Dunarea Calarasi VS Înainte Modelu
Complex Municipal Dunărea Teren 1 Ion Comșa
Miércoles, Ago. 5, 2026 A Las 10:30 Edt
Forma Reciente
DC
Dunarea Calarasi
P
P
G
G
E
Cara a Cara
Ago. 5, 2026
2 - 0
DC
Dunarea Calarasi
VS
Înainte Modelu
ÎM
CR
Cupa României
Complex Municipal Dunărea Teren 1 Ion Comșa
2026
Nov. 8, 2025
1 - 1
DC
Dunarea Calarasi
VS
Înainte Modelu
ÎM
LI
Liga III - Serie 3
Complex Municipal Dunărea Teren 1 Ion Comșa
2025
Ago. 29, 2025
2 - 1
ÎM
Înainte Modelu
VS
Dunarea Calarasi
DC
LI
Liga III - Serie 3
Stadionul Vasile Enache
2025
Jul. 30, 2025
0 - 2
ÎM
Înainte Modelu
VS
Dunarea Calarasi
DC
CR
Cupa României
Stadionul Vasile Enache
2025
Nov. 16, 2024
2 - 0
DC
Dunarea Calarasi
VS
Înainte Modelu
ÎM
LI
Liga III - Serie 3
Complex Municipal Dunărea Teren 1 Ion Comșa
2024
Eventos del Partido
No hay eventos disponibles para este partido
Alineaciones
No hay alineaciones disponibles para este partido
Estadísticas del Partido
Estadísticas del partido no disponibles
Las estadísticas aún no están disponibles para este partido.
Resultado del Partido
Triunfo Local
Confianza:
67.2%
Predicción de Goles
Más 2.5
83.7%
Ambos Equipos Anotan
Sí
74.2%
Probabilidades de Resultado del Partido
Dunarea Calarasi
67.2%
Empate
11.3%
Înainte Modelu
21.5%
AI Resumen Rápido de Estadísticas
Precisión General
64.0%
| Mercado | Análisis | Confianza | Valor | Resultado |
|---|---|---|---|---|
| Más de 0.5 Goles | Sí | 97.9% | Bueno | ✓ Correcto |
| Menos de 0.5 Goles | No | 97.9% | Bueno | ✓ Correcto |
| Más de 1.5 Goles | Sí | 90.2% | Bueno | ✓ Correcto |
| Menos de 1.5 Goles | No | 90.2% | Bueno | ✓ Correcto |
| Más de 2.5 Goles | Sí | 83.7% | Bueno | ✕ Incorrecto |
| Menos de 2.5 Goles | No | 83.7% | Bueno | ✕ Incorrecto |
| Ambos Equipos Anotan | Sí | 74.2% | Bueno | ✕ Incorrecto |
| Resultado del Partido | Triunfo Local | 67.2% | Bueno | ✓ Correcto |
| Más de 3.5 Goles | Sí | 55.3% | Regular | ✕ Incorrecto |
| Menos de 3.5 Goles | No | 55.3% | Regular | ✕ Incorrecto |
| Resultado Más Probable | 2-1 | 8.8% | Bajo | N/A |
Mercados de Goles
Más 0.5
97.9%
Más 1.5
90.2%
Más 2.5
83.7%
Más 3.5
55.3%
Menos 0.5
2.1%
Menos 1.5
9.8%
Menos 2.5
16.3%
Menos 3.5
44.7%