Durango VS Cimarrones de Sonora II
Estadio Francisco Zarco
Lunes, Ago. 28, 2023 A Las 22:00 Edt
Forma Reciente
DU
Durango
E
P
P
P
G
Cara a Cara
Ene. 26, 2024
0 - 0
CD
Cimarrones de Sonora II
VS
Durango
DU
LP
Liga Premier Serie A
Estadio Héroe de Nacozari
2023
Ago. 28, 2023
2 - 0
DU
Durango
VS
Cimarrones de Sonora II
CD
LP
Liga Premier Serie A
Estadio Francisco Zarco
2023
Ene. 15, 2022
1 - 1
CD
Cimarrones de Sonora II
VS
Durango
DU
LP
Liga Premier Serie A
Estadio Héroe de Nacozari
2021
Sep. 17, 2021
2 - 1
DU
Durango
VS
Cimarrones de Sonora II
CD
LP
Liga Premier Serie A
Estadio Francisco Zarco
2021
Feb. 20, 2021
0 - 0
CD
Cimarrones de Sonora II
VS
Durango
DU
LP
Liga Premier Serie A
Estadio Héroe de Nacozari
2020
Eventos del Partido
DU
Durango
Cimarrones de Sonora II
CD
7'
⚽
I. Mbaye
52'
⚽
P. Padilla
Alineaciones
No hay alineaciones disponibles para este partido
Estadísticas del Partido
Estadísticas del partido no disponibles
Las estadísticas aún no están disponibles para este partido.
Comparación de Equipos
60.3
Fortaleza General
51.6
62.1%
Poder Atacante
37.9%
54.5%
Fortaleza Defensiva
45.5%
54.3%
Forma Actual
45.7%
50%
Disciplina
50%
Estadísticas de Más/Menos
DU
Durango
Cimarrones de Sonora II
CD
0%
Más 0.5
0%
0%
Más 1.5
0%
0%
Más 2.5
0%
0%
Más 3.5
0%
Ambos Equipos Anotan
0%
|
0%
Valla Invicta
49%
|
49%
Promedio Total de Goles
2.3
|
1.9
Análisis de Tarjetas
Durango
0/Partido
0
1
76-90'
1
Cimarrones de Sonora II
0/Partido
0
1
46-60'
1
Comparación de Temporadas
2023/2024
Durango
20W 12D 0L
|
64:29
|
1.85 ppg
Cimarrones de Sonora II
16W 9D 0L
|
37:33
|
1.54 ppg
2022/2023
Durango
10W 11D 0L
|
45:60
|
1.11 ppg
Cimarrones de Sonora II
10W 6D 0L
|
38:43
|
1.38 ppg
2021/2022
Durango
22W 11D 0L
|
67:25
|
2.14 ppg
Cimarrones de Sonora II
9W 5D 0L
|
39:35
|
1.23 ppg
Resultado del Partido
Triunfo Local
Confianza:
37.0%
Predicción de Goles
Menos 2.5
96.3%
Ambos Equipos Anotan
No
91.1%
Probabilidades de Resultado del Partido
Durango
37.0%
Empate
33.0%
Cimarrones de Sonora II
30.0%
AI Resumen Rápido de Estadísticas
| Mercado | Análisis | Confianza | Valor |
|---|---|---|---|
| Goles en los Primeros 30' | No | 100.0% | Bueno |
| Goles en Ambos Tiempos | No | 100.0% | Bueno |
| Más de 3.5 Goles | No | 99.4% | Bueno |
| Menos de 3.5 Goles | Sí | 99.4% | Bueno |
| Más de 2.5 Goles | No | 96.3% | Bueno |
| Menos de 2.5 Goles | Sí | 96.3% | Bueno |
| Ambos Equipos Anotan | No | 91.1% | Bueno |
| Tarjeta Roja | No | 84.6% | Bueno |
| Más de 1.5 Goles | No | 83.7% | Bueno |
| Menos de 1.5 Goles | Sí | 83.7% | Bueno |
| Más de 3 Tarjetas | Sí | 73.5% | Bueno |
| Penal Concedido | No | 72.2% | Bueno |
| Gol Antes del 15' | No | 69.7% | Bueno |
| Más de 5 Tarjetas | No | 61.6% | Regular |
| Goles Después del 80' | No | 60.5% | Regular |
| Posesión Superior al 60% | Sí | 60.0% | Regular |
| Más de 0.5 Goles | Sí | 51.3% | Regular |
| Menos de 0.5 Goles | No | 51.3% | Regular |
| Local Más Remates | No | 50.0% | Regular |
| Local Más Córners | No | 50.0% | Regular |
| Resultado Más Probable | 0-0 | 48.7% | Bueno |
| Resultado del Primer Tiempo | PT Empate | 48.5% | Bajo |
| Resultado del Partido | Triunfo Local | 37.0% | Bajo |
Mercados de Goles
Más 0.5
51.3%
Más 1.5
16.3%
Más 2.5
3.7%
Más 3.5
0.6%
Menos 0.5
48.7%
Menos 1.5
83.7%
Menos 2.5
96.3%
Menos 3.5
99.4%
Mercados de Primer Tiempo
PT Local Gana
28.6%
PT Empate
48.5%
PT Visita Gana
22.8%
Mercados de Sincronización
Gol Antes del 15'
30.3%
Goles en los Primeros 30'
0.0%
Goles Después del 80'
39.5%
Goles en Ambos Tiempos
0.0%
Mercados de Córners
Más de 9 Córners
0.1%
Más de 11 Córners
0.1%
Local Más Córners
50.0%
Gol de Córner
5.0%
Mercados de Tarjetas
Más de 3 Tarjetas
73.5%
Más de 5 Tarjetas
38.4%
Tarjeta Roja
15.4%
Mercados de Tiros
Más de 20 Tiros
0.1%
Más de 25 Tiros
0.1%
Más de 8 al Arco
0.1%
Local Más Remates
50.0%
Mercados de Goles Esperados (xG)
Local Supera xG
46.1%
Visitante Supera xG
45.5%
xG Total Más de 2.5
3.7%
Alta Variación de xG
33.6%
Mercados Especiales
Penal Concedido
27.8%
Gol de Tiro Libre
10.0%
Posesión Superior al 60%
60.0%
Presión Alta
50.0%
Información Adicional
Árbitro Estricto
50.0%
Ventaja de Local
60.0%
Cambio de Impulso
30.0%
Sorpresa
20.0%
Valores Esperados
Total de Córners
0.0
Total de Tarjetas
5.0
Posición en la Liga
CD
Cimarrones de Sonora II
48 Puntos
7