después del 80' | No | 67.4% | Bueno |
| Más de 5 Tarjetas | No | 61.6% | Regular |
| Posesión Superior al 60% | Sí | 60.0% | Regular |
| Más de 0.5 Goles | Sí | 56.8% | Regular |
| Menos de 0.5 Goles | No | 56.8% | Regular |
| Resultado del Primer Tiempo | PT Empate | 50.1% | Regular |
| Local Más Remates | No | 50.0% | Regular |
| Local Más Córners | No | 50.0% | Regular |
| Resultado Más Probable | 0-0 | 43.2% | Bueno |
| Resultado del Partido | Triunfo Local | 36.7% | Bajo |
Mercados de Goles
Más 0.5
56.8%
Más 1.5
20.6%
Más 2.5
5.3%
Más 3.5
1.1%
Menos 0.5
43.2%
Menos 1.5
79.4%
Menos 2.5
94.7%
Menos 3.5
98.9%
Mercados de Primer Tiempo
PT Local Gana
29.4%
PT Empate
50.1%
PT Visita Gana
20.5%
Mercados de Sincronización
Gol Antes del 15'
26.2%
Goles en los Primeros 30'
0.0%
Goles Después del 80'
32.6%
Goles en Ambos Tiempos
0.0%
Mercados de Córners
Más de 9 Córners
0.1%
Más de 11 Córners
0.1%
Local Más Córners
50.0%
Gol de Córner
5.0%
Mercados de Tarjetas
Más de 3 Tarjetas
73.5%
Más de 5 Tarjetas
38.4%
Tarjeta Roja
15.4%
Mercados de Tiros
Más de 20 Tiros
0.1%
Más de 25 Tiros
0.1%
Más de 8 al Arco
0.1%
Local Más Remates
50.0%
Mercados de Goles Esperados (xG)
Local Supera xG
46.6%
Visitante Supera xG
45.7%
xG Total Más de 2.5
5.3%
Alta Variación de xG
34.2%
Mercados Especiales
Penal Concedido
27.8%
Gol de Tiro Libre
10.0%
Posesión Superior al 60%
60.0%
Presión Alta
50.0%
Información Adicional
Árbitro Estricto
50.0%
Ventaja de Local
60.0%
Cambio de Impulso
30.0%
Sorpresa
20.0%
Valores Esperados
Total de Córners
0.0
Total de Tarjetas
5.0
Posición en la Liga
ES
Eding Sport
44 Puntos
9
AST
Les Astres
44 Puntos
10